7 июля вторник
СЕЙЧАС +32°С

В Волгограде начали торговать освященными арбузами

Благословение свыше спасает от нитратов и расстройства желудка.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (271)

Гость
24 авг 2017 в 15:12

Маразм крепчал...

24 авг 2017 в 15:28

Они более мочегонны? И выходит божья роса после них?

Гость
24 авг 2017 в 15:48

Я так понимаю очереди за арбузами не наблюдалось?)
Может надо было написать«снимет порчу»?)

Гость
24 авг 2017 в 15:51

Ничего удивительного. В Серафимовиче вон бутылки для святой воды продавали пару лет назад за 10 рублей. Церковь и продажи неразделимы...

Гость
24 авг 2017 в 15:56

Пора бы освятить Волгоградскую Думу и Руководителей Волгоградской области!!!

скептик
24 авг 2017 в 15:59

А если прохватит, поп возместит ущерб от некачественно оказанной услуги?

Гость
24 авг 2017 в 16:02

Какой кошмар! Это опасно с точки зрения энергий, как практик говорю! Будут наживаться на людях и на энергии в том числе. Себя обогащать и финансово и энергетически. Я хоть не христианка, но скажу, это свинство и неуважение к религии!

Гость
24 авг 2017 в 16:31

А Христос изгнал менял из храма......,а они вернулись !

Гость
24 авг 2017 в 16:34

А если я всё же об****таюсь от такого арбуза, отвечать будут?

Гость
24 авг 2017 в 17:12

Смешно и грустно.

Гость
24 авг 2017 в 17:54

Освященный арбуз ничем не отличается от своего неосвященного собрата. Это всего лишь маркетинговый ход.

Шпыня
24 авг 2017 в 17:56

Чувствуется отличная маркетинговая школа.
Народу - освященные арбузы.
Чинушам - индульгенции.

Гость
24 авг 2017 в 18:16

Интересно, кто-то ещё верит в эту поповскую ересь?

Гость
24 авг 2017 в 18:24

Освещённая машина. Всю жизнь без ремонта.
https://www.youtube.com/watch?v=itQVRsR0IZc

Гость
24 авг 2017 в 18:31

А в аптеках от РПЦ скоро появятся освященные презервативы, свечи от геморроя и таблетки от импотенции! Куда только кирилл святейший смотрит-такой рынок пропадает!

Гость
24 авг 2017 в 18:33

Надо было яблоки освятить, не допускать греха!!

Гость
24 авг 2017 в 18:47

освященный арбуз купи лайк от церкви получи.чем больше лайков тем больше шансов на рай

Гость
24 авг 2017 в 18:48

Какой в этом году урожай мракобесия! Однако...

Гость
24 авг 2017 в 21:37

Как сказал товарищ Лавров по такому поводу - Дебилы..

Гость
24 авг 2017 в 23:04

Арбузы эти вырастил и реализует фермер из Быково, которому не нашлось места на рынке, с благословения настоятеля. А настоятель прихода очень активно работает, помогает людям в трудных жизненных ситуациях. На приходе действует детский сад. При воскресной школе есть детский театр. Как говорит моя супруга, которая там работает, без шуток говорит, что этого человека следовало бы сделать губернатором, он способен навести порядок во всём.

Фото пользователя
25 авг 2017 в 08:09

До строительства на Тулака церкви на территории базара, места на этом самом базаре как-то вполне хватало и фермерам из Быково, и всем прочим торговцам и арбузами, и прочей фруктой-ягодой. А тут ишь ты, сразу и "места на базаре фермеру не хватило", пришлось спешно арбузы освящать, да непосредственно перед храмом торговлю организовывать. Вот уж точно, активно настоятель прихода "работает", прям очень активно!

Камышанин
25 авг 2017 в 11:15

А в чем смирение? не зная дела - осмеивать все и плевать в сторону настоятеля (которого тоже знать не знаете)? или это - светские манеры, демократическая вежливость?

Гость
25 авг 2017 в 12:00

Скажите, пожалуйста, святой отец, а когда арбуз освятят, то нитраты из него, испугавшись, прямо бегом побегут? Вот что крест животворящий делает.

Гость
25 авг 2017 в 12:15

вот освятили арбузы, и на город и суховей и огонь и пыльные бури - и все сразу. Видно знак такой был. Не стоило попам к арбузам лезть...

Гость
26 авг 2017 в 15:48

В передаче"Наш Роспотребнадзор" говорили, что некоторые фермеры Астраханской области делают инъекции мочи в арбузы, которая способствует быстрому созреванию плода. Вопрос, в этих арбузах чья?

26 авг 2017 в 21:51

Суть даже не в том, "освящены" товары или нет.
Страшно то, что в современном мире кто-то всерьез верит, что волшебные заклинания и опрыскивания "святой" водой как-то влияют на свойства арбуза.
Средневековье...

Гость, просто гость.
27 авг 2017 в 09:35

Попы-махинаторы в пищепром полезли! Задолбали, воры проклятые! Скоро плавки будут освящать на мет.комбинате. На всё готовы-лишь бы не работать. Всё что то освящают намаливают, а жить становится всё хуже и хуже...