Бог в помощь, г-н Дерипаска! Не отварачивайтесь от нашего города
Гость
24 мая 2017, 18:28
Он бизнесмен. Значит будет делать выгоду до себя. Ненадо обнадеживаться. Или Вы считаете его альтруистом?
Гость
24 мая 2017, 18:47
Холопы так встречают...
Гость
25 мая 2017, 11:03
Расконсервация вредного, точнее - опасного, производства создаст якобы 2000 рабочих место, а травить хлором и прочим будет как минимум 500 000! Нада она нам? Аллергия и прочие онкозаболевания на тракторном через одного практически!
Гость
24 мая 2017, 16:49
Это даже не чиновник, а "бизнесмен", а эскорт был барский. С мигалками, крякалками, чОрными сараями. И вы ещё в чём-то сомневаетесь?
Гость
24 мая 2017, 19:55
Зато сразу понятно кто в этой стране действительно правит.
Гость
25 мая 2017, 07:13
Гость
24 мая 2017, 19:55
Зато сразу понятно кто в этой стране действительно правит.
Андрюха ручку не дающюю бабосы случайно не облабызал?
как приехал, так и уехал. не будет у нас никакoгo алюминиевoгo завoда.
Гость
24 мая 2017, 19:36
это верно!
Гость
24 мая 2017, 17:54
энергетики опять поднимут цены и все закончится не начавшись. все как в жизни: реальные доходы волгоградцев упали на четыре процента , а тарифы на жкх скоро поднимут на десять процентов. разговоры о намерениях редко правдоподобны, просто вежливость. все удачи и !збытья мечт
В новостях пишут: "На «Красном Октябре» выросла заработная плата".
Думаю, с чего это?
Оказывается Дерипаска приехал, а выросла СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА.
Кстати средняя зарплата и в регионе выросла. Понаехали брянские.
Гость
24 мая 2017, 17:42
Это новые буржуазные герои нового буржуазного времени...
Гость
24 мая 2017, 18:33
ну да-всякие там Маски, Гей(тссс!)ы, Хонды и прочая шушера. То ли дело НАШ ГЕРОЙ!!!!
Гость
24 мая 2017, 23:36
Алигархи...нет слов. За счёт народа ведь всё...а народу ничего,нищета. Обидно. Раньше хоть богачи в города вкладывали,а сейчас...?! Противно читать. Народ без квартир сидят,застройщики обманывают,деньги собирают с дольщиков,под гарантией государства! А в результате банкротятся и ******. И так по всей России. Где алигархи?Ё где их помощь народу?! Где гарантии президента?! Одна болтология. Противно. Народу жить не на что,питаемся низкосортными искуственными продуктами...,а им экскорт. Уж не злили бы народ.
Гость
25 мая 2017, 07:24
А кто застройщики? те же Дерипаски, Березовские и т.д. по списку хапуг урвавших в своё время лакомый кусочек народного благосостояния в личную собственность.
Гость
25 мая 2017, 15:59
Что вы такие негативные?Я сам работаю на алюминиевом заводе,работа есть зарплата вовремя.Завод пустили,народу много взяли на работу.А че они там эти олигархи делить будут это их дело.
Гость
25 мая 2017, 18:41
хоть один здравый человек!!!! а остальное.... аж читать противно! все видимо хотят лежа на диване деньги лопатой грести, но так не бывает. открыли предприятие, взяли людей на работу, казалось бы хорошо... так опять все недовольны!
Гость
24 мая 2017, 18:35
полный бред-учитывая цены на энергию, востребованность в стране продуктов переработки алюминия и гм..."стабильность". В прошлый свой приезд он сам все это озвучил.
Гость
24 мая 2017, 18:57
Если олигарх и создаст рабочие места на алюминьке, парашютист тут же примажется и будут по телику вещать какой он хороший)))
Гость
25 мая 2017, 07:19
Очередной христопродавец по баблораспилу
Гость
25 мая 2017, 09:31
А кем был этот дерибаска лет 30 назад. Ведь всё было народное.
Гость
24 мая 2017, 17:40
чудеса...............кто он такой?
Гость
24 мая 2017, 20:23
как - кто? это же один из совладельцев ЗАО Российская Федерация.
Гость
25 мая 2017, 17:37
Гость
24 мая 2017, 20:23
как - кто? это же один из совладельцев ЗАО Российская Федерация.
100%
Гость
24 мая 2017, 16:53
Ну, дай Бог.
Гость
24 мая 2017, 17:58
Ему он даст , А вам?
Гость
25 мая 2017, 02:02
предлагаю поднять жителям плату за электроэнергию и снизить её для предприятия Дерипаски
Гость
25 мая 2017, 07:15
Предлогаю повысить эл. Энергию Бочарову и понизить жителя?с
Гость
24 мая 2017, 18:30
У НАС УМЕЮТ ПРОГИБАТЬСЯ, ЧТО ЕЩЁ ХОЧЕТ УРВАТЬ У НАС В ГОРОДЕ ДЕРИПАСКО ?
Гость
25 мая 2017, 08:58
....сколько ожиданий, раболепия, лицемерных улыбок и слез в глазах от счастья---Сам....Дерипаска!!!Бочаров, на полусогнутых....обещаний--во!!!, результат будет, как всегда--в продажных сми , на бумаге и в рапортах-в москву, для людей и города--повышение тарифов, налогов, нищета и безработица.
Гость
25 мая 2017, 08:57
И надо наладить производство алюминиевых двигателей для сельхоз машин и городской техники.
Гость
25 мая 2017, 13:44
Дерибаска зять ЕЛьцына
Гость
25 мая 2017, 16:49
Как у классика? - Малиновые штаны - три раза надо "Ку" делать. Этот горький катаклизм, который я тут наблюдаю...
Гость
25 мая 2017, 20:24
Волгоград-самый нищий регион в европейской части России ( не путать с Азией и Кавказом). Нужно было сначала уничтожить Алюминьку, затем когда уже все разграблено, её спасать. Это как с ООО Топ Агро и инвесторами из Брянска, ау Вы где?( ПРОШЛО ДВА ГОДА, ни инвесторов, ни Топ Агро). Временщики.
Гость
26 мая 2017, 22:04
Всё будет ОК
Гость
24 мая 2017, 19:42
В этом году все олигархи бегут из России,конечно если успеют.
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
10 м/c,
зап.
756мм 87%Волгоград посетил бизнесмен Олег Дерипаска