11 августа вторник
СЕЙЧАС +23°С

В Волгограде перечисляют многочисленные безусловные заслуги Андрея Бочарова

Провластные блогеры, депутаты и бюджетники, как по команде, начали расхваливать губернатора.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
27 сен 2017 в 23:32
Что мы имеем на сегодняшний день: спиленные деревья в пойме Царицы, на монументе, у Мамаева кургана, и вообще очень много деревьев, обпиленных совершенно варварским методом. Вконец разрушенные заводы, закрытые линии троллейбусов, ограничение маршруток (что, кстати, нисколько не облегчило дорожную ситуацию). Постоянные выбросы каких-то веществ в атмосферу. Концессии теплоснабжения, которые, возможно, действительно хотели заменить аварийные трубы, но сделали это так неорганизованно, что люди неделями и месяцами сидели без горячей воды, а про постоянные отключения вообще любой воды я и упоминать не буду. Ужасное состояние дорог (кроме центра города), отсутствие ливнёвок и торчащие канализационные люки. Отсутствие работы, сокращения и общее обнищание населения.
Даже если что-то из этого начал не Бочаров, то он сделал всё, чтобы завершить дела предшественника.
Вологин М.В.
28 сен 2017 в 09:45
"Я кланяюсь начальнику, ведь он второй отец, но надо только вовремя __________________ (знающие люди, добавляйте рифму)". Регион уничтожен, налоговая и силовики добили и прогнали весь бизнес, преступные сообщества еще теснее срослись с силовиками, крупнейшие предприятия и ряд средних обанкротили, массовое рейдерство сладких кусков региона, в том числе прихватизация ГУПов, падение уровня жизни и покупательной способности населения, закрытие ВУЗов, закрытие и уничтожение учреждений культуры - консерватория, филармония, театры, откаты в сфере строительства поднялись до 70%, инвесторы боятся области как огня, катастрофическое падение поддержки федеральной власти и правящих партий со стороны населения (даже карусели и нагнанные бюджетники не спасают ситуацию), безнаказанные распил бюджета всех уровней, строительство стадиона с большими вопросами по проектной документации и её рабочей части (люди, не ходите туда, как его построят! Страшно...), бешеный рост тарифов и цен. Спасибо, сэр губер!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

Гость
27 сен 2017 в 19:57

Как в некрологе...

Гнев.
27 сен 2017 в 20:04

Неоспоримая заслуга-"забрать" единовременную выплату при рождении ребенка( на фоне стараний президента улучшения демографии).
Еще одна заслуга,это забота о ветеранах труда и тружениках тыла у которых по распоряжению губернатора "забрали" доплаты!

Гость
27 сен 2017 в 20:07

Мастера политического лизинга. )))))

Гость
27 сен 2017 в 20:07

Бочаров-наше ВСЕ! Гордость ЭПОХИ!!!!)))

Гость
27 сен 2017 в 20:08

Бачаров наше -ЗА ЧТО?!(((

Гость
27 сен 2017 в 20:32

какая победа на "губернаторских выборах"? - его НАЗНАЧИЛИ, как и двух предыдущих "Б".Что не выполнили предшественники, то перевыполнил "герой".

Гость
27 сен 2017 в 20:34

Если хвалят, значит уже на заметке у вышестоящих!

Гость
27 сен 2017 в 20:38

Однако, как символична эта фотография: Бочаров на фоне вывески с изображением инвалидной коляски ) Если не ошибаюсь, там даже написано слово "ТУАЛЕТ". )))

Горожанин
27 сен 2017 в 20:43

"За что кукушка хвалит соловья? За то, что хвалит он кукушку!" А если без юмора - засуетились? Воистину - дыма без огня не бывает, значит загорелась табуретка под барином!!

Гость
27 сен 2017 в 20:48

Волоцков небось сам своего ребенка в детсад по блвту устраивал

Гость
27 сен 2017 в 20:50

Закрытие химпрома ( около шести тысяч человек остались без работы), и др градообразующих предприятий, принятие Социального кодекса (который не дал не одной льготы, а наоборот более чем у двух десятков категорий населения забрал (в народе так и называют его Антисоциальный)), взятие коммерческих многомиллиардных кредитов ( любая-бы организация уже давным-давно была-бы признана банкротом), отсутствие кадровой работы на высших и главных должностях региональной власти( семейно-коррупционные кланы годами сидят(а не работают) в руководящих креслах и мн. мн. другое, вот, что видит и знает простое население региона о работе Губернатора А. Бочарова.

Гость
27 сен 2017 в 20:56

О политических трупах или ни чего, или только хорошее... Только не понятно на смену его кто придет? 19-20 годы станут пиковыми по выплатам банковских кредитов, область отказалась от 20 млард. выделенных на погашение банковских кредитов, так как чиновников и депутатов не устроили условия Федералов, больше не брать кредитов. Вместо того что работать над развитием малого бизнеса, его душат, в регионе закрылись десятки тысяч ИП от кошмаров чиновников и депутатов. Закрылись крупные предприятия. За счет нас богатеют концессии по воле чиновников и депутатов.Бежать Вам надо, бежать, пока не турнули.

Фото пользователя
27 сен 2017 в 20:58

Единственная заслуга - доказательство теории, что можно пить и не работать.

Волгоградец
27 сен 2017 в 21:50

Пора Андрея Ивановича на повышение отправить.
Большому кораблю большое плавание

Сказочник
27 сен 2017 в 21:50

Особенно меня прикалывает пиар-группа патриотов Вконтакте "Время вперёд". Им люди пишут - пипец тут, заводы закрывают, троллейбусы распиливают, на дорогах хаос, ливнёвок нет - город местами по колено в воде, мусорки месяцами не вывозят и т.д. В ответ мат перемат, вы мол продались навальному не хотите видеть как всё вокруг прекрасно и благоуханье роз, и оскорбления за оскорблением. Жесть и вот такие люди нами правят, стыд и позор, даже противно их читать, хотя с виду вроде цель благородная.

Гость
27 сен 2017 в 21:53

Владимир Владимирович подпиши по собственному !

Гость
27 сен 2017 в 22:29

За то, что разделили ветеранов труда волгоградской области, цинично лишив их заслуженной доплаты 558 рублей к пенсии отдельное спасибо Андрею Ивановичу. Не вникнув, подписал этот чудовищный документ. Льготного проездного тоже лишили. Теперь одни ветераны труда получают выплаты и проездные, другие, у кого пенсия на 100 рублей больше - нет. Так решили депутаты, депутатки и губернатор. Это очень обидно. Дело не в деньгах- в отношении. Плюнули в душу и растоптали. Эх, креста на вас нет, избранники вы народные!

Гость
27 сен 2017 в 22:41

Очевидно вылезли хвалители. Им при герое живется как настоящей буржуазии. Заблеяли родимые. А то, что районы 2 месяца сидят без горячей воды благодаря притянутым этим правителем концессиям, заработная плата в регионе ниже всех регионов России, город утопает в грязи , в хламе от хаотично снесенных киосков, горами из окурков и т.д. им по барабану. ОНИ ВЫШЕ , ОНИ ВО ДВОРЦАХ!

Гость
27 сен 2017 в 22:43

И правильно, что хвалят!!!! Заслуженно!!!! Не то что прошлые шалопаи!

Гость
27 сен 2017 в 23:06

Так дороги это заслуга федеральной власти, которая выделила денег на ЧМ 18. Как их использовали можно видеть по пути в аэропорт. На аэропорт выделили 3 миллиарда, построили сарай и нарисовали всем фигуру. Мост на Комсомольской сделали так, что смотреть страшно. На пр. Ленина все фонтаны разрушены , а фасады обклеили фанерой. Кредитов набрали почти на 90% бюджета.и т. д.

Гость
27 сен 2017 в 23:06

Хвалить есть за что. Но и не сделано еще много. Еще надо возродить Тракторный в современном виде и другие предприятия. Надо налоги ЛУКОЙЛа в регион направить, надо тарифы на электроэнергию для региона снизить. Только с Бочаровым это возможно.

Гость
27 сен 2017 в 23:31

По официальной статистике - абсолютно все опубликованные цифры за три года ,область катится стремительно вниз!

Гость
27 сен 2017 в 23:32

Что мы имеем на сегодняшний день: спиленные деревья в пойме Царицы, на монументе, у Мамаева кургана, и вообще очень много деревьев, обпиленных совершенно варварским методом. Вконец разрушенные заводы, закрытые линии троллейбусов, ограничение маршруток (что, кстати, нисколько не облегчило дорожную ситуацию). Постоянные выбросы каких-то веществ в атмосферу. Концессии теплоснабжения, которые, возможно, действительно хотели заменить аварийные трубы, но сделали это так неорганизованно, что люди неделями и месяцами сидели без горячей воды, а про постоянные отключения вообще любой воды я и упоминать не буду. Ужасное состояние дорог (кроме центра города), отсутствие ливнёвок и торчащие канализационные люки. Отсутствие работы, сокращения и общее обнищание населения.
Даже если что-то из этого начал не Бочаров, то он сделал всё, чтобы завершить дела предшественника.

Гость
28 сен 2017 в 02:19

Бочаров самый худший губернатор. Развалил нам промышленность, развалил нам троллейбусы в южных районах, вырубил парк в центре города, работы нет в регионе, цены растут. Позор. ! Троллейбусы не простим точно !

Гость
28 сен 2017 в 05:39

А почему не среди людей,жителей Волгограда,запустить флешмоб о заслугаг ?

Гость
28 сен 2017 в 05:43

Теперь следующий губернатор,чтобы ни сделал,это будет не заметно в общем развале и хаосе творящемся в Волгограде.Если только он конечно будет делать в +,а не -.А минус мы почувствуем сразу же,но разве есть куда еще ниже нам падать?

Гость
28 сен 2017 в 05:46

Про какие отремонтированные дороги все пишу? В кировском и красноармейском таких плохих дорог еще не было.

Гость
28 сен 2017 в 07:23

Если путин назначает таких руководителей! Это вопрос к путину и только к нему! И это повсемесно! Голосуйте за путина или не ходите на выборы!

Гость
28 сен 2017 в 07:26

Сколько в городе домов ,жилья продается! Ведь небыло такого вала никогда! Бежит народ из города!

Гость
28 сен 2017 в 07:29

#тригодавяме)))
Главное в профессии губернатора - вовремя смыться!) Команда губера похоже наивно полагает, что в администрации президента читают региональные новости, но не заглядывают в комментарии...)

Гость
28 сен 2017 в 07:39

Все прекрасно. Завод ВЗБТ молчком закрыли, рабочим зарплату так и не выплатили.Тролейбусы убрали.Одним словом "Все хорошо прекрасная маркиза".

Гость
28 сен 2017 в 07:45

Забыли про увеличение стоимости услуг ЖКХ в 2 раза от рекомендованной правительством РФ цены.

Гость
28 сен 2017 в 08:32

Да пусть тоннами пишут подлизы. Хозяина как не было так и нет в области и в городе. Военный ничего не понимает в ведение хоз. Дел!!!

Гость
28 сен 2017 в 08:32

За такие "заслуги" в былые времена сажали с конфискацией имущества. А иногда даже расстреливали.

Гость
28 сен 2017 в 08:56

Выгнать бы его на х*ен.
Вместе с шайкой прихлебателей.

Гость
28 сен 2017 в 09:40

Хорошо поработал:отобрал доплаты у ветеранов области,а у москвичей наоборот -прибавили,отобрал льготный проезд пенсионерам,убил экологически чистый транспорт-троллейбусы,закрыл многие предприятия-оставив выброшенными на улицу без содержания.И где его великие "заслуги"только от мало перечисленного?

Вологин М.В.
28 сен 2017 в 09:45

"Я кланяюсь начальнику, ведь он второй отец, но надо только вовремя __________________ (знающие люди, добавляйте рифму)". Регион уничтожен, налоговая и силовики добили и прогнали весь бизнес, преступные сообщества еще теснее срослись с силовиками, крупнейшие предприятия и ряд средних обанкротили, массовое рейдерство сладких кусков региона, в том числе прихватизация ГУПов, падение уровня жизни и покупательной способности населения, закрытие ВУЗов, закрытие и уничтожение учреждений культуры - консерватория, филармония, театры, откаты в сфере строительства поднялись до 70%, инвесторы боятся области как огня, катастрофическое падение поддержки федеральной власти и правящих партий со стороны населения (даже карусели и нагнанные бюджетники не спасают ситуацию), безнаказанные распил бюджета всех уровней, строительство стадиона с большими вопросами по проектной документации и её рабочей части (люди, не ходите туда, как его построят! Страшно...), бешеный рост тарифов и цен. Спасибо, сэр губер!

Гость
28 сен 2017 в 09:56

4 года назад утром с товарищем спешили в аэропорт по 3 Продольной, разговаривали, он отвлекся.
Результат: яма на путепроводе у больничного комплекса, два колеса в хлам, долгие судебные тяжбы, возмещение ущерба.
Встречающий меня из аэропорта также влетел в эту ямку, но удачнее, обошлось "грыжей" на камере и вмятиной на диске...
Намедни проезжал там же после реконструкции дороги - красота!
Мне плевать, кто будет у нас губернатором, я ведь им точно не буду, поэтому и безразлично. Зато меня трогает какие у нас дороги. Сильно трогает. Иногда больно бьет этими дорогами. Хорошо, что пока в основном больно только машине и моему кошельку.

Фото пользователя
28 сен 2017 в 10:25

Это сладкое слово - Максюта...

София
28 сен 2017 в 10:29

Смотрела недавно выложенный ролик о Волгограде, где показан город с изнанки, в 5-ти минутах от центра грязные улицы и грязные дома. Горы мусора, грязные детские площадки и все в таком духе. Я живу в Воронеже и считаю что нам просто повезло с нынешней администрацией, по всему городу восстанавливаются скверики, восстановили большой парк СХИ, сносятся старые дома и вообще в городе чисто.

Nikonovich
28 сен 2017 в 11:26

Концессии!!! А давайте посмотрим где будут концессии когда Бочаров уйдёт. Они уже собрались линять!

Гость
28 сен 2017 в 11:35

по поводу ремонта дорог: устанавливают новые бетонные бордюры, которые начинают крошиться, а "вечные" гранитные выкорчевывают .Кому их отдают? Случайно не Соловьёва подсуетилась ?...Забирает их для ИЗДЕЛИЙ своего РП "ПАМЯТЬ" ?

Лара-Софии
28 сен 2017 в 12:02

Везет Вам...А у нас в городе уже лет 10 глубокая жо....а,а сегодня уже называется ...

плохая команда пиарщиков
28 сен 2017 в 13:13

ерунду выдумали. а сашенька кинулся с пеной у рта исполнять. вот и результат обратный

Фото пользователя
28 сен 2017 в 14:26

Отличное фото к статье. Символичное. Символизирующее результат трёх лет.

Гость
28 сен 2017 в 14:39

Добили малый бизнес, средний слили, градообразующие предприятия закрыты, один "Титан" работает , и тот вздрагивает когда очередной госзаказ заканчивается! А в каком состоянии школы? Зарплаты самые низкие , если брать область то это ниже нижнего уровня ( даже незнаю чего). Раньше молодежь из деревень бежала, сейчас из города. Работы нет. Одни новостройки , часть из которых не достроены и не известно что будет. Садик по блату, школа попроще. Работодатели одурели - официально никому ничего не показывают , принимают с "испытательным сроком" - потом кидают и ничего никому не докажешь. НЭТ - коррупция! Палкой их! Филармонию разогнать! Симфонический оркестр разогнать, правда получилось только половину. А про якобы ремонт города- какой он замечательный , это люди пишут , которые из дома не выходят или на вертолетах передвигаются! Особенно интересно показать будущую спортивную базу одной из команд которым свезет играть в нашем городе , "Зенит" она называется, в КОР находится-свалка!

Гость
28 сен 2017 в 15:19

Какие + , сплошные - - - !!!

Фото пользователя
28 сен 2017 в 15:41

Да, что же это делается. Всем нравиться что ли фотографироваться на фоне туалетов? Тимошенко, так вообще "посла" Трампа у "сартира".

Гость
28 сен 2017 в 15:48

Гкбрнатор наше КОГДА?!!!!!!!!!!!!!!

Гость
28 сен 2017 в 19:41

Нужно все же быть более снисходительными к этим"лизунам", не легкая у них судьба, ну не подпускают их к гениталиям не только" Самого Великого во все времена хозяина страны", но даже хоть нюхнуть перегар из прямой кишки "героя". Не секрет, что после неожиданной победы "Великого" в марте, десантник прыгнет в Златоглавую, вместе со своим сивкой-буркой, лихим брянским цапком, а поныне-главным замом-решалой. Вопрос,будем ли мы горевать по лихачевым-усковым, так нещадно брошенным на растерзания толпы. Сможем ли утешить всех верноподданных, не жалея своего живота, помогавшим испепелять и распродавать землю своих предков??? Вспомним ли поименно всех этих самых лизунов