22 января пятница
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Вологин М.В.
11 окт 2017 в 23:14
Опять таинственные "горожане"
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
11 окт 2017 в 22:50

а "свечки" на комсомольской диссонанс не вносят?

11 окт 2017 в 23:08

Смотря чьи это ларьки....по логике,если сразу не снесли,то кого то "ИЗ"..

ОТВЕТИТЬ
Вологин М.В.
11 окт 2017 в 23:14

Опять таинственные "горожане"

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 23:20

Зато Елецкую заставили очень красивыми павильонами. Эти уродцы смазывают всё благоприятное впечатление от площади перед Казанским собором.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 00:10

Снесут одних уродцев,поставят других....новые павлики тоже не отличаются архитектурной изюменкой,такая же фигня,отмыли очередное бабло муницыпальным заказом....

Гость
12 окт 2017 в 01:08

А вот на Елецкой снесли страшные павильоны, зато строят еще больше каркасных и задом к дороге, вообще большой базар получается!

Гость
12 окт 2017 в 04:57

вы на Штеменко посмотрите-там целый город из ларьков.и строят и строят. и если раньше на том же месте запрещали ставить-то теперь по фиг деревья вырубили на зеленой зоне все заставили.мусора -немерено . и куда все эти толпы ссать будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 07:06

Елецкую улицу просто убили новыми серыми павильонами,навтыкали где попало,и в основном на зелёных зонах.Ну а самая большая наглость чинуш,это впритык к 48 школе построили два серых павильона!ВПРИТЫК!!!Ну зачем такое безобразие творить?Я понимаю что у нынешних чинуш ни вкуса нет и ни совести,но не до такой же степени!хотя сейчас рулит всеобщий маразм и мракобесия,и конца этому не видно...

Гость
12 окт 2017 в 09:01

новороссийскую во что превратили,лучше пусть рынок оставался!щас сидят какие то люди на стульчиках,табуретках,ящиках и продают всякий хлам и тухлятину!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 09:12

Одни волгоградцы - за снос ларьков, другие - против. НО и те и другие - волгоградцы. Просто одни, видимо, более волгоградцы, чем другие.....всё делается по их желанию!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2017 в 09:13

Опять Иво засуетился, что ли? Или полку "волгоградцев" еще на человека прибыло?

Гость
12 окт 2017 в 10:39

Всё равно скоро жителей в городе не останется, а понаехавшие по рынкам не ходят - им прямо в коттеджи привозят - так, что можно сносить.

Фото пользователя
12 окт 2017 в 12:11

А зачем городу вообще эти ларьки? Почему город своей "землёй" должен поддерживать всех желащих стоять с помидорами? В центре есть "Колхозный рынок", милости просим! Есть такие рынки в Ворошиловском рацоне, и на ул. Ткачева. Хватит, куда ещё!

Гость
12 окт 2017 в 17:12

На Циолковской улице перед горхозом поставили киоск прямо на зеленой зоне кормят студентов шаурмой и другими деликатесами. А где же районная администрация, замечательный зам главы Господин Цапенко со своими специалистами и контролем размещения нестационарных торговых объектов. Вот уж похоже все по фигу!