В Тракторозаводском районе иномарка сбила девушку-подростка
23 мая 2017, 19:13
Гость
23 мая 2017, 22:54
Нерегулируемый пешеходный переход находится между Шурухина и 12 школой а администрация района между Шурухина и 3 школой там регулируемый пешеходный переход
Гость
24 мая 2017, 01:22
Ага, как-будто из другого города.
Гость
23 мая 2017, 20:26
говорил же водитель своей иномарки не надо её сбивать, а машина не послушалась =(
Гость
23 мая 2017, 20:10
Я очевидец аварии. Все было совсем не так. Девушка ПЕРЕБЕГАЛА дорогу, не убедившись в безопастности своего маневра. А тормозного следа не нашли, потому что водитель не превышал скоростного редима!
Гость
23 мая 2017, 21:23
На этом пешеходном не мешало бы светофор с кнопкой сделать,потому как там очень часто именно перебегают дорогу не убедившись в безопасности,кстати выезжать с этого поворота поворачивая налево-тоже очень неудобно,проще до следующего доехать и там повернуть по светофору.И ограничение скоростного режима там не помогает!Там 50/50-виноваты и водилы и пешеходы.В данном случае виноват пешеход.Водитель пытался избежать ДТП,не повезло!Надеюсь у него был регистратор!
Гость
23 мая 2017, 21:50
ПЕРЕХОД обозначен РАЗМЕТКОЙ!! Увидел знак сбавь !!
На мой взгляд, с моей полосы ощущение того , что водитель не только не предпринял попытку торможения, а прибавил газ и зацепил по касательной. судя по вмятине на машине ехал он с высокой скоростью....вследствие чего не смог остановиться!!
Гость
23 мая 2017, 23:36
с радаром стоял? Перед переходом водитель обязан снизить скорость и уступить пешеходу. В любом случае он виноват. А то что не убедилась, будет ей уроком.
Гость
23 мая 2017, 20:49
Не переходила, а перебегала! На видео все четко видно!
Гость
24 мая 2017, 14:36
А где можно видео посмотреть?
Гость
26 мая 2017, 00:57
Блин как жалко ее, знаю её, печальная ситуация (((
Гость
11 июня 2017, 11:35
адрес дайте ,бабушки
Гость
23 мая 2017, 20:12
Вова,как это получило право водить, А?
Гость
23 мая 2017, 21:37
и было это не на против Администрации, и в машине водитель был с женщиной, и она на фото стоит рядом с ним...
Сейчас+7°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
761мм 87%В Тракторозаводском районе иномарка сбила девушку-подростка