V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

763мм 47%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Под Волгоградом к селу Оленье подходит километровая стена огня

Гость
25 августа 2017, 17:40
Жителей села Екатериновка, уже эвакуировали. Так как село находится в балке их на автобусах вывезли ближе к федеральной трассе.
Гость
25 августа 2017, 21:16
какой кошмар. Бедные жители села Оленье. Там такие домики хорошие. Хоть бы всё обошлось.
Гость
25 августа 2017, 22:13
Пожар очень сильный , сейчас красное зарево на небе и слышно как машины с мигалками едут . Днём очень сильно пахло гарью и было очень страшно !
Гость
25 августа 2017, 23:01
Хоть бы все обошлось
Гость
25 августа 2017, 17:51
Почему опаливают сейчас а не весной?
Гость
25 августа 2017, 18:21
Потому что Пучков весной не приезжал. В России всегда делают что-то только после того, как жареный петух в задницу клюнет - вот наглядный очередной пример.
Гость
25 августа 2017, 19:21
Оппахивали весной летом и две недели назад
Гость
26 августа 2017, 12:23
Траву не кому поедать, вся причина
Гость
28 августа 2017, 22:41
Очень может быть. Когда работал в Саратовской обл. - там каждую травинку дербанили на сено, хотя давно это было, может сейчас такое же запустение
Гость
26 августа 2017, 15:14
Я ребёнок из лагеря ''Дружба'' сначала у нас был тихий час потом мы вышли из корпуса и увидили чёрный дым . Нам сказали брать самое ценное и ивокуировали. Потом отвезли в Оленскую школу... Я видела с окон 2 этажа длинную полусу огня было страшно. Мальчики вожатые поехали в лагерь за вищами а рядом с одним корпусом уже был огонь. Мы волновались за них но всё обошлось. И в 19:34 мы уехали приехали в 2 ночи.
Гость
26 августа 2017, 18:15
Ребенок, учи русский язык усердно
Гость
25 августа 2017, 18:45
А в Дубовке воду отключили...........
Гость
25 августа 2017, 21:51
ТАМ ГОРЕТЬ НЕЧЕМУ.ТОЛЬКО БЫСТРО РАСПРОСТРАНЯТСЯ..ПОКА ДО ДОМОВ НЕ ДОЙДЕТ.....ПОСТАВЬТЕ 20 МАШИН ЧЕРЕЗ 50 МЕТРОВ-ЭТО КАК РАЗ КИЛОМЕТР.... И ПОДВОЗ ВОДЫ К КАЖДОЙ ПО ЦЕСТЕРНЕ......ДА ГДЕ ЖЕ ВЗЯТЬ??...ЦЕЛОГО МИНИСТРА ВМЕСТО ТЕХНИКИ С СОСЕДНИХ ОБЛАСТЕЙ ПРИВЕЗЛИ....СРЕДНЯЯ ПОЛОСА РОССИИ НЕ ГОРИТ...ОТТУДА ПО ПЯТЬ МАШИН-ЭТО ПОЛСУТОК ЕЗДЫ!!!!!!!МИНИСТР ДУМАЛ-СЛОВОМ ЖИВОТВОРЯЩИМ ВСЕ ЗАДУЕТ....НЕ ГОВОРЯ ПРО РЕГИОНАЛЬНУЮ ВЛАСТЬ...ТУТ РЕШЕНИЯ ПРИНИМАТЬ-А НЕ ПСЕВДОУМНЫЕ СЛОВА ВЕЩАТЬ С МНОГОЗНАЧИТЕЛЬНОСТЬЮ...
Гость
26 августа 2017, 10:07
Странно почему опашку не делали весной?!!!!!!!
Гость
25 августа 2017, 22:03
Причина возгорания? Только не говорите, что жара.
Гость
28 августа 2017, 22:37
Вас в 2010м еще не было? Вся европейская часть горела без всяких видимых причин. В такую сушь и жару, огонь очень живуч, мог за сотню км начаться от окурка