24 января воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Фото пользователя
11 мая 2017 в 19:45

А перекрыть движение тяжелогруженого транспорта силами ГАИ - снова не судьба? Вообще, если подходить конкретно, то улично-дорожная сеть Краснооктябрьского района находится в таком запущенном состоянии, что жители скоро начнут перекрывать улицы. Ужас какой-то, во что превратилась II-ая Продольная магистраль! Это просто фронтовая дорога! Сколько было угроблено денег на праздничное победобесие? Да вы на город посмотрите, наконец-то!

Валерий
11 мая 2017 в 19:59

Перекрывать надо. А то нормально не закатают.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 мая 2017 в 20:55

Интересно, какой дурак придумал ставить бордюры на дорогах, где нет ливневки. Я посмотрю, как люди в дождь будут ходить по тортуару.

Гость
11 мая 2017 в 21:18

Зачем ставят бордюры? Там нет ливневки и будет море разливанное даже в маленький дождь.
Эта дорога долго не простоит. Основание не меняют, а там слабый шлак и мусор с Красного Октября.

11 мая 2017 в 21:20

Можете все успокоиться, больше чем на год-два этой дороги не хватит. Не надо быть большим специалистом, чтобы заметить, что вновь укладывается рыхлый известковый белый щебень. Этот щебень не то что веса крупных автомобилей не выдерживает, он водой размывается.
Можно было опять ямочным ремонтом ограничиться, результат был бы таким же, на год.
Так что озабоченность раздавленными бордюрами фиговая.

12 мая 2017 в 01:48

Аналогия данного ремонта представлена проездом Дорожников...

Гость
12 мая 2017 в 08:05

Вранье насчёт 30 лет. Эту дорогу капитально ремонтировали в 2004 году.

Волгоградка
12 мая 2017 в 14:28

Когда читаешь такие новости - патриотизм растет как на дрожжах. Прям раздувает от гордости за нашу страну - Россию, за наш город!!! Впервые за 30 лет ремонтируют! Она ж практически новая. И пусть весь мир нам завидует - как хорошо мы живем!

Гость
12 мая 2017 в 17:45

Еще бы трассу Волжский-Палласовка 200киломметров в Быковском и Николаевском районе бы отремантировали, одни ямы. Ехать невозможно.