V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Власти Волгоградской области не собираются закрывать НЭТ

Гость
20 июля 2017, 16:05
Нет в мире в театрах худруков . Менеджер нанимает на спектакль разных художников - постановщиков. Поэтому и спектакли разные . А у нас как заезженная пластинка.
Гость
21 июля 2017, 09:07
Абсолютно согласен. Раньше это смотрелось ново и экспериментально. Но эксперимент затянулся. И зависит это не от актеров конечно. Смотрел как то интервью А Курицына, по моему он тоже не совсем в восторге от сегодняшнего репертуара.
Гость
21 июля 2017, 10:04
Гость
21 июля 2017, 10:04
Абсолютно согласен. Раньше это смотрелось ново и экспериментально. Но эксперимент затянулся. И зависит это не от актеров конечно. Смотрел как то интервью А Курицына, по моему он тоже не совсем в восторге от сегодняшнего репертуара.
Может запретить в ЛенКоме "Юнону и Авось", уже скоро лет сорок как гоняют?
Гость
20 июля 2017, 16:52
Царицинская опера, Музыкальный театр, ЦКЗ - вот лучшее. А НЭТ - позор для руководства области. Поприличнее руководителя надо. и с нормальной ориентацией. Без тараканов.
Гость
20 июля 2017, 21:44
Все перечисленные вами учреждения ничем не лучше нета. Вся наша культура отражает долголетнее безразличие и слабость нашей власти. И система когда власти ничего не могут сделать с "творцами".
Гость
21 июля 2017, 01:41
Пошлость и ставка на низкокультурного зрителя, а отнюдь не служение Великому творчеству! За исключением нескольких спектаклей - сплошной борделе!
Гость
21 июля 2017, 09:11
в НЭТе скорее всего давно отмывали деньги , поэтому Отар и был в шоколаде . Что-то изменилось?
Гость
21 июля 2017, 10:07
Театр для отмывки денег самое подходящее место?
Гость
21 июля 2017, 14:12
БРЕД чистой воды!!!
Гость
20 июля 2017, 16:25
Бардак, который сложился в сфере культуры... да такой бардак сложился абсолютно в любых сферах нашего города - куда не копни, везде бардак и борзота...
Гость
20 июля 2017, 17:58
заучи, как ясен пень: "Бардак - этo не oтсутствие пoрядка, этo - такoй пoрядoк."
Гость
21 июля 2017, 09:09
А консерваторию зачем гнобите???
Гость
20 июля 2017, 20:19
Правильно - зачем закрывать? Посадят своего человечка, выжмут все соки из учреждения, а потом выкинут за ненадобностью. Все это мы уже проходили.
Гость
21 июля 2017, 07:32
Вот это скорее всего! Обидно, что ради наживы власть на такое способна
Гость
21 июля 2017, 10:06
Гость
21 июля 2017, 10:06
Вот это скорее всего! Обидно, что ради наживы власть на такое способна
Они думают, что там золотое дно.
Гость
21 июля 2017, 06:47
ХИМ ЗАВОД БОЧАРОВ ОБЕЩАЛ НЕ ЗАКРЫВАТЬ,НО ЗАКРЫЛ,НА УЛИЦЕ ОКАЗАЛИСЬ ОКОЛО 7000 ЧЕЛОВЕК,ЗАВОД ПОРЕЗАЛИ НА МЕТАЛЛ,И ТАК СО ВСЕМ К ЧЕМУ ПРИКАСАЕТСЯ ЭТОТ ГОСТЬ ИЗ БРЯНСКА.НУ А СУДЬБА НЭТА БЕЗУСЛОВНО УЖЕ РЕШЕНА.....ЗНАЯ МНОГИХ АКТЁРОВ ЭТОГО ТЕАТРА ЛИЧНО,ЗНАЮ ЧТО ОНИ ДО СИХ ПОР ВЕРЯТ В СПРАВЕДЛИВОСТЬ И В ПУТИНА,НО УВЫ ОНИ ЗАБЛУЖДАЮТСЯ,И ЗАБЛУЖДАЮТСЯ ДАВНО,ВОТ ПОЭТОМУ И ПОГОРЕЛИ.ЖАЛЬ И ЕЩЁ РАЗ ЖАЛЬ.
Гость
21 июля 2017, 16:27
И не только Химпром развалилась Бочаров. Прибавьте сюда ещё ВЗБТ, аптеки, транспорт. Всё, чего касается этот полковник, рушится. Теперь он с медвежьей хваткой взялся за культуру.
Гость
22 июля 2017, 03:30
Гость
22 июля 2017, 03:30
И не только Химпром развалилась Бочаров. Прибавьте сюда ещё ВЗБТ, аптеки, транспорт. Всё, чего касается этот полковник, рушится. Теперь он с медвежьей хваткой взялся за культуру.
То ли ещё будет оёёй((
Гость
20 июля 2017, 17:24
Когда НЭТ лежал, он никому нужен не был, как поднялся сразу налетели как воронье и давай клевать! Эх , когда только этот беспредел закончится!
Гость
20 июля 2017, 18:18
Это в каком же году "НЭТ лежал"?
Гость
20 июля 2017, 21:18
Гость
20 июля 2017, 21:18
Это в каком же году "НЭТ лежал"?
это он с актерками путает.
Гость
20 июля 2017, 16:13
НЭТ - лучьшее и пожалуй самое успешное учреждение китьтуры волгоградской области ! Бардак в головах администрации Осипов подставил губернатора !
Гость
21 июля 2017, 10:50
Ну для такого безграмотного зрителя - да. наверное, лучшее...
Гость
20 июля 2017, 17:24
Эти власти уже много чего не собирались делать. Даже в тыльную часть списка пригодных для жизни городов не собирались. Однако ж смогли, осилили и освоили новые глубины.