V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

В День молодежи волгоградцы приготовят коктейли и подпоют Юлианне Карауловой

Гость
20 июня 2017, 17:33
Где деньги в городской молодежки а вот они молодежная политика города с 18 сократилась до 21 служ.,доходы которых за 16 год составили в тыс.руб. Кошелева 121, Терлецкая 873, Сиротина 372, Карасева 372, Корнилова 122, Лобанова 3 8 3,Щербакова 245, Бабанова 477, Яровой 236, Щербинин 339, Горб 457,Иванова 414, Суркова 918 , Мозалевская 494, Мордвинцева 377, Дильман 847, Порядина 456, Колодько 424 –за 5 месяцев, Саенко 687–за 6 месяцев, Нестеров 705, и наконец Радько 683 за 6 месяцев. В средне чиновники комитета только на заплату поглощают около 20 млн.наших налогов - бюджетных средств. Сведения размещены на сайте администрации Волгограда. И в концертах не понятных исполнителей про плаченных на наши бюджетные средства и налоги!???
21 июня 2017, 00:17
Фамилии перечисленные звучат как "песня" - о кумовстве, блате, и фаворитстве. Аж сердце радуется!
21 июня 2017, 07:18
Вы зачем народ злите?
Гость
21 июня 2017, 09:42
21 июня 2017, 09:42
Вы зачем народ злите?
Народ должен знать своих героев, которые зарабатывают играя в косынку и пауков и ковыряясь в гаджетах целыми днями, а так же воюя танкистом в Ворлд оф танкс.
Гость
20 июня 2017, 17:34
Только флешмоб - суррогатное развлечение для молодежи, молодежная политика в глубоком кризисе не из-за того, что руководят молодежной в городе и области не далекие люди, можно быть чемпионкой, но руководителем быть видимо не судьба, в нарушении всех законов сесть в муниципальное кресло службы, не имея опыта работы. В городе итого похлеще розовые штанишки отпраздновал в помещение комитета на Чуйкова в рабочее время, утром свое день рождение, все директора угнетенных не до финансированием подведомственных учреждений потянулись с поздравлениями и подарками и заставили оторваться нашего танкиста от штурвала тяжелой техники, а работников комитета от гаджетов и косынок, пауков. Печальный пир во время чумы приезд кого-то, хотя и сами могли бы организовать молодежь и провести концерт, видимо не судьба, креатива не хватает! Зато в городе процветает навальщина, растет преступность среди молодежи, мы танцуем в флешмобах.
21 июня 2017, 00:21
Бухгалтерия городская так и дружит с молодёжным комитетом? Раньше у них там прям "любовь-морковь" была.
Гость
21 июня 2017, 09:52
21 июня 2017, 09:52
Бухгалтерия городская так и дружит с молодёжным комитетом? Раньше у них там прям "любовь-морковь" была.
Как говорилось фильм Место встречи изменить нельзя,- тут у них лежбище для безграмотных чиновников жен, снох, сыновей, родственников чиновников и депутатов, Вы не представляете сколько денег идет через молодежку, да все не в учреждения одна зарплата отсиживающихся чиновников в 20 млн в год. А ранее вот Вам и КВНы в аффилированных компаниях Акопова- который кастинги устраивал для молодежи потом привлекая их в свою сеть стриптиз клубов. При операции ФСБ весь бомонд молодежки оказался в клубе на Краснознаменской. Зачем работать папик Мордвинцев, папик Федюшкин подтянет сынку и в думу только толку и в области и в городе руководимые сыновьями думские комитеты молодежной политики мертвы, от них толку как молока с одного животного. Зато на форуме Ворга через общественную организацию (которую обанкротил) Мордвинцев младший деньги бюджетные в Волге ОТЛИЧНО поласкал.
Гость
20 июня 2017, 16:20
хто такая юлианна караулова?первый раз слышу...
Гость
20 июня 2017, 16:47
ну вот теперь услышал? для того и пиарят
Гость
20 июня 2017, 17:46
Ну там же написано - певица.
Гость
20 июня 2017, 18:42
даже википедия не помогла...текста много,а кто такая ума не приложу...даже песни послушал..никогда не слышал...вот такая популярность)))
Гость
21 июня 2017, 08:36
Ну зачем городу такой комитет?