перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Волгоградскую область накрыла аномальная 40-градусная жара

Гость
5 августа 2017, 22:30
В нормальных странах люди работают до 12 часов и всё. З.п. при этом та же. Всего то надо сиесту сделать на пару недель, но "хозявы" местные удавятся от жадности

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 августа 2017, 13:51
не пойму что анамального .Каждый год такое .жаль что за свет 6000 принесли ..а тарифы растут
Гость
5 августа 2017, 15:56
За свет 6000? Вы кондеры не выключаете совсем? Иногда и вентилятора хватает. С кондером разориться можно
Гость
5 августа 2017, 18:25
Гость
5 августа 2017, 15:56
За свет 6000? Вы кондеры не выключаете совсем? Иногда и вентилятора хватает. С кондером разориться можно
5 этаж ....жара и без футболок ходим .не выключаем )
Гость
5 августа 2017, 13:45
Что аномального то? Почти каждый год такое. Мы же не за полярным кругом живем, в конце то концов.
Гость
5 августа 2017, 22:13
Каждый год в Волгограде бывает две недели с жарой 40. Зона степей и полупустынь. Надо сажать деревья, поливать их, чтобы была тень. Надо восстанавливать фонтаны, организовывать фонтанчики с питьевой водой.
Гость
5 августа 2017, 23:26
Да какие две недели? Гораздо больше. Наконец-то лето наступило нормальное.
Гость
6 августа 2017, 09:36
помню много было фантанчиков. щас не работают уже ....все изгадили
Гость
6 августа 2017, 13:36
Гость
6 августа 2017, 09:36
помню много было фантанчиков. щас не работают уже ....все изгадили
Ага, депутаты понабежали небось
Гость
5 августа 2017, 19:16
Забавно читать "аномальная жара". Я бы сказала, наоборот, что наше обычное лето в этом году наступило аномально поздно.
Гость
6 августа 2017, 00:44
Летом должно быть жарко.... Но... Фонтаны и пляж, набережную а порядок, парки.... Город на Волге, а пляжа нет :((( С комарами наконец разобраться... Вот было бы реально классное лето
Гость
6 августа 2017, 10:57
В Москве есть такая практика. В жаркие дни за 25 градусов в метро и на остановках крупных волонтеры воду в бутылках людям раздают. Видите, как заботятся. А у нас - пустыня. Во всем. Зато остановки сделают за 660 тысяч каждая. Безобразие. Такие остановки дорогие должны быть оборудованы как в Израиле, со сплит система.
Гость
6 августа 2017, 18:22
Я вас умоляю! Какие остановки со сплит-системами у нас? Эти сплит-системы стырят в первые же дни!
5 августа 2017, 18:49
Ничего аномального в жаре нет, обычная волгоградская летняя погода. Но переносится, действительно, не как всегда, потому как не хватает хорошего ветра. Обычно у нас всегда дул сухой горячий ветер, из-за которого температура около сороковника и как сильная жара-то не воспринималась. За последние лет пять такой ветер, к сожалению, бывает все реже и реже.
Гость
5 августа 2017, 21:20
Хочу грозу!!!!!' И ливень! Даже зонт не открою!
Гость
5 августа 2017, 20:33
Проклятая жара, ждём осень!!!
Гость
5 августа 2017, 21:05
Не жди, Шурик, езжай домой.
Гость
6 августа 2017, 13:35
С аномальным дождём, потом зима с аномальным снегом и весна с его аномальным таянием
6 августа 2017, 09:12
Ничего хорошего в этой жаре нет.На улицу выйдешь уже с утра и семь потов с тебя сходит.Я уж молчу про то,как люди в общественном транспорте ездят в такое пекло-маршрутках и "новых и комфортабельных" автобусах.Для отдыха у воды даже жарко.А для работы на солнце так вообще жесть,многие себе из своих офисов с кондиционерами себе этого даже не представляют.
Гость
5 августа 2017, 22:30
Я вот тоже не люблю жару. Дома сплит, в авто климат, в офисе тоже хорошо. Но вот выходил на улицу, и сразу все плохо... По ка, по заданию "партии" не поработал несколько дней на открытом солнце. И вроде не так уж и жарко, оказывается. Даже в автобусе нормально! Правильно говорит мой Питерский босс - летом должно быть жарко!
Гость
6 августа 2017, 20:00
Ребята, зря минусуте. А вот мой питерский босс реально так говорит. И это нас очень бесит. Они там мерзнут, видите-ли, а мы глупые просто не понимаем какой это кайф - жара, степной ветер, жгучее солнце! Так и приходится работать в замкнутом пространстве +36. Нам это не по кайфу (((