V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, дождь

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

750мм 87%
Подробнее
USD 85,50
EUR 92,43
Город Под Волгоградом жители сожгли трактор нового главы поселения

Под Волгоградом жители сожгли трактор нового главы поселения

По всей видимости, жители Лозного таким образом выразили свое недовольство результатами выборов.

В Лозном ищут поджигателя трактора новой главы поселения | v1.ruВ Лозном ищут поджигателя трактора новой главы поселения | v1.ru
В Лозном ищут поджигателя трактора новой главы поселения

В селе Лозном Дубовского района Волгоградской области кипят нешуточные страсти: местные жители не согласны с итогами выборов, в которых с минимальным преимуществом победил кандидат от партии власти.

Как сообщил V1.ru депутат Дубовской городской думы Иван Казаков, скандал в селе разразился после состоявшихся 10 сентября выборов главы Лозновского поселения, на которых кандидат от «Единой России» Светлана Пузанова на 13 голосов опередила действующего главу Василия Дегтярева.

– Василий Дегтярев пользуется большим авторитетом у жителей поселения, и многие ожидали его победы, – рассказал Иван Казаков. – После оглашения результатов выборов в знак протеста сложили с себя полномочия несколько депутатов поселковой думы.

Политический кризис в селе Лозное усугубился криминальным происшествием: в ночь с субботы на воскресенье неизвестные сожгли трактор Т-25 с навесным оборудованием в виде пресс-погрузчика, принадлежащий мужу новоизбранной главы поселения. По этому факту уже возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное повреждение и уничтожение чужого имущества, совершенное общеопасным способом». Ведется следствие.

Фото: Алексей Волхонский

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
13
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления