18 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
24 авг 2017 в 06:00

И смех и грех.

Гость
24 авг 2017 в 06:41

Спецмашинам 100 лет в обед, хорошо что ЗИСов нет, а так 100 литров на 100 км, что ждать. Только с зомбиящиков вещают, что все хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 06:46

У меня фамилия Аристов а не Арестов,и у пожарки был бензин но не было воды

ОТВЕТИТЬ
горожанин
24 авг 2017 в 07:19

Да какой тут уже смех? Вся система МЧС прогнила насквозь, на месте господин Гребенюк только и занимается что посылает своих мчсников собирать дань с ИПэшников, да рапортовать как у него все замечательно. Да друга , герой и генерал спелись в одном порыве что у них все замечательно. Совести нет ни грамма, а если вдруг война??? Убегут и спрячутся первыми?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 07:25

Командира расчёта уволить и отдать под суд вместе с водилой.

ОТВЕТИТЬ
Воин
24 авг 2017 в 07:27

В чём смех? Я на твоём месте задумался бы (если есть чем), успеют ли доехать к тебе скорая, пожарка и полиция, после их многочисленных "оптимизаций".

Гость
24 авг 2017 в 08:19

Машина не доехала, вертолёт - не долетел - керосин закончился, электропоезд - не доехал-электричество отрубили - и так ВО ВСЁМ? Кто наведёт порядок, или это вредительство?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 08:48

Не дай бог, если кто-то,когда-то нападёт на РФ. Это будет полный трындец. Везде одна показуха да бравурные патриотические и милитаристические речи по телеку.

ОТВЕТИТЬ
111
24 авг 2017 в 08:52

Главное нам не повторить ошибку другой нефтедержавы Венесуэлы - там туалетная бумага из магазинов исчезла раньше, чем еда ... ;-)

Гость
24 авг 2017 в 08:56

Просто не может военный быть хорошим руководителем, менеджером - тут учиться надо, а не головой об опричина разбивать

ОТВЕТИТЬ
горожанин
24 авг 2017 в 09:27

А вот все в едином порыве выберем Медведева президентом и наведет "порядок".

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 09:44

После парада бензин закончился.

ллллл
24 авг 2017 в 10:02

как будто до него были наилучшие, а вот теперь пришёл плохой.

Гость
24 авг 2017 в 10:21

А Качалино уже не первый раз горит по крупному, но выводов видимо сделать ума не хватает. То опахать территорию поселения забыли то кто-то закуртл, то шашлыки делали, то сосед решил мусор сжечь и т.д. но официально во всем ветер виноват-уж очень он сильный и порывистый.

Фото пользователя
24 авг 2017 в 10:28

Гребенюк - самый обычный "каблукостук". Ждать от него оперативной сноровки - раньше случится "второе пришествие". Вкалывать надо, денно и нощно. А не шаркать штиблетами по коридорам и кабинетам городской и областной администраций. Вот уж точно о нас было сказано - "область глупых и немощных"!

Гость
24 авг 2017 в 10:47

Даже предупреждения мчс не было...

Гость
24 авг 2017 в 12:17

Ребята!!! Горел весь район, техники не хватало, не успевали водой заправляться. Пишут же бензин кончился...
Горела станица Качалинская, и после этого открыли пожарный пост, но вчера был полный... даже в более крупных поселках не хватало техники.

Гость
24 авг 2017 в 16:30

А то бл...не знали что лето будет жаркое все на дожди богу молились наши чинуши. А надо было работать опашку хранилища для воды технику готовить и т.д. Песок к домам подвезти лопаты людям раздать хотя бы...а теперь из бюджета в лучшем случае будут бабло в трое больше выдавать на новое строительство домов....может это кому то выгодно как в Ростове?

ОТВЕТИТЬ