перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Валентин Бабалич: «Разрушенный дом на проспекте Университетском можно восстановить»

16 мая 2017, 20:22
Гость
16 мая 2017, 22:50
Какое голосовое утверждения у г-на Бабалича. Видимо он по фотографиям оценивает степень повреждения и состояния конструкций здания?! Помнится раньше шарлатаны лечили людей по фотографии.
Гость
17 мая 2017, 00:05
А я его там на видео видел, за спиной Губернатора
Гость
17 мая 2017, 16:04
Гость
17 мая 2017, 00:05
А я его там на видео видел, за спиной Губернатора
Вот за спинами и прячется всегда...
Гость
17 мая 2017, 16:38
Владимир Васильевич! Привет!
Гость
17 мая 2017, 14:36
Во-первых, кандидат наук не может быть профессором. Это звание присуждается только докторам наук и при наличии у него учеников. Во вторых, если бы такое суждение исходило от домохозяйки, можно было бы простить ее неграмотность, но такого архитектора я бы на пушечный выстрел не подпустил к проектированию и руководству неразрушающим контролем и технической диагностикой. В порядке эксперимента следует поселить этого "архитектора" в эту восстановленную секцию злополучного дома Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/299425348272128.html
Гость
17 мая 2017, 16:03
Разве Бабалич архитектор? Нет. И не проектировал он никогда. Не умеет. Но судя по его статьям и высказываниям, он философ.
Гость
17 мая 2017, 16:19
У Бабалич наверное половина города ученики, и он не архитектор, а инженер ПГС
17 мая 2017, 01:32
Да, профессора надо обязательно поселить в одной из квартир восстановленного по его рекомендации подъезда. Чтобы не суетился поперёк экспертов, и не бежал раньше паровоза.
Гость
17 мая 2017, 07:20
А восстанавливать поврежденную часть дома скорее всего не будут
Гость
17 мая 2017, 07:27
Дом скорее всего можно восстановить. Я понимаю что жильцы размечтались о новом доме на халяву, но не зачем тратить бюджетные деньги, восстановить и все.
Гость
17 мая 2017, 11:12
вот идите потом и живите там... какого года постройки этот дом.. мне кажется он еще до взрыва морально устарел...
Гость
16 мая 2017, 23:24
И его нужно обязательно переселить в этот пролёт
Гость
16 мая 2017, 23:49
Вот пусть и сам живет в нем
Гость
17 мая 2017, 09:00
Вот пусть и восстанавливают, кто его разрушил.
Гость
17 мая 2017, 12:30
Сдается мне, восстановление дороже постройки нового выйдет
Гость
17 мая 2017, 19:39
Это баран, ПГС теоретик- а не учитель, дому за полсотни лет- там армянских перепланировок на 1м этаже и подвале уйма- сломать и на этом месте построить 20ти этажку- украсит район и все окупит- место исключительное во всех отношениях.
Гость
18 мая 2017, 07:51
Каждый имеет право высказаться, но поливать грязью наших преподавателей могут только глупые люди. Моська лаяла на слона, но слон шел по своим делам куда ему нужно. Начался дележ подряда на обследование, варианты реконструкции , нового строительства за счет бюджетных средств. Вопрос кому и какой бюджет и в каком размере выделит средства. 1.5 года назад построили дом на ул. Космонавтов, во сколько обошлось эта забава придурка проживающего в этом доме и организовавшего это смертельное шоу никого не интересует . Бюджет бездонный видимо, но на хорошие дороги в бюджетах города, области , Российской Федерации денег всегда не хватает, а вот за ..билов и воров нести финансовую ответственность всегда находятся.
Гость
18 мая 2017, 08:07
К сожалению любой неграмотный гражданин может высказать свое суждение о вопросе в котором он не компетентен, это особенность интернета. Квалификация преподавателя в институте от ассистента до профессора, квалификация ученого от кандидата наук до академика. Есть и выборные административные должности. Сейчас есть и частные и государственные вузы Преподаватели в любом вузе занимаются одновременно и преподавательской и научной работой и даже прикладной в виде договоров с предприятиями. Поэтому кандидат наук может быть профессором. Преподавателей , обладающих этими званиями в каждом вузе знают все нормальные студенты которые не покупают дипломы, а учатся.