перейти к публикации
191 комментарий к публикации

В Волгоград привезли частицу Креста Господня

4 июня 2017, 09:41
Гость
4 июня 2017, 20:21
Сколько же атеистов прибежало сюда, что бы ещё раз проорать что они атеисты. Зачем? я думаю что это просто неизлечимая болезнь мозга.
Гость
4 июня 2017, 21:00
Сайт светский,не церковный. Всё просто. На церковном сайте их нет.
Гость
4 июня 2017, 22:49
Нет, атеизм-вера маргиналов, бездоказательная и кровавая.
Гость
4 июня 2017, 23:48
Гость
4 июня 2017, 22:49
Нет, атеизм-вера маргиналов, бездоказательная и кровавая.
Спроси у любого бомжа и алкаша, верующий ли он. 90% ответит - конечно. Про маргиналов рассказываешь. И атеизм - это знания, в первую очередь, а никакая не вера.
Гость
4 июня 2017, 14:41
OOO РПЦ. А Веры, как не былo, так и нет... и не будет.
4 июня 2017, 16:26
Вот и мне первым пришел в голову Маяковский.
Гость
4 июня 2017, 17:12
Вера творит чудеса постоянно; просто мы этого не замечаем. Вот пример настоящего чуда: за Путина — 86%, но на Поклонную на митинг в его поддержку людей везут автобусами и поездами, платят немножко денег, за неявку грозят уволить. А процент христиан в России заметно меньше, но малая часть древних останков собирает гораздо больше людей, чем целый живой президент. Причём собирает без автобусов, бесплатно и без угроз. Не так давно к поясу Богородицы (часть одежды) в Москве пришло около миллиона. Очередь иногда растягивалась на 8 километров. Некоторые стояли больше суток. Почему-то власть и близко не вызывает такого энтузиазма.
Гость
4 июня 2017, 19:29
Гость
4 июня 2017, 17:12
Вера творит чудеса постоянно; просто мы этого не замечаем. Вот пример настоящего чуда: за Путина — 86%, но на Поклонную на митинг в его поддержку людей везут автобусами и поездами, платят немножко денег, за неявку грозят уволить. А процент христиан в России заметно меньше, но малая часть древних останков собирает гораздо больше людей, чем целый живой президент. Причём собирает без автобусов, бесплатно и без угроз. Не так давно к поясу Богородицы (часть одежды) в Москве пришло около миллиона. Очередь иногда растягивалась на 8 километров. Некоторые стояли больше суток. Почему-то власть и близко не вызывает такого энтузиазма.
А почему люди так массово идут туда? Ответ прост! Идут за чудом! Любым, будь то здоровье, богатство, рождение детей и т.д. А власть этого дать не может по одной простой причине. Власть - это реальность, а не вера в чудо. И какая бы ни была власть, а самому всегда надо приложить усилия - работать, учиться, вести правильный образ жизни. А людям это в лом.... Вот и идут миллионами за чудом!
Гость
4 июня 2017, 20:59
И это 21-й век?
5 июня 2017, 08:58
Религия - дело такое...
Гость
5 июня 2017, 12:51
От Рождества Христова, если что. Или пользуйтесь каким-нибудь иным летоисчислением.
Гость
5 июня 2017, 16:20
Гость
5 июня 2017, 12:51
От Рождества Христова, если что. Или пользуйтесь каким-нибудь иным летоисчислением.
Нашей эры, если что.
Гость
5 июня 2017, 16:51
Почём опиум для народа?
Гость
5 июня 2017, 21:18
Дорожает,инфляция ж...
Гость
8 июня 2017, 08:53
Гость
5 июня 2017, 21:18
Дорожает,инфляция ж...
кому ты нужен...
10 июня 2017, 11:30
Недорого. Всего-то за ещё пару яхт и дворцов на побережье.
Гость
4 июня 2017, 16:55
Этих частиц хватит на постройку хорошего коттеджа.
4 июня 2017, 20:53
Многих коттеджей. А так же дворцов, яхт и лимузинов высшего церковного состава.
Гость
5 июня 2017, 09:40
4 июня 2017, 20:53
Многих коттеджей. А так же дворцов, яхт и лимузинов высшего церковного состава.
приложиться можно бесплатно. Откуда яхтам взяться?
10 июня 2017, 11:21
Гость
5 июня 2017, 09:40
приложиться можно бесплатно. Откуда яхтам взяться?
Это нужно спросить у некоего табачного фарцовщика. Есть тут один...
Гость
4 июня 2017, 17:10
А скажите фильм "Чудо святого Иоргена" кто-нибудь смотрел?
Гость
4 июня 2017, 18:03
"Праздник святого Иоргена",хороший советский фильм!
Гость
4 июня 2017, 20:58
Гость
4 июня 2017, 18:03
"Праздник святого Иоргена",хороший советский фильм!
С Великим И.Ильинским.
4 июня 2017, 20:58
Поучительный фильм. Про то, как вор у вора дубинку украл. ))
4 июня 2017, 21:00
"...распродает старухам дырки от гвоздей креста господня и перо хвоста святого духа." (с) В.В. Маяковский
Гость
5 июня 2017, 14:07
Ни дома, ни в школе, Нигде, никому - Не верил Упрямый Фома Ничему. На улицах слякоть, И дождик, И град. - Наденьте галоши, - Ему говорят. - Неправда, - Не верит Фома, - Это ложь... - И прямо по лужам Идет без галош. Сергей Михалков
Гость
5 июня 2017, 16:52
Гость
5 июня 2017, 14:07
Ни дома, ни в школе, Нигде, никому - Не верил Упрямый Фома Ничему. На улицах слякоть, И дождик, И град. - Наденьте галоши, - Ему говорят. - Неправда, - Не верит Фома, - Это ложь... - И прямо по лужам Идет без галош. Сергей Михалков
Лучше бы сами чего сочинили. И при чём здесь Михалков?
Гость
6 июня 2017, 08:37
Гость
5 июня 2017, 16:52
Лучше бы сами чего сочинили. И при чём здесь Михалков?
могу и сам. а причём здесь Маяковский?
Гость
4 июня 2017, 19:43
Академик С. Капица: "Верущие верят, что Бог придумал людей, а я верю, что люди придумали Бога"
Гость
4 июня 2017, 22:47
Есть у моих товарищей танкистов, Не верящих в святую мощь брони, Извечная молитва атеистов: - Помилуй, пронеси и сохрани. Стыдясь друг друга и себя немного, Пред боем, как и прежде на Руси, Безбожники покорно молят Бога: - Помилуй, сохрани и пронеси! Сентябрь 1944 г.
Гость
5 июня 2017, 09:43
Всем откликнувшимся доброго здоровья, долгих лет жизни и благополучия во всём.