19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
9 авг 2017 в 07:53

...несмотря на непростые погодные условия...
Для трепачей всегда погода ...новая.

Гость
9 авг 2017 в 07:42

А между дворов чего не ремонтируют? Там ужас.

Гость
9 авг 2017 в 08:15

За дороги надо благодарить федеральный бюджет, за хороший урожай подходящую погоду, а местных властей за что, и что они сделали?, медицины нет, работы нет, мамаев курган продали, парки вырубают и отдают под застройки всяким "гадежам". И это они называют экономический подъем, и стабилизация.

Гость
9 авг 2017 в 09:14

"Основные артерии" (ха-ха), "Мы рассчитываем на то, что собранный урожай позволит полностью закрыть потребности страны по зерну" - только интеллигент может поверить в такую чушь

Гость
9 авг 2017 в 06:54

Бла бла Каждый год.

Фото пользователя
9 авг 2017 в 08:47

О каком ремонте речь? Под страхом увольнения заставили Васильева хоть что-то сделать в городе? А улицы, что снижают транспортную нагрузку сс главных магистралей? Тех же Качинцев улица, или проезд Дорожников, или Краснополянская, или Джаныбековская, или дороги возле Кардио и Перинатального центров? Там же ужас! О Второй Продольной я уже молчу, за неё взялись лишь после многочисленных требований - как руководителей района, глав транспортных предприятий, и тех же жителей города. Ну, и из Москвы по папахе шлепнули, только тогда засуетились.

Гость
9 авг 2017 в 07:41

А про статью областных вестей "Клинцовский Д'артаньян" он не рассказал?????

Гость
9 авг 2017 в 09:01

4 млн тн зерна собрали с 65% площадей!
Средняя урожайность 30 цен/га официальная статистика!
Площадь посевов и затраты на один га???
Что-то Экономика не бьется!!!

Гость
9 авг 2017 в 08:29

Вчера шла вдоль проспекта Жукова (по той стороне, где МФЦ). С месяц назад там все перекапывали, проложили трубы. Оказывается для полива. Так вот как копали, так и оставили бугры и ямы и засеяли травой газонной. Трава уже взошла, видимо часто поливают, даже деревья повеселели. Но уже заранее предполагается, что за травой ухода не будет. Как ее косить по буеракам? Столько труда и средств затрачено! И так сойдет!? Ноги и руки бы повыдергивать тому, кто это принял.

Гость
9 авг 2017 в 08:33

Два мечтателя.

Гость
9 авг 2017 в 10:02

Тошнит от всего этого

Гость
9 авг 2017 в 09:06

А в чём заслуга губера в работе сельского хозяйства?Он что, кредиты дешевые раздавал сельхозпредприятиям? И главное, везде "мы,мы,мы"...Это давно частная отрасль экономики, существующая вопреки идиотским опытам государства. Ещё один любитель примазываться к результатам чужой работы.Он бы еще успехами дачников в выращивании фруктов и ягод похвастался ...И Медведев слушал в эту ересь-похоже он думает что до сих пор с в стране колхозы и совхозы))))) И ещё-урожай,по словам губера,ожидается "рекордный"...а куда девать его будут производители? Продавать ниже себестоимости борзым ребятам-перекупщикам?Или бросать в поле? Вот где бы помощь властей потребовалась.

Гость
9 авг 2017 в 08:06

Одно лечим другое калечим, ГДЕ МЕДИЦИНА, ПРОМЫШЛЕННОСТЬ???????

Гость
9 авг 2017 в 14:51

А почему Бочаров не рассказал Медведеву как уничтожаем электротранспорт города?

ОТВЕТИТЬ
*****
9 авг 2017 в 10:46

неглупых людей достаточно-которые понимают...что все сельское хозяйство-частное.да такие дожди всю весно-считай как на кубани в этом году климат...а дороги такие-что просто бы ездить стало невозможно....да ещё чм-2018 впереди...ЭТО САМО ПРОИЗОШЛО...А С ОСТАЛЬНЫМ ТО ЧТО????ПО ВОЛГЕ ПЛЫЛИ-ЗАПЛЫЛИ БЫ НА ОЧИСТНЫЕ-ТАМ СРАЗУ ВИДНО ШЛЕЙФ ВОДЫ ГРЯЗНОЙ С НИХ В ВОЛГУ!!!!ЧЕГО СТОЯТ ЛАНДШАФТНЫЕ ПОЖАРЫ ВО ВСЕХ РАЙОНАХ В ЦЕНТРЕ ЖИЛОЙ ЗАСТРОЙКИ...

Гость
9 авг 2017 в 10:55

Кукушка хвалит соловья, за то, что хвалит он кукушку.

Гость
9 авг 2017 в 13:53

когда космические корабли бороздили просторы большого театра!

Гость
9 авг 2017 в 18:59

Жаль Чунакова на встрече не было - он бы сказку рассказал как волгоградцы богатеют день ото дня..

Гость
10 авг 2017 в 16:41

Потому что больше не о чем говорить,везде разруха ,все деньги украли.А тетерь глаза замыливает,какой он крутой губернатор явился.

Ekaterina
12 авг 2017 в 20:16

Бочаров нормально работает. Но вот чтобы все до конца отремонтировать денег нет. А чтобы содержать все благоустройство к Олимпиаде денег нет. .. То что они по плану сделали, этого не достаточно. !!! Нет даже никаких табличек на английском (улицы, аэропорт, метро). Как собираются иностранцев встречать в 2018?

9 авг 2017 в 06:59

Мужик сказал - мужик сделал. Дороги действительно улучшились. Молодец наш губернатор!

ОТВЕТИТЬ