V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

1 м/c,

сев.

756мм 57%
Подробнее
1 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Под Волгоградом китайцы начали массово жечь теплицы вдоль трассы на Москву

11 октября 2017, 18:53
Гость
Гость
14 октября 2017, 22:12
Китайские товарищи у себя на родине пожгли химией практически всю свою землю, теперь взялись за нашу. Остановить их безграмотное и беспощадное земледелие могут только власти и правоохранительные органы. За китайцами нужен постоянный жёсткий надзор. Иначе нельзя, они ничего не понимают...
Гость
13 октября 2017, 16:54
Если в частнике мусор жгут - так штраф быстро выписывают (и это правильно), только это маленькая кучка. А тут - промышленные масштабы, посеки близрасположенные гарью травят - и хоть бы что кому.
Гость
13 октября 2017, 13:07
Выходит, местные овощи тоже есть нельзя... А где наши бравые казаки? Молчат в тряпочку?
Гость
12 октября 2017, 18:47
Ха! Не смешите мои тапочки! Все китайцы проплаченые-их никто не тронет. Сам не один год отработал на полях-столько химии... ни у одного русского или кавказского фермера не видел. После их "земледелия" на этой земле ничего расти не будет без ихних прыскалок-как без наркоты у нариков ломки-так же и земля ничего родить не будет без ихней гадости. Они этим занимаются за хорошие взятки. Сколько их в посадках (да и русских работников) захоронено-никому не известно. Пока их продукция выращена на дешёвой и страшной химии-они имеют очень хорошую прибыль-которой хватает и на взятки и на откаты и на все тридцать три удовольствия.
Гость
12 октября 2017, 17:23
И девки пузатые от китайцев ходят. Особенно на дальнем востоке. Для своих то работы нет)
Гость
12 октября 2017, 12:32
Город уже сгнил, и ничто , к великому сожалению, ему не поможет.
Гость
12 октября 2017, 08:49
Все прогнило в этом городе. ...все продается...все покупается...все всё знают. Писал жалобу на незаконные действия юр.лица в прокуратуру. .. там все порешили... договорились. .. так заведено тут....
198509093

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2017, 16:48
Пишите выше
225721441

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2017, 19:26
Практически бесполезно. Раньше прокуратура хоть отписки писала-сейчас-тихо.
Гость
12 октября 2017, 00:03
вроде им официально разрешили жечь. думаю за что-то
Ataman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2017, 23:09
Как можно не увидеть степной пожар в Качалинской? Уму непостижимо!
Гость
11 октября 2017, 21:19
А народ подумал, учения идут!!!
225721441

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2017, 19:25
Китайские.
Гость
11 октября 2017, 20:47
В доле. Все в доле. А сейчас, поджав хвосты, делают тупо-недоуменные рожи. ***, продающие нашу Родину, наш Народ, нашу Землю и наших детей.
Гость
12 октября 2017, 05:52
А где ж казаки которые что допускают такое
Гость
12 октября 2017, 09:14
скорей бы уж продали-может, покупатель умный будет. А без вас мы уж как нибудь переживем.
225721441

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2017, 19:24
Гость
12 октября 2017, 05:52
А где ж казаки которые что допускают такое
А кто это такие?
Гость
11 октября 2017, 20:09
В станице Качалинской уже было, что в августе, кажется в 2006 сгорело более 50-ти домостроений. Огонь пришел их степи. Хорошо, что пожар случился днем и обошлось без жертв. Горело так быстро, что у многих даже скотина погорела. Собак не успевали отвязывать и они тоже погибали. Многие люди остались безо всего. А здесь китайцы устраивают такие пожоги.
225721441

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2017, 19:23
В 08 году недалеко от ОПХ сгорело три (!) балагана. Ночью. Мы приехали (сентябрь месяц) около 6 утра-оставшиеся рабочие засыпали в темноте головешки землёй. Очень быстро засыпали. Х... знает сколько народа сгорело... Проверяющим очередная иномарка...
Гость
11 октября 2017, 19:49
короче, все в доле
Гость
11 октября 2017, 19:49
А бочаров с музраевым не в курсе? какое же болото волгоград, тошно от чиновников и прочей шушеры.
Гость
11 октября 2017, 19:32
Офигели совсем.Здесь и так пожаров хватает.Если не подчиняются - на историческую родину без права въезда.Еще "понравилось",что незаконные теплицы возникают,а правоохранительные органы периодически навещают.Это унизительно,что расписываются в собственном бессилии.
Гость
11 октября 2017, 20:18
В каком бессилии??!! Это просто такие специальные теплицы-невидимки, они становятся невидимыми для правоохранителей при определенных условиях...
Ataman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2017, 19:31
Месть, или сезонные мероприятия?
Haблюдaтeль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 октября 2017, 09:18
Да ну какая месть, просто сезон закончился, мусор жгут.
Гость
11 октября 2017, 19:27
Значит кто-то из руководителей района ест помидоры бесплатно.
Гость
11 октября 2017, 20:26
И не только помидоры, хватит и на бутерброд с икрой! Из-за чего лезут в чиновники: " КОРМУШКА"
Гость
11 октября 2017, 19:27
бедный город, тебя не только губер со своим замом имеет. но и китайцы ноги об тебя вытирают
Гость
12 октября 2017, 05:56
Потому что позволяем все это творить молча смотрим
Гость
11 октября 2017, 19:22
Просто все в доле.
Гость
12 октября 2017, 06:47
Полностью согласен,все кто в этом районе полиция все в доле,неужели непонятно,кругом коррупция поэтому в городе хаос и жизнь так себе.
Гость
12 октября 2017, 11:05
Гость
12 октября 2017, 06:47
Полностью согласен,все кто в этом районе полиция все в доле,неужели непонятно,кругом коррупция поэтому в городе хаос и жизнь так себе.
Каждый посильно пытается получать ренту со своей должности, жизнь такая.
Гость
11 октября 2017, 19:12
А где-же наши доблестные и ежедневно нахваливаемые по телевизору службы правопорядка?
Гость
12 октября 2017, 06:32
ПРАВОПОРЯДЯТ
Гость
13 октября 2017, 01:59
Митинги Навального разгоняют.
Гость