перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Волгоградцы смогут наблюдать за строительством собора Александра Невского через прозрачный забор

Гость
15 мая 2017, 19:47
Испохабили гундяевцы центр города.
Гость
15 мая 2017, 20:30
Кто бы вы не были, не болеть.
Гость
30 мая 2017, 19:52
Молчи, любитель нечистот! )
Гость
15 мая 2017, 21:43
Неужели Бог не слышит сколько проклятий на этих попечителях ?!!
Гость
16 мая 2017, 07:35
Бог ничего не видит и не слышит уже давно, а мы и не заметили. Плевал он на нас со своей колокольни.
Гость
16 мая 2017, 14:55
Страшный Суд ждёт всех. Не переживайте. Здоровья вам.
Гость
16 мая 2017, 14:56
Гость
16 мая 2017, 07:35
Бог ничего не видит и не слышит уже давно, а мы и не заметили. Плевал он на нас со своей колокольни.
И вам не болеть.
Гость
16 мая 2017, 08:21
Вот это да!!! Больше зрелищ и хлеба! Оно вообще кому-то нужно на этом месте? Очередная лавка по продаже церковной атрибутики! Лучше бы парк сделали нормальный, лавочки-скамейки, фонтанчики-цветочки... на порядок полезнее и нужнее...
Гость
16 мая 2017, 09:08
ну так это ж явно не в миллиарды обойдется! а деньги-то пилить надо, ой как надо. Все есть хотят икорку, попы-продаваны не ислючение!
Гость
16 мая 2017, 14:56
Парк остаётся и будет. Не болеть вам.
Гость
30 мая 2017, 19:45
А что нужно на этом месте? Оставить притон для наркуш и алкашей? Ваше место было, не иначе? )
Гость
15 мая 2017, 19:35
А кто не будет смотреть - с того штраф 200тыщ и в кутузку?
Гость
15 мая 2017, 20:31
И вам полного благополучия.
Гость
16 мая 2017, 09:29
ПОЗОР властям, что допустили это строительство, да еще в самом центре города!
Гость
16 мая 2017, 11:11
Вообще-то до того как его комунисты взорвали,он и стоял в центре города.Учите историю.
Гость
16 мая 2017, 15:21
Гость
16 мая 2017, 11:11
Вообще-то до того как его комунисты взорвали,он и стоял в центре города.Учите историю.
Поэтому его и взорвали-как никому не нужный и чуждый в этом месте.
Гость
30 мая 2017, 19:43
Позор! Позор! Позор! ))) Пролетарии всех стран соединяйтесь! Эмпуэбло! Унито! ) Как такое допустили? Так до такого дошли? Как посмели потратить народные средства? Как посмели меня не спросить? )
Гость
15 мая 2017, 19:46
А когда достроят третью очередь метротрама ? когда построят новые больницы и детские сады ? Я один не понимаю, зачем строить этот собор за миллиарды рублей ?
Гость
16 мая 2017, 07:03
Абсолютно правильно
Гость
16 мая 2017, 07:07
Заметили, на ваш здравый комментарий местный поп, который желает всем "здравия и полного благополучия" все же постеснялся написать что-то. Хотя не думаю, что осталась хоть капля стеснительности
Гость
16 мая 2017, 14:54
Гость
16 мая 2017, 07:07
Заметили, на ваш здравый комментарий местный поп, который желает всем "здравия и полного благополучия" все же постеснялся написать что-то. Хотя не думаю, что осталась хоть капля стеснительности
Вам тоже благополучия.
Гость
15 мая 2017, 20:24
МРАКОБЕСЫ СОВСЕМ РАСПОЯСАЛИСЬ.
Гость
16 мая 2017, 14:54
А вам благополучия.
Гость
15 мая 2017, 18:00
зачем нам это делать? очередной супермаркет РПЦ разглядывать?
Гость
15 мая 2017, 18:41
Чтобы восхищаться ими - для чего же ещё.
Гость
15 мая 2017, 20:30
Гость
15 мая 2017, 18:41
Чтобы восхищаться ими - для чего же ещё.
Не болеть вам.
Гость
16 мая 2017, 07:51
Гость
15 мая 2017, 20:30
Не болеть вам.
И вам все вернется!
Гость
15 мая 2017, 18:55
Кому это надо,кроме попов и их рабов?
Гость
15 мая 2017, 20:30
Здоровья вам.
Гость
16 мая 2017, 07:00
Гость
15 мая 2017, 20:30
Здоровья вам.
Как зомби с промытыми мозгами, больше сказать нечего?
Гость
16 мая 2017, 07:51
Гость
15 мая 2017, 20:30
Здоровья вам.
И вам туда же!
Гость
16 мая 2017, 08:25
Наверное, больше новостей в городе нет. Эта - одна из самых важных и, главное, нужных для жителей. Методично так одурачивают, и многие на эту чушь таёжную ведутся.
Гость
16 мая 2017, 11:30
Чем больше "темноты" и "страха" в людях, тем меньше в них индивидуальности, они становятся толпой, которой легче управлять. Умный, образованный человек, осознающий, что происходит в данный момент-опасен для правящего режима.
Гость
16 мая 2017, 14:57
Гость
16 мая 2017, 11:30
Чем больше "темноты" и "страха" в людях, тем меньше в них индивидуальности, они становятся толпой, которой легче управлять. Умный, образованный человек, осознающий, что происходит в данный момент-опасен для правящего режима.
А вам благополучия.
Гость
16 мая 2017, 16:22
Гость
16 мая 2017, 14:57
А вам благополучия.
Цены по Прайсу не забудете поднять? Для своего благополучия? Центр города, таки. У меня оно должно быть согласно твоему учению-духовное, а у тебя-вполне материальное. Кирюха вон, на бизнес-джет поистратился.
Гость
15 мая 2017, 18:41
И во сколько такое счастье обойдётся?
Гость
15 мая 2017, 18:58
Еще спросишь-тебе скрепы то позагнибают!
Гость
15 мая 2017, 19:21
Гость
15 мая 2017, 18:58
Еще спросишь-тебе скрепы то позагнибают!
Я своё давно отбоялся - ещё в 83-м.
Гость
15 мая 2017, 21:26
А нельзя лучше прозрачный, вместо забора, бюджет строительства? Да нет, конечно слышал нашего губернатора - исключительно за счет благотворительных взносов, сказал. Слышал, понял, поверил, ага. А на лечение детишек с ЦРБ всем миром зато собирают. А ветеранам к празднику "большие" деньги отсыпают. Все идет по плану.
Гость
16 мая 2017, 11:12
Ну так "благотворителями" становятся, после личного приёма смайлика или после визита опричников с Землячки.
Гость
16 мая 2017, 11:04
Город-Солдат, Город-Герой, Город-Победитель восставший из пепла, из руин. Город в котором всё должно дышать любовью к Родине, гордостью за страну, в котором должны жить гордые и счастливые люди, быть зелёным от парков и скверов, дышать прохладой фонтанов и заливаться весёлыми детскими голосами и смехом(именно за это здесь погибало такое количество воинов), превращают в город-призрак, погружая его в пучину средневековья, тьмы, мракобесия и бессильной злобы на всё происходящее. Он похож уже не на город-ансамбль, а на рваное лоскутное одеяло, где каждый из властьимущих пытается впихнуть свой интерес и оторвать кусочек. Даже попы, с подачи нашего "улыбчивого", умудрились изгадить его, причём в самом центре. И поверь, "удачливый" ты наш, рыжий поп, тебе всё это отольётся. Лучше бы детей спасали от онкологии, а что то вас там не видно, "благодетели" ср**ые.
Гость
16 мая 2017, 14:57
Благополучия вам.
16 мая 2017, 20:36
Гость
16 мая 2017, 14:57
Благополучия вам.
А вам - неблагополучия. От всей души.
Гость
30 мая 2017, 19:33
Что-то я не поняла про мракобесье? Я вот вообще не рассматриваю данное строительство с точки зрения религиозного объекта. Важно, что воссоздаётся утраченный памятник архитектуры - жемчужина старого Царицына. Это наша с вами история.
Гость
15 мая 2017, 20:42
за стеклом. На какую глупость еще денежки потратим?
Гость
16 мая 2017, 20:07
Может вместо того, что бы строить никому не нужный собор в центре стоило бы эти деньги пустить на ремонт монастыря на пересечении пр. Жукова и ул. Рокоссовского? А то там на головы прохожих фрагменты штукатурки сыплются. Или на реставрацию храмов в деревнях волгоградской области? Или просто бедным раздать? Ах, да... При этом нет возможности захапать землю в центе города.. Увы.. РПЦ давно уже чисто коммерческое предприятие, ничего общего с верой не имеющее. И кроме раздражения никаких чувств у меня лично не вызывает. (
Гость
30 мая 2017, 19:38
Так на этой стройке пожертвования делаются именно на эту стройку. При чём здесь ремонт монастыря? Там монастыря-то нет. Одна стенка от него осталась. Остальное новострой. Ну собирайте пожертвования целевые именно на монастырь.
Гость
30 мая 2017, 19:41
А с чего ты взял, что он никому не нужный? Ты что за меня решил или за других таких же жителей города? Вот свои деньги и пускай, куда хочешь! Хорошо быть диванным упырём и считать деньги в чужих карманах! )
Гость
16 мая 2017, 07:56
Эту срачу на стройке всегда забором закрывали, что бы не позориться и всякие ДРСУ и ДСУ на конец городов выносили,что бы хламья и ржавой техники не видеть.
Гость
16 мая 2017, 11:13
Позор многим комментаторов за незнание истории своего города!
Гость
18 мая 2017, 11:48
Не многим, а только одному: который язвительно всем "благополучия" желает.
Гость
16 мая 2017, 11:40
Мне это не интересно. Я хочу наблюдать за троллейбусами 8 и 8а на улицах города и ездить в них.
Гость
16 мая 2017, 15:23
А мы в Кировском за 18м!
Гость
16 мая 2017, 12:51
Ураааа!!! ДОМ-3 в Волгограде!!!! )))))))
Гость
30 мая 2017, 19:30
Наконец-то воссоздаётся утраченная святыня Царицына. Ну а кто не желает на это смотреть, пускай не смотрит.