перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Борис Гребенщиков дал неожиданный концерт на центральной набережной Волгограда

Гость
10 июня 2017, 23:37
БГ молодец, идеал спокойствия и не возмутимости, красиво плывет по жизни. Успехов тебе БоБ!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июня 2017, 06:29
Вот и пусть плывёт в свою виртуальную Банананию!
Гость
11 июня 2017, 07:39
Гость
11 июня 2017, 06:29
Вот и пусть плывёт в свою виртуальную Банананию!
Тебе давно пора в твою страну петрушек вернуться.
Гость
11 июня 2017, 10:25
Гость
11 июня 2017, 07:39
Тебе давно пора в твою страну петрушек вернуться.
А ты разве не в ней живёшь? Что, не нравится?
Гость
11 июня 2017, 13:22
по идеологии брат макаревича. моё твёрдое убеждение.
Гость
11 июня 2017, 19:33
За то обоих и уважают в Волгограде.
Гость
11 июня 2017, 20:07
Моё тоже. С детства их обоих люблю и уважаю.
Гость
12 июня 2017, 06:03
Сын моего отца, но мне не брат. хто это? Так это же Макаревич! (БГ)
Гость
10 июня 2017, 20:16
Спасибо за выступление
Гость
10 июня 2017, 22:05
Очень жаль что был не в курсе такого мероприятия, с удовольствием бы поприсутсвовал.
Гость
10 июня 2017, 20:49
Борис Борисович музыкант не для этого городишки, нормальные люди уже давно разъехались и слушают его в других городах, а тут... вон комментарии, как диагноз
Гость
11 июня 2017, 11:50
Согласна, одно быдло пишет хр.нь всякую
Гость
11 июня 2017, 18:27
Гость
11 июня 2017, 11:50
Согласна, одно быдло пишет хр.нь всякую
Так не пиши,
Гость
13 июня 2017, 07:57
Клинический повальный диагноз! Такой ЧЕЛОВЕЧИЩЕ запросто с волгоградцами общался - нет, и тут обгадили. Каждый делится тем, чем наполнен, кто-то - творчеством, кто-то - анализами в баночке!
10 июня 2017, 20:30
МОЛОДЕЦ! Что еще сказать!? :)
Гость
10 июня 2017, 21:47
Жаль, что не попал. Сидел в это время в кафе рядом и не знал. Теперь кусаю локти))) Борис, спасибо что вы с нами.
Гость
11 июня 2017, 00:49
Концерт в ЦКЗ был просто отличный! 4 часа потрясающей музыки
11 июня 2017, 08:35
Круто!
Гость
11 июня 2017, 09:14
Папа русского рока
Гость
11 июня 2017, 10:03
жалко, что не рекламировали , а то бы пошла
Гость
10 июня 2017, 21:53
А мой диагноз - народ у нас адекватный, просто не всякий нормальный человек может слушать эту психоделирическую бредятину ни о чём
Гость
11 июня 2017, 11:53
Правильно, должен смотреть первый канал, пить пиво вечером, а по выходным копать картоху на даче.
Гость
12 июня 2017, 07:48
Гость
11 июня 2017, 11:53
Правильно, должен смотреть первый канал, пить пиво вечером, а по выходным копать картоху на даче.
А что в этом плохого,? Лично-общественный труд-полезен для здоровья. Пиво в малых дозах на здоровье не влияет. Первый канал - лицо государства, вы что-то имеете против?
Гость
28 июня 2017, 21:44
Гость
12 июня 2017, 07:48
А что в этом плохого,? Лично-общественный труд-полезен для здоровья. Пиво в малых дозах на здоровье не влияет. Первый канал - лицо государства, вы что-то имеете против?
Ну вот раз 1 канал - лицо государства, пусть оно само его и смотрит. А я лучше послушаю "Аквариум" или ". ДДТ".
Гость
11 июня 2017, 08:43
эх лучше бы Сарычев Серега из штатов подтянулся да вот так неожиданно выступил .... но увы забил он на земляков...
Гость
11 июня 2017, 13:09
БГ и Кипелов самые достойные на нашей сцене, не гонятся за популярностью, а просто творят. Долгих лет.
Гость
12 июня 2017, 08:38
А ничё так дедулька, прикольный.
Гость
10 июня 2017, 15:18
дождь приди!
Гость
10 июня 2017, 17:27
или мошка!
Гость
10 июня 2017, 17:30
за газенвагены опасаешься? вдруг сломаются от жары и "город станет"?
Гость
11 июня 2017, 06:10
Гость
10 июня 2017, 17:30
за газенвагены опасаешься? вдруг сломаются от жары и "город станет"?
очки протри, статья о концерте
Гость
10 июня 2017, 14:18
Это вам не Москва. Где дожди разгоняют. Не нравиться не выступайте
Гость
11 июня 2017, 11:51
Ну, к счастью, не подобные вам, решают кому и где выступать.
Гость
10 июня 2017, 14:55
кому он нужен? все на даче
Гость
11 июня 2017, 10:33
бг давнo уже неадекватен. бывает.
Гость
11 июня 2017, 13:36
ты уже психиатром заделался?
Гость
12 июня 2017, 06:17
" У "Аквариума" нет стиля, нет эстетики - это абсолютно всеядное животное. Но у всего, что играет "Аквариум" - будь то регги или ска, чистый панк, нью вэйв, диланизмы, рок-н-роллы - есть общая черта - полная неотрепетированность, бардачность и несоответствие одному другому".(БГ) Вывод: в трезвом виде и здравой памяти - не слушайте нас, господа!