СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Сити-менеджер Волгограда Виталий Лихачев признан худшим мэром России
Сити-менеджер Волгограда Виталий Лихачев признан худшим мэром России

Гость
31 июля 2017 в 18:54

Заслужено! С чем его и поздравляем! Лихачев - это мэр, которого нет!
Худший из худших за всё время.

Гость
31 июля 2017 в 19:16

Пусть худший. Пусть в конце какого-то рейтинга. И что? Завтра в Волгограде станут яблони цвести?
От этого рейтинга, что самому сити-манагеру, что нам пользы ноль. А то, можно подумать, на той неделе он блистал талантами и являл чудеса управления нашим "мегаполисом"!
Кому нужны эти рейтинги? Если нет реальных дел не спасёт... рейтинг-отдел.

Гость
31 июля 2017 в 19:16

Во первых, в Волгограде мэров нет уж много лет, есть какие-то и.о., и тем более никто никого не выбирает.
Во вторых, сейчашний типа мэр просто очередной временный "козёл отпущения", в бесконечной череде типа мэров.
Да и кстати кто в городе хоть в курсе, кто у нас рулит городом? Если про везти опрос на улицах, то 99.9% ответят что х.з. кто у нас мэр.

Марионетка
31 июля 2017 в 19:54

Бандитское ЖКХ, Концессия, Капремонт по версии Гречины, распил Мамаева Кургана сделали свое дело! Мэр выглядит жалким и беспомощным!

Гость
31 июля 2017 в 19:02

Долихачил!!! Город вместе с губером превратили не поймешь во что!!!

Гость
31 июля 2017 в 20:12

Кто этот человек и чем он занимается? Город - в антиТОПЕ-10 городов России! Почему в других городах порядок - брусчаточку везде кладут, фонтанчики там повсеместно работают, маршруток нету - автобусы ходят, а у нас кавардак какой-то и бардак.

Гость
31 июля 2017 в 19:25

Да им на эти рейтинги. С большой колокольни. А городом реально Пешкова рулит, точнее все дальше в трясину заводит. На большее ума нет.

Гость
31 июля 2017 в 19:40

Васильков, собакарь, Чунаков, Гусева - где они, благодетели земли волгоградской?

Гость
31 июля 2017 в 19:11

главное просто молчать и рядом ходить! Надежда ещё есть-предпоследнее!)))

Гость
1 авг 2017 в 10:15

Вот говорим, говорим, а толку? Им совершенно плевать на нас и наш город. Может пора дело делать?

Гость
1 авг 2017 в 00:55

Новый фонтан в Красноармейском районе не работает(открыли 2 недели назад). А из-за него вырубили больше 20 голубых елей. Тоже их назвали больными и сухими. А сейчас на этом месте сушь и пекло. Кто подписывал разрешение на уничтожение ЕЛЕЙ ??? МЭР??? ГУБЕР??? или глава района????

Гость
31 июля 2017 в 19:18

Наливай, да пей!

Гость
31 июля 2017 в 19:32

Вот и нашли стрелочника, а деревьев уже нет

Волгоградец
31 июля 2017 в 19:37

Ну хотя бы одну достойную новость о нашем городе.ну нечем гордится по всем критериям у нас самый худший миллионный город в России.

без ника
31 июля 2017 в 19:43

да и хлеб печь он не умеет

Гость
31 июля 2017 в 19:53

И снова негатив Волгограда! И конца этому не видно...

Гость
31 июля 2017 в 19:57

Да он с детства - НИКАКОЙ. Где положишь, там и возьмешь. Альхен.

А на выходе
31 июля 2017 в 20:06

ВТИХАРЯ ЕЩЕ И ПРЕМИЮ ЗА РАСПИЛ КУРГАНА ДАДУТ!
Сити-менеджер Волгограда Виталий Лихачев признан худшим мэром России?
Место в конце рейтинга сити-менеджеру Волгограда обеспечил скандал с вырубкой мемориального парка на Мамаевом кургане, высаженным к 20-летию Победы.V1.ru18:39

Житель
31 июля 2017 в 21:16

А кто тогда Косолапов? Он же вроде глава города?

31 июля 2017 в 21:47

Был впервые недавно в Воронеже. По сравнению с Волгоградом это небо и земля. Кругом зелень, чистота и порядок. Дороги и тротуары ровненькие, не то что у нас как море в штормовую погоду. Если что то строят то стараются зеленые насаждения не трогать и ведь получается у людей. Видно, что городским властям их город не безразличен. Почему Волгограду так не везет с градоначальниками?

Гость
31 июля 2017 в 22:28

Худший в МИРЕ!

Гость
31 июля 2017 в 22:38

Хоть один правдивый рейтинг, значит не все потеряно.

Васин за Родину!
31 июля 2017 в 22:49

Если ужо Курган начали распиливать перед выборами страшно подумать что будет после!

Гость
31 июля 2017 в 23:43

Зато на фоне храма изображен! И в глазах- смирение и приобщение к Таинству! Мученик Виталий Волгоградский!

Гость
1 авг 2017 в 07:28

Бездельник

Гость
1 авг 2017 в 07:42

первый раз слышу эту фамилию....да еще и мэр...

вопрос
1 авг 2017 в 08:18

если он худший, почему он до сих пор занимает место?

Гость
1 авг 2017 в 08:24

Когда уже наведут чистку вверхах?! Результативности "0", город убивают окончательно! Волгоград в "... Мира" по условиям жизни, губер, сити-менеджер, а также их замы не понятно чем вообще занимаются! Зато доходы у них ростут как на дрожжах! "От куда такое чудо?"
Беспредел полнейший в городе

Петька Пименов
1 авг 2017 в 09:10

Худший МЭР - Плохой Губернатор - Бандитское ЖКХ и КАПРЕМОНТ - отставка Гречины и Веселкова!

Гость
1 авг 2017 в 09:08

Если посмотреть на карте автомобильные пробки, то каждое утро можно наблюдать затор от Центрального стадиона до Бакинской, а всего лишь нужно разметкой выделить полосу для поворота налево. Мэр, сознательно создающий автомобильные заторы в городе, не достоин такого места.

Вова
1 авг 2017 в 10:16

Вырубили и вырубили, будет только красивее. А то не парк, а заросли были никому не нужные. А тут активисты блин заскулили. Как сейчас - намного красивее

Гость
31 июля 2017 в 20:35

Зато он умный и красивый

Гость
31 июля 2017 в 21:46

На повышение в должности, однозначно !

1 авг 2017 в 12:54

Опа. А этот-то откуда взялся? Про Косолапова-то никто не слышал, а ээтот вообще под покровом ночи, что ли, назначен?

1 авг 2017 в 12:48

Просто у местного самоуправления нет суверенитета!
Москва нам всю индустрию и легкую промышленность тут сдула, а с протянутой рукой много не нарулишь!

Гость
1 авг 2017 в 17:19

Во Волгоград жжет! Пофиг, что город ГЕРОЙ, пофиг, что известен как не один другой город мира. Все пофиг! Программа переселения из аварийного и ветхого жилья-сорвана НАПРОЧЬ! Программа капремонтов МКД- сорвана также НАПРОЧЬ! Средняя зарплата труженников 10--15т.руб! 2016г- Волгоград признан самым коррумпированным городом России, середина года! 2016г-конец года Волгоград признан самым опасным городом для проживания! 2017г-Волгоград признан самым не комфортным для прожевания в России городом! 01августа2017г-мэр Волгограда признан худшим руководителем городов Российских!!!!! Этож надо так- "мордой в грязь" всем городом, а жители причем?????

НЕПОМНЯЩИЙ
31 июля 2017 в 20:11

ЭТО ЕЩЁ ЦВЕТОЧКИ, ТОВАРИЩИ!!!

Гость
31 июля 2017 в 20:40

Ой, а кто-то удивился?

Гость
31 июля 2017 в 21:10

Лихачев - читай наш "герой" или не так? Что Виталик решает?

Твой Виталий
1 авг 2017 в 02:16

Привет Андрей! Привет Андрей! Ну где ж ты был, бы обними меня скорей!

Гость
1 авг 2017 в 15:07

Ускова поощрили за разгром БИЗНЕСА.Надо и Лихачева за Курган!

Гость
1 авг 2017 в 16:09

А кто это????Первый раз слышу о нем.)

Гость
12 авг 2017 в 07:41

волгоград это настоящее болото. Горько на душе и печально до чего довели ГОРОД - ГЕРОЙ.

Солдат
14 авг 2017 в 20:29

Бандитский капитализм с тяжелой формой беспредела и передела. Обнищание народа. Грабительская политика судебных приставов. отбирающих нищенскую пенсию.

Валерий
18 авг 2017 в 08:16

Мне нравится: каждый год по весне с помпой высаживают деревья. Летом никто их не поливает и к августу деревья погибают. И так каждый год. Деньги из бюджета освоены., в карманы стопками уложены. Все путем. И это при всех за последние десять лет "правителях города"

она
21 авг 2017 в 15:06

его не было не слышно .....тихо так ходил рядом с губернатором и тихо говорил....вот это мэр....санчо панса

гость3
21 авг 2017 в 23:07

В Волгограде зимой -30 летом +40 , какой дурак сносит при таком климате утепленные киоски и ставит стекляшки. Откуда взять электроэнергии зимой обогревать , а летом охлаждать эти стекляшки. Это что красота??? Это глупость и вредительство!

Гость
22 авг 2017 в 21:54

У нас есть мэр?

Гость
23 авг 2017 в 20:09

Его специально поставили, чтобы просчеты брянской команды списать. "До чего порой обидно, что хозяина не видно" именно его распоряжения ситик и исполнял..

житель Новороссийской
23 авг 2017 в 21:45

Был на Новороссийской рынок в целом аккуратный,для жителей и продавцов удобный.Что сделали: полрынка снесли, вместо этого серые дебильные киоски поставили со ступеньками - какая мамаша в него пойдет с коляской сумками по ступенькам туда.Людей заставили с земли торговать - назад в будущее называется, ну ни *** ли.И что вы думаете- сегодня оцепили рынок и эти киоски не начавшие еще работать собираются убирать.У нас в городе что происходит?Бардак во власти.Жители кричат не надо маршрутки менять на автобусы, не нужно сносить рынки, не нужно деревья вырубать, где фонтаны которые чиновники с помпой запускали в разных районах города.*** У КОРМУШКИ.