21 октября среда
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (453)

Гость
4 июн 2017 в 07:25

> Главным символом митинга станет флаг России

Власовский флаг – самое то для этих "несогласных".

ОТВЕТИТЬ
Невская 2
4 июн 2017 в 07:40

То что нас откровенно грабят через ЖКХ и КАПРЕМОНТ, убивают коновальной медицинной ОЧЕВИДНО. Так пусть хоть Навальный об этом заявит публично, больше не кому! Иначе сольемся окончательно в рабовладельческий строй!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2017 в 07:54

Если бы Навальный рассказал всю правду про наших местных высоких начальников, которые 20 лет при власти, вышло бы еще больше.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 июн 2017 в 08:04

сам-то в испании значит рыло тоже в пуху

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2017 в 08:20

Капля камень точит

Гость
4 июн 2017 в 08:26

Ну правильно. Против коррупции - это не против России, а за Россию. Алексей Навальный, расскажите всю правду о том, кто недавно в Москве купил квартиру за миллиард.

ОТВЕТИТЬ
Человег
4 июн 2017 в 08:35

Норм тема! Надо идти.

Гость
4 июн 2017 в 10:58

Я далеко не сторонник Навального, но..на митинг пойду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2017 в 14:36

Зачем ? Против власти не попрешь. Рука руку моет

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2017 в 15:04

При чем тут Навальный. Люди от безысходности начинают искать человека, который может быть хоть как- то организует их , чтобы выразить своё недовольство нынешним положением дел в городе и стране. Это может быть и Петров, и Сидоров,и Кукушкин. При чем тут Навальный? Люди просто устали ждать и верить обещаниям лучшей жизни. Безысходность, так сказать

ОТВЕТИТЬ
гость
4 июн 2017 в 16:23

Обычный провокатор, которого народ волнует на много меньше, чем нынешнюю власть! Если бы хотел справиться с коррупцией, начал бы с того же ЖКХ, а не с верхних эшелонов власти! Доказал бы свою дееспособность! Больше десяти лет кого-то разоблачает с нулевым результатом! Но его интересуют только верхние эшелоны власти, не ниже! Ах Моська... А деньги-то откуда на пиар в государственном масштабе у "блогера"?

ОТВЕТИТЬ
Гост
4 июн 2017 в 16:49

Товарищи "милисионеры",не страшно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2017 в 17:33

Неужто в городе нашем так много наберётся не вполне адекватных людей, а впрочем удивляться сегодня не приходиться.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
4 июн 2017 в 19:06

Навальный представляет интересы мелкой, средней и не очень крупной буржуазии — всех тех, кто и раньше был недоволен, но молчал, а теперь готов делегировать своё право возмущаться пронырливому адвокату.
Это классический бунт зажиточных против богатых. Или богатых против очень богатых. Богатые понимают, что одолеть очень богатых можно только с помощью бедных. То есть с помощью большинства населения. Поэтому обе буржуазные фаланги и начинают понемногу оперировать категориями, связанными с социальной справедливостью, заимствовать ранее запретные инструменты из арсенала левых.
Чем выше накал противостояния, чем меньше корма под ногами у буржуазии, тем чаще будут пускаться в ход такие лозунги. (с) К. Семин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2017 в 21:45

НОРМ ТЕМА!!!НАДО ИДТИ!!!ЛИЧНО Я УСТАЛ БЫТЬ БЫДЛОМ В ГЛАЗАХ ЧИНУШ.

Гость
5 июн 2017 в 00:59

Губернатора и Сивакова позовите на митинг. Они вдвоём расскажут всю правду. Можно будет задать вопросы Сивакову про статью о его кафе с криминальными разборками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2017 в 07:42

Подумайте: получится как и раньше уже было - целились в коррупцию - попали в Россию. На зарубежные деньги страны убивают, а не жизнь граждан улучшают.

ОТВЕТИТЬ