перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Волгоградская пенсионерка попала в больницу после поездки в новом автобусе

15 июля 2017, 10:33
Гость
15 июля 2017, 13:40
Все водители новых автобусов не знают что такое плавность хода. Резко газуют и тормозят.
Гость
15 июля 2017, 15:22
просто в городском транспорте НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СТОЯЧИХ МЕСТ. Остальное-вторично.
Гость
15 июля 2017, 16:45
Это не водители не знают, что такое плавность хода, а сами "новые" автобусы с изношенными коробками-автоматами.
Гость
16 июля 2017, 00:22
Гость
15 июля 2017, 15:22
просто в городском транспорте НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СТОЯЧИХ МЕСТ. Остальное-вторично.
Стоячих мест не должно быть в маршрутном такси. А в обычном городском транспорте (трамваи, троллейбусы, автобусы) пассажирам положено уступать сидячие места пожилым людям, если нет свободных. Кроме того, им и пассажирам с маленькими детьми места в передней части салона выделены. Однако обычно там молодёжь сидит. Привыкли, очевидно, с тех пор, как маленькими были.
Гость
15 июля 2017, 14:59
Сегодня дважды ( в течении 30 минут) наблюдал как автобусы ПАТП №7 по маршруту №21,пролетаи мимо остановок( не останавливаясь) с пассажирами в салоне. В это время на остановке стояли автобусы ООО ВАП (маршрут №25). Автобусы №21 пролетали мимо остановок , останавливались примерно в пятидесяти метров от остановки, открывали и тут же закрывали дверь( импровизировали якобы остановку на остановочном пункте) и резко уезжали. Таким образом пытались обогнать автобусы №25. Это что за работа у ПАТП7 ? Что за отношение к работе? Что за гонки?Когда будут наказывать за такие вещи?
Гость
16 июля 2017, 12:08
Несколько дней назад ехала на автобусе №55.Села в 17,03 на Нефтяном. От остановки СХИ и до Порт-Саида !!! он ни разу не остановился на остановках, и не открыл дверей. К остановке ул. Рокоссовского за медленно идущим нашим автобусом (пробка) бежал по тротуару мальчик, хотел, видимо, сесть на остановке...Но водитель предпочел его не увидеть, куда-то сильно торопился. Я не понимаю, им что, так платят из бюджета, что и пассажиры не нужны?....
Гость
16 июля 2017, 13:48
Гость
16 июля 2017, 12:08
Несколько дней назад ехала на автобусе №55.Села в 17,03 на Нефтяном. От остановки СХИ и до Порт-Саида !!! он ни разу не остановился на остановках, и не открыл дверей. К остановке ул. Рокоссовского за медленно идущим нашим автобусом (пробка) бежал по тротуару мальчик, хотел, видимо, сесть на остановке...Но водитель предпочел его не увидеть, куда-то сильно торопился. Я не понимаю, им что, так платят из бюджета, что и пассажиры не нужны?....
Торопятся потому, что нужно уложиться в нереальный график движения.
Гость
15 июля 2017, 18:46
Там видимо работают бывшие маршрутчики
Гость
16 июля 2017, 05:46
Пиломатериалов Питеравто создал себе репутацию при которой он всегда будет "попадать".
Гость
15 июля 2017, 19:25
Получил удовольствие при проезде на новом автобусе Питеравто маршрут №95, спасибо. Стаж пассажира общественного транспорта у меня 49 лет , поэтому насмотрелся на так называемых пассажиров-дебилов достаточно.Не переведутся они никогда и будут падать из-за своего упрямства всегда. Сил держаться уже нет , тело свое грузное располагают поперек движения автобуса, момент инерции тела при этом минимальный, присаживаться отказываются-им ведь скоро сходить. Понятия о инерции ,массе автобуса и непредсказуемой ситуации на дороге у них нет и никогда не будет. А запросы как у королевы Англии и плавность хода подавай за 20 рублей и личного камердинера со служанкой-кассиром. Когда я веду личную автомашину, то обеспечиваю и плавность хода, и кондиционирование воздуха и музыкальное сопровождение для своего родственника пассажира, причем пассажир у меня пристегнут ремнем безопасности. Но цена и автомобиля, бензина, ОСАГО и ТО несоизмерима со стоимостью проезда в общественном транспорте.
Гость
15 июля 2017, 23:25
мазохистов настолько мало, что полученное Вами удовольствие можно не принимать во внимание при оценке комфортабельности транспорта.
Гость
16 июля 2017, 11:56
Да ты можешь и пешком за 20 рублей пройтись, олигарх местного розлива.
Гость
15 июля 2017, 12:02
Маршрут 2 - это ПАТП7, у них не Лиазы, а Волгабасы. Где тут вина Питеравто, или уже за любой чих в городе "назначен" виновный?
Гость
15 июля 2017, 12:25
ПАТП-7 твой "геройский" хозяин уже продал в Речпорт.
Гость
15 июля 2017, 13:07
а где тут вина производителя автобусов?
Гость
15 июля 2017, 13:18
ПитерАвто выделял несколько автобусов для поддержания маршрута №2, поэтому ничего удивительного в том, что это был именно Лиаз нет
15 июля 2017, 18:21
За то в "Волгобасе" форточки нормальные.
Гость
16 июля 2017, 06:13
Понабирали бывших маршрутчиков, а народ из-за их агрессивного стиля езды страдает! Куда смотрит ОК Волгабаса?
Гость
16 июля 2017, 19:18
Бывшие маршрутчики в рабство не пойдут - только вчерашние менеджеры, которые польстились на слова Гурама о "быстрых правах с нужной категорией" и "высокой зарплате".
16 июля 2017, 22:40
Гость
16 июля 2017, 19:18
Бывшие маршрутчики в рабство не пойдут - только вчерашние менеджеры, которые польстились на слова Гурама о "быстрых правах с нужной категорией" и "высокой зарплате".
Да все поняли, что тебя не взяли. Успокойся уже.