V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

5 м/c,

с-в.

756мм 54%
Подробнее
1 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Проспект Ленина в Волгограде расширят в нескольких местах

16 июня 2017, 06:10
Гость
Гость
16 июня 2017, 22:00
'Это какое-то издевательство над городом, над природой, над жителями города. Опять будут рубить деревья, а на освободившееся место просто будут ставить машины. А чиновники просто без ума и без разума - пытаются показать, что они работают, а на самом деле от них очень большой вред!
Гость
16 июня 2017, 15:45
Меня очень интересует расширение дороги на СХИ от 2й продольной до переезда на М.Горького.не пора ли снести забитые хламом и мусором гаражи СХИ-и сделать расширение метров на 6ть или больше.Там же новые микрорайоны строятся -Комарово и т.д. А здесь горлышко от бутылки и светафор горит 20секунт.
Гость
16 июня 2017, 19:38
Бочаров и Косолапов к нам не ездят, так что не будет И гаражи в стороне - там дома и земельные участки. Их выкупать надо!
Гость
16 июня 2017, 20:45
А кто Казахскую расширит частные дома в метре от дороги, спуск к клумбе узкий, дорога к тоннелю очень узкая. И почему остановочные павильоны только в центре а на электролесовской люди стоят на проезжей части, безобразие тут что ослы живут?
Ataman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2017, 15:01
Надо не кровати двигать, а менять персонал в этом бардаке. Какие к дьяволу дополнительные полосы на пересечении проспекта им. Ленина и ул. Комсомольской? Выходите на схему с разнесенными поворотами. Яркий тому пример - пересечение ул. Тарифной с Второй Продольной. Там и кольцевое движение, там и разнесенный разворот, там и грамотно светофор установлен. Ну, ГАИ Тракторозаводского района и администрация района славились грамотными логистическими решениями. Снимайте Васильева, убирайте Земцова - город уже устал ждать их отставки!
Философ_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2017, 21:53
Нельзя озвучивать такие идеи, они назло застроят перекрёсток, чтобы нельзя было ничего улучшить, как это они сделали на пересечении Невской и Рокоссовского.
Гость
17 июня 2017, 08:34
16 июня 2017, 21:53
Нельзя озвучивать такие идеи, они назло застроят перекрёсток, чтобы нельзя было ничего улучшить, как это они сделали на пересечении Невской и Рокоссовского.
По моему эти улицы параллельны друг другу.
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июня 2017, 14:22
Строить надо новые дороги и развязки,а не хр.нью мается и выдумывать черт знает что!
Гость
16 июня 2017, 15:25
Они разметку с выделение дополнительной полосы для поворота налево не могут нарисовать, а вы про новые дороги и развязки.
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июня 2017, 19:15
Гость
16 июня 2017, 15:25
Они разметку с выделение дополнительной полосы для поворота налево не могут нарисовать, а вы про новые дороги и развязки.
Вот это точно!!!...разметку для начала пусть нанесут хотя бы!
Гость
16 июня 2017, 13:52
А как же ограда? На проспекте недавно опять восстановили ограду. Что будет с ней?
Гость
16 июня 2017, 14:48
Херианову отправят, поиздержался человек.
Гость
16 июня 2017, 13:12
600 метров расширения? Это издевательство такое? Для наших перегруженных дорог надо 600 километров расширений!! На каждой дороге, в каждом направлении.
Гость
16 июня 2017, 10:18
Выделение крайней правой полосы в полосу для движения маршрутных тс при таком количестве съездов по пр-ту Ленина - занятие песперспективное. В этой полосе также все стоять будут, ведь по Центральному району куча перекрестков! Головой думать надо, господа, ну хоть водителей своих, что мег спецсигналов спросите!
Гость
16 июня 2017, 14:16
Для них главное это создать трудности, результат их не интересует.
Гость
16 июня 2017, 10:03
Сужение тротуаров - это градостроительное преступление. Во всех развитых странах сужают дороги, а эти деятели застряли в 70-х, когда было "модно" так делать... Вопрос не в нескольких метрах пешеходной зоны, а в самом прецеденте. Даже в Москве (город абсолютно неподходящий для комфортного движения пешеходов) и то расширяют тротуары за счет дорог. Не хотите взять пример со столицы? P.S. Чтобы не было лишних вопросов: сам за рулём 11 лет.
Гость
16 июня 2017, 12:28
Можно конкретный пример, где сузили дорогу чтобы расширить тротуар? Хотя бы не в России, хотя если найдете в Москве, тоже интересно было бы узнать..
Гость
16 июня 2017, 13:53
Гость
16 июня 2017, 12:28
Можно конкретный пример, где сузили дорогу чтобы расширить тротуар? Хотя бы не в России, хотя если найдете в Москве, тоже интересно было бы узнать..
Тверская,Мясницкая и сейчас почти все Садовое кольцо по центру
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июня 2017, 14:20
За рулем ишака наверно 11 лет
Гость
16 июня 2017, 09:51
Вот на эти 600 метров и делайте выделенную полосу!
Гость
16 июня 2017, 08:59
А про расширение на пересечении с 39-ой гвардейской уже забыли? Какая быстрая перемена планов.
Гость
16 июня 2017, 09:56
Это ж война с городом! Планы меняются стремительно....
Гость
16 июня 2017, 08:58
А на пересечении с Бакинской, разве не нужно было нарисовать полосу для поворота налево? Там многолетний затор, умышленно созданный администрацией .
Гость
16 июня 2017, 08:45
говорили, пробки из-за маршруток? НАТЕ, УМОЙТЕСЬ!!!!
Гость
16 июня 2017, 12:41
Пробки стали в разы меньше!
Гость
16 июня 2017, 13:47
Гость
16 июня 2017, 12:41
Пробки стали в разы меньше!
В какие разы? Я как стоял каждое утро от ЦПКиО до Бакинской, так и стою, как стоял вечером по Коммунистической, так и стою.
Гость
16 июня 2017, 14:43
Гость
16 июня 2017, 13:47
В какие разы? Я как стоял каждое утро от ЦПКиО до Бакинской, так и стою, как стоял вечером по Коммунистической, так и стою.
Так Вы не стойте - ходите, ходите движение это жизнь.
Гость
16 июня 2017, 08:36
Ни одно хорошее дело не должно остаться безнаказанным! Как всегда идея хорошая, но реализация будет через одно место...
Гость
16 июня 2017, 10:08
Через пару месяцев будут ещё хорошие идеи, потом ещё, а закончится ещё одним придвижением пешеходных переходов вплотную к пересечению проезжих частей, как на перекрёстках по 7-ой гвардейской, чтобы жизнь мёдом не казалась.
danilevskij2403

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2017, 07:34
Господин Земцов не хочет уйти в отставку?
Гость
16 июня 2017, 06:12
Фото прям из журнала )) Волгограде сомневаюсь что будет хорошо когда то.
Гость