30 мая суббота
СЕЙЧАС +23°С

На месте снесенных киосков на улице Землячки остались бесформенные руины

Место «наведения порядка» напоминает результат стихийного бедствия.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
18 сен 2017 в 00:40

У кого в АРЕНДЕ была эта земля?

18 сен 2017 в 03:13

Не только на Землячке такие "красоты" украшают город к ЧМ -2018,по всему городу ...
И спрашивается:"Зачем это все надо было затевать ?если никто не контролирует нечего!вроде говорили,что павильоны и киоски портят внешний вид и облик города?..но видать эти руины больше по душе организаторам ЧМ ,да и гости будут "в восторге" от увиденного..."

Гость
18 сен 2017 в 03:43

Что осталось? Ямы и разрытые могилы куда ночью народ проваливается и ноги ломает.

18 сен 2017 в 06:12

Раз уж снесли, то пусть деревья там посадят (но только не в мороз -30,как в прошлом году), а то и правда куда не посмотри один пустырь вокруг.

Гость
18 сен 2017 в 07:23

Это не руины,это-малые архитектурные формы.Просто народ у нас невежественный и вечно всем недоволен.То время ему подавай местное вместо наиболее подходящего московского,то новыми видами благоустройства недовольство проявляет)))))А вообще если нет ума у администрации,то и нечего было всё ломать-достаточно закрыть все огромными плакатами с красивыми видами,и поставить полицейских чтобы не пускали гостей чемпионата дальше этих плакатов))))

Гость
18 сен 2017 в 07:37

Хватит нагнетать. На пл. Советской тоже сносили киоски. Тоже там были руины. Уже все облагородили, в порядок привели.

Иван Помидоров
18 сен 2017 в 08:04

Советские гастрономы... те же гастрономы, но с пустыми полками... бабушки-спекулянтки, торгующие на асфальте с газеток... киоски ВЭКАФ 2х3 и 2х2... павильоны... сетевые магазины... павильоны на остановках...
круговорот форматов торговли, город не может омертветь и закостенеть, город развивается, развивается в сторону упорядоченности и комфорта.
Благоустроят разоренные установки, неминуемо благоустроят!
Для пессимистов: вынужден огорчить, нецветные телевизоры с двумя каналами больше не выпускают... печалька...

Гость
18 сен 2017 в 08:25

Наглядный пример того, что останется от города после ухода этих губеров, мэров, депутатиков.

Гость
18 сен 2017 в 09:10

живу рядом! Да эти руины очень портят вид, но даже это лучше, чем толпа пьяного быдла, которая вечно ошивалась рядом с ними

Гость
18 сен 2017 в 09:32

ЭТИ РУИНЫ ТЕПЕРЬ ПО ВСЕМУ ГОРОДУ.

Гость
18 сен 2017 в 09:39

Правильно что убирают этот жуткие бедлам на остановках.

Гость
18 сен 2017 в 11:07

Уже 3000 снести должны?????? Их всего 2 тыс было с лотками. За вра лись Не надоело мусолить тему?

Гость
18 сен 2017 в 12:09

ВЕРНИТЕ ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ.

Гость
18 сен 2017 в 12:10

И ТАК ПО ВСЕМУ ГОРОДУ, ХОЗЯИНА В ГОРОДЕ НЕТ,

Гость
18 сен 2017 в 18:31

А мы как бы тут на 7 Ветрах на школе искусств хотим-таки остановку на месте снесенной вместе с киосками.

Гость
18 сен 2017 в 18:49

А почему не снесут магазин во дворе дома 58 по Бульвару победы- торгует в нарушение всех правил пивом и сигаретами, рядом детская школа искусств и детских сад.

Гость
19 сен 2017 в 11:01

3000 говорите? И куда же они денутся? Не иначе их переставят куда-нибудь подальше от центра. Причем, ставит будут и уже ставят на зеленые зоны, вырубая немногочисленные деревья и кустарник. И почему, интересно, в большинстве случаев эти самые киоски профилируют в пивнушки?