Город На Первой Продольной столкнулись «Лада» и троллейбус, собирается пробка

На Первой Продольной столкнулись «Лада» и троллейбус, собирается пробка

Сейчас машины движутся по проспекту Ленина со скоростью не более трех километров в час.

Легковушка и троллейбус не поделили дорогу напротив Дворца спорта | v1.ruЛегковушка и троллейбус не поделили дорогу напротив Дворца спорта | v1.ru
Легковушка и троллейбус не поделили дорогу напротив Дворца спорта

В Краснооктябрьском районе Волгограда, на проспекте Ленина напротив Дворца спорта около часа назад столкнулись троллейбус №12 и легковушка.

Из-за аварии встали крайний правый и средний рядыИз-за аварии встали крайний правый и средний ряды
Из-за аварии встали крайний правый и средний ряды

Как сообщает V1.ru, из-за аварии оказалось парализованным движение в сторону Центрального района на двух полосах дороги одновременно. Занятыми оказались крайний правый и средний ряды. С большим затруднением сейчас по проспекту движется не только личный, но и общественный транспорт.

Согласно сервису «Яндекс.Пробки», случившаяся в конце дня на Первой Продольной авария уже обездвижила участок дороги от остановки «Дворец спорта» до завода «Красный Октябрь».

Машины движутся в сторону центра со скоростью не более трех километров в час.

Источник: «Яндекс.Карты»Источник: «Яндекс.Карты»
Источник:

Фото: Сергей Серегин/ Жесть Волгограда/ VK.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления