18 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

7 окт 2017 в 21:37

Какие могут быть старые коммуникации ??..год "раскопки вели",чего то копали и закапывали по несколько раз!

Гость
7 окт 2017 в 22:13

Вот почему-то совсем не удивляет всё это.....

Гость
7 окт 2017 в 22:58

Зарплата у них слишком высокая, вот и разгильдяйничают

Фото пользователя
7 окт 2017 в 23:09

Когда заставят таких подрядчиков всё переделывать за свой счёт и чинушу сажать,который откат взял,тогда глядишь асфальт и проваливаться меньше будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2017 в 23:35

Видимо, в этом году на укладке асфальта украли больше обычного. И на много.

Гость
8 окт 2017 в 00:32

С одной стороны это хреново. С другой - каждая такая яма может взять на себя несколько ревущих по ночам мотоциклетчиков. И это хорошо

Фото пользователя
8 окт 2017 в 02:41

А кто там будет укладывать? Сборная КВН из Еревана? А кто будет проверять? "Хромая утка" дорожного хозяйства области? И не будет дорог, и не ждите!

Гость
8 окт 2017 в 06:26

Все дружно пишут глупости, а причина в другом. Из-за неработающей ливневой канализации, вода после дождей, находит себе дорогу под асфальтом. В основном по коммуникациям, тем самым вымывая грунт и создавая пустоты. Пока в городе не будет ливневки, так и будет все провливаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2017 в 09:46

Половина ливневок в городе закатаны в асфальт, часть забита мусором под самую решетку ( на Рокоссовского в сторону советского), и только несколько штук имеют более-менее цивильный вид. Всем подрядчикам, укладывающим асфальт, спасибо и особенное спасибо специалистам высокого класса из администрации, кто контролирует этот бардак.

040
8 окт 2017 в 11:09

ну а как объяснить,что ехал я по 2-ой продольной проехал пересечение с ул.Елесеева и провалился в открытый люк глубина 12 см,накрытый жестью,а потом оказалось что за дорогу никто не отвечает,как делал ее закрылся а администрация города на баланс так и не приняла дорогу,а после этого говорят судитесь с дорожниками....итог- мятый диск,покрышка,рулевая рейка,амортизатор и виновных нет!!!!!!!

Гость
8 окт 2017 в 13:03

То , что делается в течении трёх лет с дорогами-это как капитальный ремонт дорог назвать нельзя. Так как необходимо в первую очередь менять полностью 40 см "подушку" дорожную. Вот тогда и не будут проваливаться дороги и появляться трещины Плюс 100% замена бордюров, а также расширение дорожной части при необходимости.
Конечно же надо ремонтировать и строить новые ливнёвки. Порою ,то что сейчас делается это фикция. В отремонтированные ливнёвки дождевая вода не попадает( нет уклона). И ливнёвок очень мало. Решётки по площади очень маленькие, они должны быть больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2017 в 16:02

пересечение жукова и рокоссовской тоже яма а на качинцев без провала итак ямы

Фото пользователя
9 окт 2017 в 00:04

Около перекрёстка "пр. Ленина - ул. Пушкина", прямо около входа в "Меломанию" - дыра в асфальте.

ОТВЕТИТЬ