Город Упавшее дерево в Волгограде помяло Mitsubishi Lancer

Упавшее дерево в Волгограде помяло Mitsubishi Lancer

Припаркованная во дворе иномарка получила серьезные повреждения.

Упавший клен обеспечил владельцу иномарки многотысячные расходы на ремонт | v1.ruУпавший клен обеспечил владельцу иномарки многотысячные расходы на ремонт | v1.ru
Упавший клен обеспечил владельцу иномарки многотысячные расходы на ремонт

Мощный клен упал из-за сильных порывов ветра и серьезно повредил автомобиль Mitsubishi Lancer в Краснооктябрьском районе Волгограда.

Как сообщил V1.ru волгоградец Алексей Сидельников, инцидент произошел в субботу, 29 июля, около 17:00. Иномарка была припаркована рядом с домом по улице Кузнецова, 20.

– Дерево вывернуло с корнем, – рассказал очевидец. – У автомобиля повреждены крыша, капот, лобовое стекло и зеркало заднего вида.

Напомним, что это уже не первый случай, когда растущие во дворах многоквартирных домов Волгограда деревья обрушиваются, подминая под себя автомобили. В июне 15-метровый тополь упал на детскую площадку во дворе дома на Советской, 19 в Центральном районе Волгограда. К счастью, детей на ней в тот момент не оказалось.

Фото: Алексей Сидельников

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления