27 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
16 июн 2017 в 17:14

Ой, да просто надо полигон построить не на максимке, а в латошинке и всего делов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2017 в 18:07

им значит новейшие автобусы заботливая власть ,а они неблагодарные.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2017 в 19:23

Чем дальше, тем больше мне нравится знаковое для Волгограда название - Гаситель. Жаль только, что митингующие сограждане пока не задумываются о разнообразии смыслов этого названия.

Гость
16 июн 2017 в 19:24

мало нам заводов давайте еще и переработке ТБО построим! Еще и в черте города!

Гость
16 июн 2017 в 19:51

В поселке старики живут? Да там полно бывших военных,здоровых 45-50-летних мужиков,там им квартиры на семью давали. Живут-не тужат.

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2017 в 22:24

где же полицаи, так рьяно арестовывающие молодежь раздающих листовки??? или сотня людей это не 3 человека???

Гость
16 июн 2017 в 22:37

Причем тут автобусы речь идет о загрязнении района !!!
Если это не сарказм про автобусы - То Сами покатайтесь на этих автобусах в час пик ! Нанотехналогии Етить! 30и мест ,в автобус 100 человек забивается .

На западе от максимке на 2 переезде бывшем где сейчас мост стоит через ЖД, там такая яма говна что дышать нечем когда мимо проезжаешь и еще в тихую 200 метров от поселка 50 метров от дач, решили сделать гона больше .
А еще все подписи кто-то вечером забрал как бы " следственный комитет " Заминают дела чинуши !

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2017 в 22:42

Полиция приехала через полтора часа люди разошлись ибо это не миниг а встреча с репартерами и должен был приехать депутат Андрей Гимбатов из волгоградской думы (http://www.volgsovet.ru/d1t0/Structure/Deputat/61), но он кинул народ не приехал.

Гость
16 июн 2017 в 22:56

Максимка-это советский район. Почему говорится про городище.а потом про максимку. Кстати,военным не просто так квартиры давали.они защищали родину. Вот благодарность. На максимке люди против, посему власти не слышат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2017 в 07:02

Об экологических, коррупционных правона­рушениях   можно соо­бщить лично Волжскому межрегиональному природоохранному прок­урору. 

Вениамин Селифанов намерен провести прием в Волгограде в пре­дстоящий понедельник - 19 июня
. Защитников природы ждут в здании Волго­градской межрайонной прокуратуры на улице Ким, 8 с 16:30 до 17:30. При себе необ­ходимо иметь докумен­ты, письменные обращ­ения и ответы на них, если ранее таковые были.   Дополнитель­ную информацию можно получить по телефону в городе Твери - 8(4822) 36-96-08. По этому же номеру ведется предварител­ьная запись на прием
http://m.v1.ru/text/newsline/310184245534720.html

Гость
17 июн 2017 в 07:44

Давно пора привыкнуть,что простой человек не нужен никому,никому не нужны его дети и его проблемы. Чиновники для того и рвутся к власти,чтобы им самим жить ,а на всез других плевать. Я думаю,что народ прав,не надо ждать,надо действовать. Митинг жто хорошо,еще бы в прокуратуру написать....

Гость
17 июн 2017 в 11:26

смешно писать в прокуратуру это все равно что вы сами на себя напишите кляузу митинги это бла бла и все зачем они будут приезжать тратить свое драгоценное время поговорят и разойдутся а они за это время украдут еще немного теперь я начинаю понимать 1917 год и почему произошла такая кровавая баня по хорошему видно и тогда не получилось

Гость
17 июн 2017 в 17:56

Жаль всетаки что реальный волгоградец не дозвонился на прямую линию Эх жаль ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2017 в 21:26

предлагаю полигон построить в центре города, чтоб все понимали, что это такое, а то получается все хорошее в центре строят, а все плохое на окраине.

Гость
17 июн 2017 в 21:49

Все хают ВОЕННЫХ, а как,что случится все хвосты под себя прячут, бестолковые людишки не понимают, что с ВОЕННЫМИ надо дружить. И если уж они получили квартиры, то они заслужили их.Не доедали и не досыпали, а порой и рисковали своими жизнями, чтоб таким как некоторые писаки,жилось хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 12:51

Не, ну какие военные хорошие мы уже примерно поняли по парашютисту. Мстительный, от народа прячется все время. Никакой войны не надо, он с нами в мирное время прекрасно расправился. Все изничтожил.

Гость
19 июн 2017 в 20:29

В смысле на максимке старики живут. Молодежи полно и с детками. И это не окраина, а город!!!! Советский район!!!! Все против!!!!! Нам этот завод здесь не нужен!!!!