На месте рынка на Новороссийской поставят три торговые галереи
29 мая 2017, 09:33
Гость
29 мая 2017, 10:12
это издевательство над предпринимателями....
Гость
29 мая 2017, 10:20
Чтоб богатым быть - надо деньги пить!
Властям для этого нужна деньговыжималка!
Гость
29 мая 2017, 10:52
что сносить будут ,говорили полгода. И только на прошлой неделе поняли наконец, в чем причина сноса. Ну как же - газ! Газ же! Сейчас все умрут и взорвутся! Ура, мэрия нашла объяснение!!!
Гость
29 мая 2017, 11:53
Двойные стандарты в действии - ларьки газопроводу мешали, а галереи не будут..
Гость
29 мая 2017, 12:02
Достаточно было передвинуть ...а тогда никто же не наварится на продаже предпринимателям новых киосков! Стоят- то они не копейки!
Гость
29 мая 2017, 14:48
Те же.., только в профиль. Деньги отмыть то надо. Какая разница старые торговые точки или новые торговые галереи. Аренда будет выше. Что за уродское государство, не дает людям спокойно жить.
В Кировском рынок на "Авангарде" с прошлого столетия стоит на теплотрассе. В свое время тоже было удобно, но потом все сломали и поставили "удобнейшие" галереи.
Все хорошо,новый облик и тд...а что тогда с "газоводом" этим,или как его там правильно?..ведь пояснили,что при сносе рынка,именно причиной стал это "газовод"!!!!
Гость
29 мая 2017, 17:11
"Всё хорошо, прекрасная маркыза..."
Гость
29 мая 2017, 11:51
С нами - как с рабами!
Мы не рабы!
Рабы не мы!
Гость
29 мая 2017, 15:50
Скорее всего придёт иногородний "инвестор" - сынок какого-нибудь политического "деятеля",понастроит торговых галерей на месте снесённых ларьков и павильонов и будет собирать арендную плату с предпринимателей...
Гость
29 мая 2017, 09:57
Люди покупали 10-15 лет продукты на этом рынке. Сезонные овощи и фрукты хорошего качества. А теперь где покупать? Пока построят торговую галерею с "утвержденным архитектурным обликом", сезон пройдёт. И ни кого не смущало, что там был газопровод. А сейчас вдруг.... "спасибо огромное" администрации и прочим за такое отношение к жителям города!
Вот и весь ответ. Кому-то просто понадобилось прибрать к рукам популярное доходное место. Теперь будет то же самое, но уже этому кому-то в карман.
Гость
29 мая 2017, 11:24
А как же коммуникации?
Гость
29 мая 2017, 10:10
А может ещё наведут порядок на остановке "Колхозный рынок"? Горы пакетов, бумаги и прочего мусора разлетаются по 40 лет ВЛКСМ до Строителя. Да и со всех сторон рынка ходить страшно. Закройте его совсем, раз некому навести там порядок!
Гость
29 мая 2017, 19:09
Тебе люди еще не мешают?
Гость
29 мая 2017, 19:15
Красноармейский район не интересен. Скажите районному Главе об этом.
Гость
29 мая 2017, 18:19
кому нравится-себе под окна ставь и наслаждайтесь!здесь раширьте автодорогу и сделайте двух сторонней!А рынок не нужен!Полно магазинов через каждые 100 метров!
Гость
29 мая 2017, 22:37
Поставь себе под окна сетевые магазины с просроченной продукцией лучше и не командуй.
Ну иди в "покупочку", которая рядом. Там самые "адекватные" кассиры, которых набрали по принципу "нас уже отовсюду уволили". Где гнилые овощи и очереди по 15 минут на кассу. Дорога двусторонняя тут не нужна. Или ты тот самый, который постоянно по встречке пытаешься на Невскую выехать и возмущаешься что тебя не пропускают?
Сейчас+7°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как +4
0 м/c,
760мм 66%На месте рынка на Новороссийской поставят три торговые галереи