V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В Волгоградской области раскрыта масштабная афера по хищению топлива на АЗС

Гость
20 июня 2017, 15:32
так пострадавшие здесь не компания, а потребители. Нам-то кто это топливо вернет?!
Гость
20 июня 2017, 16:19
Чеки есть?
Гость
21 июня 2017, 13:13
Гость
21 июня 2017, 13:13
Чеки есть?
Да,я ИП у меня все чеки есть,ну и что с того?!!!!Никто ничего не вернет
Гость
20 июня 2017, 18:07
Да ладно не преукрашивайте!Вредоносные программы!Они там даром не нужны,любое оборудование можно настроить на недолив
21 июня 2017, 00:01
Чудеса какие-то.
Гость
20 июня 2017, 14:40
А как же все остальные недоливальщики??? Их же каждый первый
Гость
20 июня 2017, 16:20
Вот оно новое будущее с новыми технологиями. Пора ведь и остановиться, такой прогресс с кибермошенничеством нам не нужен, почему я должен мучиться в сомнениях со своей банковской картой и всеми платежами кто и насколько меня надул и главное это все практически безнаказанно и безвозвратно для реально потерпевшего. Явно не туда идем и вся экономия и польза выливается в якобы необходимость увеличивать штат смотрителей и надзирателей от государства за честностью повседневных сделок граждан. А если добавить истерию о сокращении оборота наличных денег то вообще рай для жуликов и назад в первобытное натуральное хозяйство для остальных граждан.
Гость
20 июня 2017, 16:57
Такой "бизнес" не только кошмарить надо, но и на кол сажать. С предварительным отрубанием хвоста...., по самые уши.
Гость
20 июня 2017, 21:22
А вот Василий Алибабаевич недолива не допускал,но разбавлял...
Гость
20 июня 2017, 16:24
Не надо кошмарить бизнес. Вы там держитесь.
Гость
20 июня 2017, 22:51
А Путин добавил "Все будет хорошо!"
Гость
21 июня 2017, 00:59
Да на всех заправках роснефти недолив, при 40л заправляют 39 и ни разу не стесняются!
Гость
20 июня 2017, 20:32
27 июля этого года?
Гость
21 июня 2017, 19:03
Все правильно! Каждый на своем месте ворует, как может! Берите сколько можете унести!!!
Гость
22 июня 2017, 11:34
Что за х*ень пишут, про вредоносные программы??? Это информация для дилетантов и раздувания щек. Колонки тарируются на месте и простым гаечным ключем утягивают болтик в плюс или в минус. Проверить можно на месте в любое время специальным мерником 10 литров, отметка топлива должна быть на нуле. Погрешность +_ 0,5, что в принципе и принимает ЦСМ. Когда холодно топливо сжимается, когда жарко расширяется. В килограммах его нет, а в литрах у вас мерник полный, есть повод вызвать проверяющего с ЦСМ и утянуть колонку. "ХАКЕРЫ" блин. Кто-то лишнюю лычку повесит.