V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Координатор штаба Навального в Волгограде стал подозреваемым в надругательстве над «Родиной-матерью»

Гость
21 июля 2017, 10:32
А над нами губер энд компани надругивается кажный божий день, и ниче, прокатывает нормально
Гость
21 июля 2017, 08:08
Вот ид..ты...
Гость
21 июля 2017, 09:18
когда за мыслепреступление сажать начнут?
Гость
21 июля 2017, 11:27
"Иметь"постер звезды и иметь звезду(в прямом смысле)-разница огромная.Но двойные стандарты пошленких властей доведут народ до ручки!
Гость
21 июля 2017, 09:50
посадить заодно тех кто световое шоу устраивал, равнозначные действия
Гость
21 июля 2017, 04:31
Палата №6 - это ОРЗ в области психиатрии, в сравнении с той болезнью, которая поразила правоохранительные органы...
Гость
21 июля 2017, 02:30
А под это же "публичное осквернение" не попадает световое шоу на Родине матери 8 мая?
Гость
21 июля 2017, 05:08
"Мундиры голубые", цвет нацизма-коричневый!.
Гость
21 июля 2017, 07:20
Им-то откуда знать? Им не положено иметь своё мнение - что приказали, то и делают.
Гость
21 июля 2017, 11:56
"бутылок хватит на всех" - Россия
Гость
21 июля 2017, 13:46
Вселенский опыт говорит, что погибают царства не оттого, что тяжек быт или страшны мытарства. А погибают оттого (и тем больней, чем дольше), что люди царства своего не уважают больше.
Гость
21 июля 2017, 08:40
Первый в нашем городе -пошел! Всех на лесоповал! Пусть там свой майдан устраивают, если у них получится.
Гость
21 июля 2017, 09:46
только это не ВАШ город, не мечтайте.
Гость
21 июля 2017, 12:30
Как же вы - брянские прихлебатели боитесь майдана!)))
Гость
21 июля 2017, 11:50
Поддерживаю и одобряю действия, направленные на сворачивание работы всяческих пропагандистских группировок! Давно пора дать по рукам окопавшимся в нашем тылу либералам и их прихлебателям! Как смогла допустить патриотическая общественность всевозможные раскрашивания?! Как можно разрешать устройство на центральной площади города катков, концертов и прочих флешмобов?! Я уже и не говорю об открытии штаба некоего господина, пляшущего под дудку Запада - этой ячейки мирового империализма на нашей земле. Нет! - говорит вся прогрессивная общественность города. Они не пройдут! - заверяет патриотическая молодежь и седовласые ветераны.
Гость
21 июля 2017, 15:28
Прошли уже давно в 1991м и прочно окопались
Гость