Волгоградский «Ротор» закрепился в аутсайдерах первенства России
2 сентября 2017, 16:05
Гость
2 сентября 2017, 20:41
Осталось проиграть только Урюпинской "Доярочке")))
Гость
2 сентября 2017, 20:02
Почему опустился???
Он там и был
Гость
2 сентября 2017, 21:37
Стадион немного жаль заранее. После 2018 нужны координальные перемены. Команда любителей на таком поле будет выглядеть нелепо. Но в текущих реалиях без денег чуда не будет. Вариантов 2: или вливать в развитие детского футбола и растить своих звезд(но они скорее всего разъедутся,если и будут) или покупать готовых. Пока что с трудом верится и в тот и в другой. Подождем..
Гость
3 сентября 2017, 10:04
О чём Вы говорите? Этот стадион так строится, что хотя бы ЧМ выдержал.
Гость
2 сентября 2017, 17:17
Зато теперь мы первые, ну и что что с конца?
Гость
3 сентября 2017, 14:22
Просто начиная с детско- юношеского возраста в футбол играют мальчишки у чьих родителей есть деньги и связи , на сборную России без слез не взглянешь, кстати чтобы туда попасть нужны немалые деньги и связи ,да и в ведущих чемпионатах Европы у нас никто не играет, это тоже о чем-то говорит.
Гость
3 сентября 2017, 18:12
а вот с этим совершенно согласен...вложение бабок в детей-чтоб потом эти бабки отбить...на том и стоит все.....спорт тут кончился давно...
Гость
2 сентября 2017, 18:51
Нет слов
Гость
2 сентября 2017, 20:34
На пресс-конференции от Есипова в очередной раз услышали: что команда играла хорошо,что судьи судили плохо, что голевых моментов у нас было больше, что счёт на табло неправильный и вообще - всё хорошо прекрасная маркиза! В отставку этот недотренер потерявший остатки совести не собирается, очевидно выполняет чей-то заказ о возврате в нижний дивизион. Печально, но факт - из безбашенных игроков получаются такие вот безбашенные тренеры.
Гость
2 сентября 2017, 21:05
Это мертворожденный проект-не зря иванов за 4 тура до конца в прошлом сезоне заявление об уходе написал...денег нет..организации нет......я думаю...что им зарплату ещё не платили-такие подробности всплывают с подачей-ПЯТЫЙ МЕСЯЦ ИГРОКИ НЕ ЕЛИ..НЕ МЫЛИСЬ..НЕ ПОЛУЧАЛИ ЗП-СОБРАЛИСЬ РАЗБЕГАТЬСЯ....откуда здесь футбол?????все в тлен давно превратилось-и стадион новый будет памятником этому.....безобразию......и все пришедшие..включая есипова-знают об этом....но деньги зарплатные не пахнут...ччерез суд опосля получаемые.....
Гость
2 сентября 2017, 18:14
Ротор давно пора распустить, его содержание - деньги на ветер.Да и вообще наши в футбол играть не то что не умеют,а не хотят
Гость
2 сентября 2017, 19:33
Команда сейчас похожа на Есипа будучи игроком,носится по полю много,быстро но без мысли!Валера такой же был,фишкой была скорость,дриблинг,а думали на поле другие!
Гость
2 сентября 2017, 19:30
Есип,что ты творишь?уже и забивать перестали!играете по приципу забьете нам сколько сможете,мы на один меньше!
Гость
2 сентября 2017, 19:35
Доверили строить команду с нуля абсолютно не опытному,стерильному тренеру!получили закономерный результат!позор?
Гость
2 сентября 2017, 19:43
Совесть есть? Добровольно снимитесь с чемпионата.
Гость
2 сентября 2017, 21:57
Просто смешно читать комментарии волгоградских болельщиков-нытиков!!! Да как же вы не понимаете, что в команде очень мало квалифицированных игроков???Почему во всём вините тренера????Да ещё и ЛЕГЕНДУ волгоградского и российского футбола????Принимайте результат таким, каков он есть-лучше ни укого не получится! Ищите спонсора для Ротора, потом говорите что-то!!!!!!!!!!!
Гость
3 сентября 2017, 01:23
Тренера без опыта под этот проект нельзя было брать!Есип,легенда,да,но как игрок!но как тренер,он нулевой......
Гость
3 сентября 2017, 03:12
Это легенда ротора,как футболист,но тренер он отстой,для таких эксперементов нужен опыт и результат,а тут его нет!есип сам себе в тапки гадит,его в волгограде любят и уважают как игрока,зачем он взялся за не свое дело.....
Гость
3 сентября 2017, 08:54
Вот и ищи ему спонсора-дурачка:-)) Потому как только дурачок будет это спонсировать :-))
Во главе клуба не те люди стоят!Рекечинский он кто,ему плевать на футбол,он просто не шарит в нем!вот Нидергауса бы на его место......он в Казахстане опыта набрался как функционер футбольный!но в наше болото его не заманишь не какими обещаниями......очень жаль ротор,у его руля сейчас стоят бездари,у которых просто ума и опыта нет!ностальгия по РОТОРу!имейте совесть,дормаеды бюджетные.....
Гость
3 сентября 2017, 11:12
Все делается специально, чтобы потом новый стадион в ТРЦ переделать.
Гость
3 сентября 2017, 19:33
Чемпионат области проводят на половине поля. Это дворовая игра дыр-дыр. 16 взрослых дядек толкутся в центре поля. Это трудно назвать футболом. Так что строящийся стадион не для нас, товарищи...
Сейчас-1°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -7
6 м/c,
ю-в.
755мм 100%Волгоградский «Ротор» закрепился в аутсайдерах первенства России