V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

8 м/c,

сев.

750мм 31%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Волгоградского общественника не пустили к Дмитрию Медведеву

Гость
8 августа 2017, 19:23
Блин, если ты идешь к чиновнику высокого ранга на встречу , как бы и кто бы к нему не относился , не стоит вести себя и одеваться как гопник!!! Еще бы в плавках с пляжа выскочил. Даже стыдно за Волгоград....
Гость
8 августа 2017, 21:19
Писатель, появился , а есть те которые в пиджаках, главное что донести человек хотел, а вы писатели, все пишите здесь, ах вы для Вас парень стараеться, спасибо тебе Илья за то что в нашем доме по ул. Борьбы 2 ремонт начали делать!!!Больше бы таких уверенных людей в шортах!!!
Гость
9 августа 2017, 09:11
Гость
9 августа 2017, 09:11
Писатель, появился , а есть те которые в пиджаках, главное что донести человек хотел, а вы писатели, все пишите здесь, ах вы для Вас парень стараеться, спасибо тебе Илья за то что в нашем доме по ул. Борьбы 2 ремонт начали делать!!!Больше бы таких уверенных людей в шортах!!!
Для нас старается? Ух мы бедненькие!
Гость
8 августа 2017, 17:26
Муха не пролетит без оговорённых заранее вопросов
Гость
8 августа 2017, 18:49
Само собой - а вдруг вы правду начнёте говорить и острые темы поднимать? Не нужно им такого, у них всё хорошо в государстве.
Гость
8 августа 2017, 18:03
надо было в пижаме идти на встречу, а то по парадному в шортах
Гость
8 августа 2017, 18:11
Странный он, Медведев в шортах сам же встречи не проводит?!
Гость
8 августа 2017, 20:18
Это Кадыров в Кремль может в трениках зайти, а он шорты нацепил для встречи с "премьер-мудрым". Шутите дядя.
Гость
9 августа 2017, 00:58
Да как ты мог, холоп, с челобитной к царю?! На колени смерд, в темницу его!!!
Гость
8 августа 2017, 19:14
В шортах не в шортах, человек за свой город бьеться, да молодец Илья!
Гость
9 августа 2017, 09:10
А Вы читали этого автора?
Гость
9 августа 2017, 21:10
Гость
9 августа 2017, 21:10
А Вы читали этого автора?
Дима лучше с его сказками?
Гость
9 августа 2017, 08:11
да будь он хоть в костюме от версаче все равно не пустили. типа лишнего наговорит
Гость
9 августа 2017, 09:13
А может потому что это вообще не по теме? С таким же успехом можно писать в ООН, Юнеско и, что уж там, в Спортлото
Гость
9 августа 2017, 10:18
Я вот смотри большинство комментарий людей сдесь с желчью написаны, Я вам всем скажу радуйтесь ,что есть еще актив в этом городе, но чувствую и они последние видимо скоро уедут, а Илье лично от меня спасибо, он действительно достоин, похвалы за свою общественную работу которую проводит! А все кто с желчью тут пишут, лучше незавидуйте!!!
Гость
9 августа 2017, 11:38
ВОТ И ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ДИМОН ОН ИЛИ НЕ ДИМОН,ЕМУ ФИОЛЕТОВО НА НАС И НАШИ ПРОБЛЕМЫ.ОН ГАЛОЧКУ ПОСТАВИЛ,ЧТО СЪЕЗДИЛ В ВОЛГОГРАД И ВСЕ.
Гость
8 августа 2017, 18:22
Вот человек этот Илья не боиться, пошел один, там снайперов по всюду рассадили, дайто Бог чтобы власти Волгограда все же отреагировали на его Проект, Народный проект!!!
Гость
8 августа 2017, 21:22
Значит летом все кто в шортах и в футболки Гопники, да ты что бы человека в шортах обьвинять, задай себе вопрос ,что ты сделал для Волгограда?
Гость
8 августа 2017, 23:11
Да, действительно! Бог с ними с шортами! Почему без галстука? Не по протоколу!