11 июля суббота
СЕЙЧАС +22°С

В Волгограде «Нива» ушла под воду возле женской консультации

Волгоградцы два дня спокойно смотрели, как затапливает их улицу.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
6 окт 2017 в 13:23

Так все печатают коменты на в1, так что некогда было заявку отправлять)

Гость
6 окт 2017 в 13:31

Ну конечно, ни одной заявки на затопленные улицы, угу, верим. А хоть что-то сделали за много лет бесконечных жалоб и заявок по затопленным в зимне-весенний период улицам около 16-й больницы?

аФОНЯ
6 окт 2017 в 13:42

концессии на другой планете сидят-и никакие сигналы к ним не доходят-так в любой новости...про аварию не знали...про то,что перед отключением воды нет -не слышали...про то что зима будет-не ведаем....УМЫШЛЕННО СДЕЛАНО ТАК..ЧТОБ ДОНЕСЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ БЫЛО МАКСИМАЛЬНО ЗАТРУДНЕНО-ОДНОГО НЕ ПОНИМАЮТ-КОГДА ЭТОГО СКОПИТЬСЯ КРИТИЧЕСКИ МНОГО-ИХ ПРОСТО НАКРОЕТ ЭТА ГОРА ПРОБЛЕМ....НО ОЧЕВИДНО-ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА-У НИХ ВЕЩИ УЖЕ СОБРАНЫЫ-ПУТИ ОТСТУПЛЕНИЯ ПРОДУМАНЫ...

Гость
6 окт 2017 в 13:46

Таки да, читаю коментарии концессии и верю, верю, верю?Ни кто не звонил, ни кто не сообщил?вот такие они волгоградцы.... интересно, я один такой?

Гость
6 окт 2017 в 14:36

Было в России две беды,теперь появилася третья—концессии водоснабжение. Весь город на ушах стоит...

6 окт 2017 в 14:52

Федерацию Советов туда срочно!!!

Гость
6 окт 2017 в 15:11

Вот ведь какой народ не сознательный и бозответственный в Волгограде,не хочет следить за коммуникациями,хоть ты песни...

Гость
6 окт 2017 в 15:15

И роддома по адресу указанному в статье нет. Он намного выше по улицам....

Гость
6 окт 2017 в 15:16

В центре на Невской целый месяц текла вода. Куда только не звонил, даже в ОНФ!

Гост
6 окт 2017 в 16:01

Никто не сообщил,потому что все уже привыкли к халатному отношению на жалобы и просьбы этих "концессий"...а единственное что могут,так это только раскопать и годами нечего не делать!

Гость
6 окт 2017 в 16:20

Вообще-то там гастеры что-то рыли и какие-то трубы прокладывали. Может у них спросить что они там проковыряли?

Дык звони-не звони, а работать-то в концессии некому. По Советскому району 1 (ОДНА) аварийная бригада - 5 человек. Всех остальных сократили. По Тракторному - не знаю. Но вряд-ли лучше. Грядет новая волна сокращений, то-ли 200, то-ли 300 человек. Как думаете, кого сократят - зам директора или слесаря-водителя.

И творят что хотят!
6 окт 2017 в 21:14

Концессия по феодальной вертикали власти выше гУБЕРНАТОРА и иНСПЕКЦИИ гОСУДАРСТВЕННОГО жИЛИЩНОГО нАДЗОРА. Хозяева их где то далеко в теплых краях!

Фото пользователя
6 окт 2017 в 23:05

Видимо "воды отошли"...

Фото пользователя
7 окт 2017 в 00:57

Эх, вот бы Лёха Ульянов на своём тарантасе туда впендюрился! Он любит стоки и лужи с речками!