V1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Волгограде
Погода-1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -7

6 м/c,

ю-в.

755мм 100%
Подробнее
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Депутатов облдумы Мурылева и Свиридова исключили из фракции «Единая Россия»

29 мая 2017, 14:43
Гость
29 мая 2017, 15:56
Мурылева вообще гнать надо с депутатов, если он только количество раз нажатия кнопки запомнил за всю свою депутатскую деятельность..Да сноха Мурылева ценник установила - избей, оскорби, обплюй полицейского всего за 100 тыщ!! О как !
Гость
29 мая 2017, 15:56
Мурылева?-правильно сделали!..пусть воспитанием "невесток" займется!
Гость
29 мая 2017, 17:09
Таким событием в своей жизни можно только гордиться.
Гость
29 мая 2017, 15:49
это тот самый мурылев, из семейки которого неадекватная тетка, бросавшаяся на полицейских?
Гость
29 мая 2017, 16:50
Ага, воздалось наконец! Хоть так
Гость
29 мая 2017, 17:10
Гость
29 мая 2017, 16:50
Ага, воздалось наконец! Хоть так
маловато будет вот все бабки отобрать - самое оно
Гость
29 мая 2017, 16:07
Демократично)))...
Гость
29 мая 2017, 19:54
Земля круглая! Так им и надо! Считают себя небожителями, а как прижмет у народа защиты искать начинают, строят из себя правдолюбцев.
29 мая 2017, 21:50
А судьи кто?
Гость
29 мая 2017, 22:32
В РИАЦе работают одни клоуны, которые после отставки Бочарова получат волчий билет.
Гость
30 мая 2017, 08:31
Денег что ли не поделили))
Гость
29 мая 2017, 17:36
Мурылев - это старая, заскарузлая элита Волгограда, которая живет по своим старым законам. Во время смуты 90х и нулевых, общей неразберихи, она разбогатела и разрослась. Нынешняя ее задача - удержать всё это добро в своих рученках, находясь у партии власти под боком. Но у Бочарова диалог с местной "мафией" не складывается, "мафия" хочет рулить как прежде. Вспоминая не одну предвыборную кампанию Мурылева, как тогда с Латышевской цирк был...понимаешь, что никакой справедливости нет, у кого бабки и связи - тот и рулит, а всё остальное это досужие разговоры. Конечно же ещё этот позорный случай с его родственниками, чистой воды оборзевшие бабёхи, которые леща никогда не получали... В общем всё это лучше всего демонстрирует нам убогое лицо Волгоградской элиты, представителем которой и является Мурылев. Гнать в 3 шеи таких!!!
Гость
29 мая 2017, 22:31
У Бочарова так не складывается разговор, что на день рождение к Тропцу сходил
29 мая 2017, 18:40
Бумеранг, однако...
Гость
29 мая 2017, 21:58
Ой, да какой там бумеранг? Как был депутатом, так и остался. Подумаешь, из Единой России исключили.. и что?
Гость
29 мая 2017, 17:22
Покуситель на наше местное, единое со столицей, время, хотел нас заставить просыпаться на час раньше и сбить с трудового ритма.