Астраханский мост в Волгограде засияет всеми цветами радуги
13 июля 2017, 13:03
Гость
13 июля 2017, 17:03
Боженова уж нет, а мост так и носит название Астраханского с его "лёгкой руки". Астраханский мост, да будет вам известно, господа брянцы, уже сорок с лишним лет, как под землёй и соединял он улицу Советскую (бывшую Астраханскую - отсюда и название) с Циолковского.
Гость
13 июля 2017, 22:58
Астраханским, да будет тебе известно, пришелец, его зовут просто по-инерции, ассоциация со старым мостом. И Боженов, мир ему, здесь не в теме.
Гость
14 июля 2017, 07:40
Гость
13 июля 2017, 22:58
Астраханским, да будет тебе известно, пришелец, его зовут просто по-инерции, ассоциация со старым мостом. И Боженов, мир ему, здесь не в теме.
Тебе, видимо, лет совсем немного, если не помнишь, что до появления в нашем городе Астраханца Боженова ЭТОТ мост никто Астраханским не называл.)))
Гость
14 июля 2017, 10:58
Гость
14 июля 2017, 07:40
Тебе, видимо, лет совсем немного, если не помнишь, что до появления в нашем городе Астраханца Боженова ЭТОТ мост никто Астраханским не называл.)))
Ну да, с легкой руки властей православие спустили в ад
Да вот если бы...
Гость
13 июля 2017, 15:14
Красиво, конечно, новот под мостом, то,что у кошки под хвостом
Гость
13 июля 2017, 17:34
20 миллионов - цена депутатской прихоти, лифт в обладминистрации. 3 этажа!!!!!! Маразм!!!!
Гость
13 июля 2017, 15:35
Действительно, "осчастливили"! Конечно, тарифы на услуги ЖКХ завысили в нищем Волгограде так, что все в интернете над нашим городом смеются, да только волгоградцам не до смеха, плакать хочется, особенно пенсионерам. МУПы ликвидировали, передали всё Концессиям водоснабжения и теплоснабжения, "кормят" их и покрывают все расходы за счет населения, зато 35 МИЛЛИОНОВ рублей ВЫБРАСЫВАЮТ на ветер! Такие действия Бочарова и городской администрации разве можно назвать адекватными?!? Разве в этом должна проявляться забота о людях? Просто нет слов от возмущения!!! Сначала дайте людям возможность достойного проживания в нашем городе-герое, создайте рабочие места, снизьте тарифы ЖКХ, контролируйте цены на продукты, товары первой необходимости, на лекарства, а потом уж устраивайте иллюминацию. А то как-то на пир во время чумы смахивает подобное разбазаривание народных денег!
Гость
13 июля 2017, 16:37
35 млн. руб. - стоимость данного сомнительного мероприятия.
Стандартный пунктик из инструкции правительственного тролля. Классека, ога.
Платят-то хоть нормально? ))
Гость
13 июля 2017, 18:40
За такие деньги в свое время могли построить десятки таких точно же мостов. Откуда такие расценки??? Лучше эти деньги направили многодетным или тяжело больным.
Точно! Это как раз то, чего не хватало жителям этого города для окончательного счастья!
Гость
13 июля 2017, 15:40
Я в шоке! Разбазаривание денег! Сталина на них нет! Лучше бы эти 35 миллионов рублей направили на замену теплосетей и трубопроводов, а не "кормили" Концессии водоснабжения и теплоснабжения ( т.е. частные компании) за счет непомерно высокого повышения тарифов на услуги ЖКХ, по сути отъема денежных средств у населения. Нищие волгоградцы обошлись бы без этого выпендрежа перед ЧМ-2018 !!!
Сейчас+7°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
759мм 70%Астраханский мост в Волгограде засияет всеми цветами радуги