17 апреля суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
18 сен 2017 в 18:54

Поздно по квартирный, господа, дипломированных сыщики...

Гость
18 сен 2017 в 20:47

Что за волонтеры то убежал от них, то фонарь в штабе свистнул? Никто не знает где этот персонаж живет? Полиция не работает, толпой мужики пришли за шиворот вытащили и отнеслись куда надо!

Гость
18 сен 2017 в 20:51

Что за волонтеры? То убежал, то фонарь из штаба свистнул?! Город 10 миллионик что ли? Не могут персонажа вычислить? Полиция бездействует? Толпой мужики пришли и за шиворот принесли куда надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2017 в 21:28

Поздно начали поквартирный обход .И тот кто украл девочку наверное далеко за 4 дня.Он же не дурак оставаться с девочкой в городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2017 в 21:32

Если есть фото этого подозрительного мужика, почему не развесят по городу, может нашли бы уже

Гость
18 сен 2017 в 21:33

Девочки скорее всего нет в калаче.кто ее украл далеко не дурак чтобы остаться в городе

Гость
18 сен 2017 в 22:20

Собака потеряла след возле муз.школы наверняка потому что Софию посадили в машину и сразу вывезли из Калача.Почему не объявили план перехват.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2017 в 23:54

Видео надо посмотреть с камер которые вблизи хотя бы с местом музыкальной школы, с тем местом Где брат её оставил! Похититель не мог долго с ней по району ходить на машине был, может не один! Время приблизительно знают, на пересечении дорог Где-то камеры стоят-же, все машины проезжающие в том интервале проверить! Не давно была-же информация в соцсетях про банду педофилов-гастралеров ворующих детей на машине.

Фото пользователя
19 сен 2017 в 00:32

Шерлок Холмс грустно курит в сторонке.

Гость
19 сен 2017 в 09:23

Шерлок Холмс курит или нет, а вот наша власть точно курит. Девочка пропала 15.09.2017г. в 18.30, а информация в СМИ появилась 18.09.2017г. утром. Вот и делайте выводы. Точно также и с постами ДПС.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2017 в 10:04

а вот если бы девочка пропала с парой миллионов или бы оставила комментарий экстремистский в соц. сети, то ее бы через час бы нашли.

Гость
19 сен 2017 в 11:22

а вообще засиделись наши генералы!

Гость
19 сен 2017 в 15:30

Дачные массивы просматривали?

Гость
19 сен 2017 в 22:26

На самом деле можно взять билинг с места . Какие нибудь телефоны отсветятся в то самое время в месте исчезновения девочки. Но искать ее надо в пределах калача. По словам родителей она от чужих убегала. Скорее всего человек ее знал а она знала его. Или сразу обездвижили и она не смогла даже кричать. А местный порт прочесали? Да что там говорить мест очень много. Я думаю она точно не в квартире.если собака след не взяла то есть два варианта : увезли на машине но тогда трасологическая экспертиза и 2 - унесли на руках. А это значит ребенок не шел пешком. По трасологии можно определить какая машина , а если не было машины значит пешком он с ней не мог уйти далеко.

Гость
19 сен 2017 в 23:24

А смысл проверять въезжающие авто? К чему этот высер про 0 реакцию ДПС?

Гость
20 сен 2017 в 10:01

Мне кажется надо искать психически не здоровых людей проживающих в этом районе, одиноких,нелюдимых. Как вариант.

Ларися
20 сен 2017 в 16:46

Жаль ребенка дай бог что бы все обошлось

Гость
20 сен 2017 в 18:55

Пробить все сотовые компании чьи телефоны находились в том месте где пропал ребенок.

Гостья
21 сен 2017 в 10:58

Безответственные родители. Как можно было оставить без присмотра малышку? Сейчас полно маньяков, извращенцев и педофилов- город пестрит объявлениями о пропаже людей, и так пофигистически отнестись... Бедная девочка

Гость
22 сен 2017 в 02:50

Господи, как же жалко малышку и родителей! Дай бог что бы с девочкой все было в порядке!

Гость
22 сен 2017 в 10:43

Господи, милая девочка, сердце кровью обливается( дай Бог, чтобы нашли ее живой и невредимой!!!!!!! Чтобы она к родителям вернулась. Мы молимся, чтобы с ней все было хорошо! Храни ее Господи!

Загрузка...