Лучше бы бархатный двухколейный железнодорожный путь до Поворино сделали и электрифицировали. Ходили бы электрички быстрые как под Москвой - и трасса разгрузится. А уж по безопасности и говорить не нужно.
О как! Слава Васильеву! На чью же дачу попутно подвезли асфальт, никто не подскажет? Нет сделать нормальный путепровод на ж/д. переходе в районе Самофаловки, а? Или в п. М. Горького? Или в Новом Рогачике? Люди по часу порой ждут на переезде! Вот это был бы прорыв! А пока - деньги на ветер!
Гость
15 августа 2017, 20:42
-Зачем освещение на трассе? Кого освещать далеко от города - лишние траты монтаж линии и столбов, на содержание т.е. для нас налогоплательщиков.
- Двойное бетонное ограждение? сколько денег зарыли в некуда, одного же вполне достаточно.
- Где развороты в противоположное направление? Мало ли что, чтобы развернуться после Самофаловки надо ехать аж до Сакарки (10км)?!!!! А если ДТП и срочно нужно скорой?!!
- Ну самое главное - КТО ЭТО ВСЕ ПРЕДУмАЛ!!!
Гость
15 августа 2017, 19:36
Кто много хочет, всегда мало получает. ВЫ всегда несчастны. Умейте радоваться тому, что есть.
И вообще, что вы ноете. Россия это такая птица, которая без пинка не взлетит. Историю надо знать.
Гость
15 августа 2017, 18:11
но эти 10 км строили пять лет. Чем гордиться прикажите?
Гость
15 августа 2017, 14:26
Проезжали.Строительство грандиозное.Желательно было бы расширить дорогу от Водстроя до ж/дороги.
Гость
16 августа 2017, 00:28
Это правильно,достали уже эти пробки!
Гость
15 августа 2017, 13:15
Опять волгоградцам все не так. А говорите не нытики.
Гость
15 августа 2017, 15:09
Дитя, в детском саду на таком уровне общайся.
Гость
15 августа 2017, 15:53
Гость
15 августа 2017, 15:09
Дитя, в детском саду на таком уровне общайся.
Да мой дитя тебе в лоб даст. А указывать будешь своим детям. Сиди и не гунди, нытик.
Гость
15 августа 2017, 12:47
Дорогу надо минимум в 4 полосы до Михайловки делать, иначе транспортный поток не разгрузить.
Гость
15 августа 2017, 12:42
Это за 25 лет достижение, и такими темпами к концу века подойдем к Михайловки.
Гость
15 августа 2017, 12:28
ЕЩЕ НЕ СДАЛИ "СОВРЕМЕННОЕ ПОКРЫТИЕ", А ПЛИТЫ МЕСТАМИ ПОТРЕСКАЛИСЬ, ГЕРМЕТИК СО ШВОВ ВЫЛАЗИТ, А ШВЫ ПРОЛИВАЮТ ГУДРОНОМ, МРАЧНО ЭТО ВСЕ. ИНТЕРЕСНО, НАСКОЛЬКО ХВАТИТ?
Гость
15 августа 2017, 14:06
Ммм... как интересно. А можно фоточку в подтверждение вашего нытья?
Гость
15 августа 2017, 16:28
Гость
15 августа 2017, 14:06
Ммм... как интересно. А можно фоточку в подтверждение вашего нытья?
Высылай е-майл и заодно держи карман шире.
Гость
15 августа 2017, 20:09
Гость
15 августа 2017, 14:06
Ммм... как интересно. А можно фоточку в подтверждение вашего нытья?
сами прокатитесь, ведь современно! Все видно глазами, там ограничение 40мк/ч
Самое интенсивное движение до Иловли, потом поток ослабевает.
Гость
15 августа 2017, 12:19
Хорошо бы. Федеральные трассы должны быть шестиполосные.
Гость
15 августа 2017, 15:08
Гость
15 августа 2017, 12:19
Хорошо бы. Федеральные трассы должны быть шестиполосные.
Двенадцатиполосные ещё скажи.
Гость
15 августа 2017, 11:12
Предпочёл бы не 10-ть километров 4-х полосной дороги, а 20-ть километров 3-х полосной с чередованием расширений, как делают в Краснодарском крае. Деньги одни и те же, а безопасность повышается на большем протяжении.
Достижения
Свой среди своих