... просто ж е с т ь.., сам ехал с сыном в прошлый четверг (14.09.2017) часов в 14, хоть и день ясный перестраивался и не заметил (даже в сознание не было, что такое возможно здесь), небольшой толчок был - но по краю проехал П О В Е З Л О, а сын увидев открытый люк - в который мы чуть не провалились - ещё до СХИ был просто перепуган... как говаривал один из моих боссов: "даже в Гондурасе такое не бывает"...
Вниманию водителей - на остановке " Пролетарская " в Красноармейском районе при движении в сторону " Юбилейного " открыта ливнёвка - колесо легковой войдёт запросто ...
Гость
17 сентября 2017, 23:01
Побольше бы и почаще люди подавали в суды за разгильдяйство у нас возможно и был бы порядок. За рубежом по каждой ерунде люди обращаются в суды.
Да дело в том,что в судах все схвачено именно у тех,кто несет ответственность за данную халатность....поэтому люди не обращаются в большинстве случаев в суды,т.к. знают,что "себе дороже" будет.
Да дело в том,что в судах все схвачено именно у тех,кто несет ответственность за данную халатность....поэтому люди не обращаются в большинстве случаев в суды,т.к. знают,что "себе дороже" будет.
Зря вы так обобщаете, мой коллега по такой же истории на Третьей продольной по суду получил не меньше 50 тыс. руб.
Это не считая возмещения нормальным юристам.
Гость
18 сентября 2017, 03:46
За причиненный ущерб имеет право оформить иск на возмещение. Так каждый должен делать чтобы службы начали следить за городом.
Гость
18 сентября 2017, 07:40
Толку от этих судов, там у кооперативщиков всё на мази.
Гость
17 сентября 2017, 23:09
я тоже в него чуть не влетел. там крышка была проломлена. чем то тяжелым наехали на него
Гость
18 сентября 2017, 03:41
либо перегруженный грузовик 05, либо 34 (при чем последний даже более вероятно, если 05 надо ехать в Москву и иметь хоть какую-то скорость, то местные на небольшие расстояния устраивают такие перегрузы тяжелыми грузами - прокат, сройматериалы, что едут со скоростью 3 км/ч.
Гость
18 сентября 2017, 08:32
Трубно представить нагрузку способную проломить люк. Люк, установленный в соответствии с нормами (можно, например, под люк подложить кусочек гранита, и люк будет опираться на точку вместо кольцевой полосы...) выдержит ЛЮБОЙ транспорт, от которого не провалится дорожное полотно.
Гость
19 сентября 2017, 09:41
Гость
18 сентября 2017, 03:41
либо перегруженный грузовик 05, либо 34 (при чем последний даже более вероятно, если 05 надо ехать в Москву и иметь хоть какую-то скорость, то местные на небольшие расстояния устраивают такие перегрузы тяжелыми грузами - прокат, сройматериалы, что едут со скоростью 3 км/ч.
Хотите сказать, что у грузовика железные колеса, по диаметру меньшие, чем диаметр люка? )))
Гость
18 сентября 2017, 10:06
Два колёса отлетело, а со ступицей и рычагом что? Я не думаю, что прошло бесследно
Гость
18 сентября 2017, 11:05
С вероятностью 90% косяк концессионеров.
Гость
18 сентября 2017, 19:38
Когда же прекратится весь этот бардак в Волгограде?????????????
Гость
19 сентября 2017, 16:14
вчера 18.09 в этом месте была страшная авария с участием легковых автомобилей и пассажирского автобуса поздно вечером, приехали 4 машины скорой помощи, значит много кому понадобилась мед.помощь, и пожарка, которая заливала легковой автомобиль.
Гость
18 сентября 2017, 09:33
Вот и выяснилось, что водители-то у нас на дорогу не смотрят. Сами виноваты, а все жалуются.. Вообще бы у таких авто поотбирать
Гость
19 сентября 2017, 09:36
Водители должны не ямки на дорогах разглядывать, а смотреть по сторонам, на разметку и на общую обстановку на дороге!!! А у нас как ни поедешь - глядишь на каждую ямку и даже уже тени на дороге начинаешь шугаться, а еще надо следить за потоком и быть готовым среагировать в случае чего, глаз аж не хватает.
Сейчас+8°C
пасмурно, дождь
ощущается как +2
9 м/c,
южн.
752мм 100%На Второй Продольной автомобили теряют колеса, въезжая в открытый люк