16 января суббота
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
21 июн 2017 в 21:18

СКОЛЬКО ЛЕТ УЖЕ ПЛАТИМ УК НА СОДЕРЖАНИЕ ДОМОВ, НО ОНИ КАК НЕ СЛЕДИЛИ ТАК И НЕ СЛЕДЯТ, ТОЛЬКО ОБОГОЩАЮТСЯ, ОНИ РЕШИЛИ , ЧТО МЫ ДОЛЖНЫ НЕ ДОМА СОДЕРЖАТЬ А , ИХ,

ОТВЕТИТЬ
Вася
21 июн 2017 в 22:26

Везёт же людям... собственное жильё имеется. У меня и того нету. Где ныть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2017 в 07:34

А почему жильцы 23 года молчали?Где митинги,телевидение,пресса. Это же не проживание,а полнейший геноцид и рабство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2017 в 08:36

Да, дом не в лучшем состоянии. Но внутри то квартир всё сами жильцы и изгадили. Видно что живут там люди, не знающие, что такое чистота и ремонт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2017 в 09:44

Надо было звонить ВВП что-бы он прижал ускорение местным чинушам,а иначе не как

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2017 в 09:52

Мне вот одно не понятно- все хотели частную собственность, а теперь когда все как хотели требуют что-то от государства?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2017 в 10:11

То есть они живут в руинах, в трущобах, но в свое время отказались переехать в новые квартиры? Они сами добились того, что имеют. Если дом рухнет, а они будут внутри - это их выбор, получается.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2017 в 11:20

надо в волгограде делать реновацию.... начиная с 17 года...

ОТВЕТИТЬ
Сами виноваты
22 июн 2017 в 14:19

Для них были куплены квартиры, а видите ли "из центра" перезжать не захотели. Если им там холодно и стену рушаться - зачем сплит вешать тогда? Расселять собственников никто не обязан. Выкупят по 600 тыс. и гуляйте.

ОТВЕТИТЬ
Ну уж у себя в квартирах
22 июн 2017 в 14:37

можно же сделать ремонт? Пусть бедненько, но чистенько.
Или в собственных санузлах им власть обязана стены белить, сантехнику делать и тп.
Я живу в своем доме и у меня нет иждевенческих настроений, мы все делаем сами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2017 в 17:49

Здание практически в центре города. Дом - особый. Там жила семья хозяина ликерки. Там можно сделать шикарный музей, восстановить подземный ход из дома на завод. А людям предлагают картонные домики у черта на куличиках. Ну зачем жадничать? Дайте жильцам приличное жилье и извлекайте выгоду из этого здания.

Петр
18 июл 2017 в 09:49

Муниципальное жилье = бесплатное. Расселить? = дать кому-то новую квартиру за наши общие налоги. Странно, с чего это кому-то государство ДОЛЖНО давать квартиру, а кому-то не должно.

Вы примеряйте все эти ситуации на частный дом. Вот выстроил ваш отец еще 50 лет назад дом, перешел он к вам по наследству, еще через 30 лет дом стал аварийным, что Путин виноват в этом или Обама? И кто вам должен теперь новый дом встроить?

ОТВЕТИТЬ