22 января пятница
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
11 окт 2017 в 19:12

А где-же наши доблестные и ежедневно нахваливаемые по телевизору службы правопорядка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 19:22

Просто все в доле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 19:27

бедный город, тебя не только губер со своим замом имеет. но и китайцы ноги об тебя вытирают

ОТВЕТИТЬ
Валерий3664
11 окт 2017 в 19:27

Значит кто-то из руководителей района ест помидоры бесплатно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2017 в 19:31

Месть, или сезонные мероприятия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 19:32

Офигели совсем.Здесь и так пожаров хватает.Если не подчиняются - на историческую родину без права въезда.Еще "понравилось",что незаконные теплицы возникают,а правоохранительные органы периодически навещают.Это унизительно,что расписываются в собственном бессилии.

ОТВЕТИТЬ
Агафон
11 окт 2017 в 19:49

А бочаров с музраевым не в курсе? какое же болото волгоград, тошно от чиновников и прочей шушеры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 19:49

короче, все в доле

Гость
11 окт 2017 в 20:09

В станице Качалинской уже было, что в августе, кажется в 2006 сгорело более 50-ти домостроений. Огонь пришел их степи. Хорошо, что пожар случился днем и обошлось без жертв. Горело так быстро, что у многих даже скотина погорела. Собак не успевали отвязывать и они тоже погибали. Многие люди остались безо всего. А здесь китайцы устраивают такие пожоги.

ОТВЕТИТЬ
Шпыня
11 окт 2017 в 20:47

В доле. Все в доле. А сейчас, поджав хвосты, делают тупо-недоуменные рожи.
***, продающие нашу Родину, наш Народ, нашу Землю и наших детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 21:19

А народ подумал, учения идут!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2017 в 23:09

Как можно не увидеть степной пожар в Качалинской? Уму непостижимо!

Гость
12 окт 2017 в 00:03

вроде им официально разрешили жечь. думаю за что-то

Гость
12 окт 2017 в 08:49

Все прогнило в этом городе. ...все продается...все покупается...все всё знают. Писал жалобу на незаконные действия юр.лица в прокуратуру. .. там все порешили... договорились. .. так заведено тут....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 12:32

Город уже сгнил, и ничто , к великому сожалению, ему не поможет.

Гость
12 окт 2017 в 17:23

И девки пузатые от китайцев ходят. Особенно на дальнем востоке. Для своих то работы нет)

Гость, просто гость.
12 окт 2017 в 18:47

Ха! Не смешите мои тапочки! Все китайцы проплаченые-их никто не тронет. Сам не один год отработал на полях-столько химии... ни у одного русского или кавказского фермера не видел. После их "земледелия" на этой земле ничего расти не будет без ихних прыскалок-как без наркоты у нариков ломки-так же и земля ничего родить не будет без ихней гадости. Они этим занимаются за хорошие взятки. Сколько их в посадках (да и русских работников) захоронено-никому не известно. Пока их продукция выращена на дешёвой и страшной химии-они имеют очень хорошую прибыль-которой хватает и на взятки и на откаты и на все тридцать три удовольствия.

Гость
13 окт 2017 в 13:07

Выходит, местные овощи тоже есть нельзя... А где наши бравые казаки? Молчат в тряпочку?

Гость
13 окт 2017 в 16:54

Если в частнике мусор жгут - так штраф быстро выписывают (и это правильно), только это маленькая кучка. А тут - промышленные масштабы, посеки близрасположенные гарью травят - и хоть бы что кому.

Гость
14 окт 2017 в 22:12

Китайские товарищи у себя на родине пожгли химией практически всю свою землю, теперь взялись за нашу. Остановить их безграмотное и беспощадное земледелие могут только власти и правоохранительные органы. За китайцами нужен постоянный жёсткий надзор. Иначе нельзя, они ничего не понимают...