Нормальные люди возмущены самосудом. А конченные ****** этот самосуд оправдывают.
Гость
19 августа 2017, 16:11
Гость
19 августа 2017, 10:58
Нормальные люди возмущены самосудом. А конченные ****** этот самосуд оправдывают.
самосудом возмущены конченые воры. потому, что бояться такого наказания. надо вам и кисти рук рубить, чтобы наверняка.
Гость
22 августа 2017, 05:52
Самосуд - удел дикарей.
Гость
22 августа 2017, 18:33
И страх для воров.
Гость
16 августа 2017, 19:03
надеюсь посадят тех кто бил,или у нас уже за такое надо убивать?ну украл,чо теперь избивать надо до полусмерти,герои одного толпой,вон лучше бы детей так избивали которые котов убивают
Гость
16 августа 2017, 21:04
пусть тебя посадят лучше. они работать не хотят, не в масть и западло. у людей могут последнее украсть. или в магазинах отрабатываются, а хозяева потом недостачу на продавцов вешают и те гроши получают. пусть хоть руки ему отрубят, не жалко.
Гость
16 августа 2017, 21:14
Поколотили..а если бы у Вас что нибудь украли?Например,документы которые очень долго восстанавливать и взяли бы на Вас кредит?
Гость
16 августа 2017, 21:15
Мужчина не смог объяснить в полиции за что просто так ударил в лицо шедшую мимо незнакомую девушку. Читайте КП
Гость
16 августа 2017, 21:44
Должно быть все по закону
Гость
16 августа 2017, 23:16
Законы не работают. Вы первый день в России живёте?
Их нац.гвардия защищает - как вы предлагаете трогать коррупционеров? С камнями на пулемёты кидаться?
И это тоже верно...дали бы добро на "поймавшихся и попавшихся" на казнокрадстве!...думаю желающих их "воспитать" нашлось бы не мало-90% населения города точно.
Гость
17 августа 2017, 09:28
Ни одного умного комментария, одни диванные эксперты.
Гость
17 августа 2017, 10:18
расскажи лучше какой ты эксперт,а то получается ты свое мнение не сказал,а сморозил какую то чушь тем самым показав кто ты есть
расскажи лучше какой ты эксперт,а то получается ты свое мнение не сказал,а сморозил какую то чушь тем самым показав кто ты есть
100% поддерживаю ,но это провокатор ,а на них мы не должны обращать внимание.
Гость
16 августа 2017, 18:48
Будни нашего «Детройта».
Гость
16 августа 2017, 18:24
...чиновник мэрии вышел к народу? )))))
Гость
16 августа 2017, 19:01
Возможно избитый показал партбилет ЕР?
Гость
16 августа 2017, 23:34
С таким самосудом сразу в Думу идти надо всем. Там много таких. :-))))
Гость
17 августа 2017, 03:14
бывшего губернатора поймали?
Гость
17 августа 2017, 09:52
Шекспир- иди писать свои сонеты, у тебя это лучше получится, люди излагают свою точку зрения на события, а не занимаются пустым критиканством.
Гость
17 августа 2017, 12:55
он перед этим девушку незнакомую по лицу ударил. Это у Меркурия.
Гость
17 августа 2017, 19:23
Да, он девушку мимо проходящую ударил по лицу, рядом стояли два неравнодушных парня, которые накостыляли ему за это, это фото уже перед приездом полиции, а лежал он и ему не давали встать, тк он оказался очень буйным
Гость
16 августа 2017, 20:38
Преступление и наказание!!!!!)))))
Гость
16 августа 2017, 19:28
Если на крадётся попался- так ему и надо
Гость
19 августа 2017, 00:06
Тот, кого били, перед этим ни с того, ни с сего ударил девушку, проходящую мимо....мгновенная карма
Гость
31 августа 2017, 10:03
Странно, почему минусят комменты, в которых люди пишут, что там реально произошло? Он просто ударил проходящую мимо незнакомую девушку, его тут же схватили, стукнув несколько раз положили на землю и так удерживали до приезда полиции, которую я вызвал. Никто его не избивал. Ничего он ни у кого не украл. Он кричал, пока его держали - "я её ненавижу, она русская с...ка"? Возможно, обострение?
Сейчас+4°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
763мм 87%В центре Волгограда толпа прохожих избила мужчину