V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

с-з.

752мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Волгоградцы требуют снести уродливые павильоны перед Центральным рынком

11 октября 2017, 22:16
Гость
Гость
12 октября 2017, 17:12
На Циолковской улице перед горхозом поставили киоск прямо на зеленой зоне кормят студентов шаурмой и другими деликатесами. А где же районная администрация, замечательный зам главы Господин Цапенко со своими специалистами и контролем размещения нестационарных торговых объектов. Вот уж похоже все по фигу!
Ataman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2017, 12:11
А зачем городу вообще эти ларьки? Почему город своей "землёй" должен поддерживать всех желащих стоять с помидорами? В центре есть "Колхозный рынок", милости просим! Есть такие рынки в Ворошиловском рацоне, и на ул. Ткачева. Хватит, куда ещё!
Гость
12 октября 2017, 10:39
Всё равно скоро жителей в городе не останется, а понаехавшие по рынкам не ходят - им прямо в коттеджи привозят - так, что можно сносить.
Haблюдaтeль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 октября 2017, 09:13
Опять Иво засуетился, что ли? Или полку "волгоградцев" еще на человека прибыло?
Гость
12 октября 2017, 09:12
Одни волгоградцы - за снос ларьков, другие - против. НО и те и другие - волгоградцы. Просто одни, видимо, более волгоградцы, чем другие.....всё делается по их желанию!!
Гость
12 октября 2017, 17:57
Да дело не в сносе или не сносе. Дело в том, где устанавливаются эти самые новоявленные киоски. А устанавливаются они, как правило, на зеленых зонах, на газонах, при этом вырубаются оставшиеся незасохшие деревца. Причем, в центре их сносят, а в другие районы привозят для установки. Пример? Улицы Штеменко, Библиотечная, 39-я Гвардейская, Еремено. Это только Красный. А есть еще Тракторный, Кировский, Советский районы.
Гость
12 октября 2017, 09:01
новороссийскую во что превратили,лучше пусть рынок оставался!щас сидят какие то люди на стульчиках,табуретках,ящиках и продают всякий хлам и тухлятину!
Гость
12 октября 2017, 09:41
Не покупайте и они уйдут
Гость
12 октября 2017, 10:36
Гость
12 октября 2017, 09:41
Не покупайте и они уйдут
Ага! Щаз побегу в какой-нить сетевой магаз, где вдвое дороже и невкусно!
Гость
12 октября 2017, 07:06
Елецкую улицу просто убили новыми серыми павильонами,навтыкали где попало,и в основном на зелёных зонах.Ну а самая большая наглость чинуш,это впритык к 48 школе построили два серых павильона!ВПРИТЫК!!!Ну зачем такое безобразие творить?Я понимаю что у нынешних чинуш ни вкуса нет и ни совести,но не до такой же степени!хотя сейчас рулит всеобщий маразм и мракобесия,и конца этому не видно...
Гость
12 октября 2017, 04:57
вы на Штеменко посмотрите-там целый город из ларьков.и строят и строят. и если раньше на том же месте запрещали ставить-то теперь по фиг деревья вырубили на зеленой зоне все заставили.мусора -немерено . и куда все эти толпы ссать будут?
Гость
12 октября 2017, 09:11
повезло вам на Штеменко. Только сейчас набегут селюки и будут требовать все снести и уничтожить-чтоб стало как в родной деревне.
Гость
12 октября 2017, 01:08
А вот на Елецкой снесли страшные павильоны, зато строят еще больше каркасных и задом к дороге, вообще большой базар получается!
Гость
12 октября 2017, 00:10
Снесут одних уродцев,поставят других....новые павлики тоже не отличаются архитектурной изюменкой,такая же фигня,отмыли очередное бабло муницыпальным заказом....
Гость
11 октября 2017, 23:20
Зато Елецкую заставили очень красивыми павильонами. Эти уродцы смазывают всё благоприятное впечатление от площади перед Казанским собором.
Ataman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2017, 12:07
Если собор мешает киоскам, то собор пора сносить.
Гость
11 октября 2017, 23:14
Опять таинственные "горожане"
Гость
12 октября 2017, 00:49
все те же мутные "волгоградцы", опять требующие снесения, уничтожения, закрытия и переноса.
Гость
12 октября 2017, 06:55
Гость
12 октября 2017, 00:49
все те же мутные "волгоградцы", опять требующие снесения, уничтожения, закрытия и переноса.
Ага, они же уговорили депутатов и губернатора повысить тарифы по ЖКХ на 10%, отменить социальный кодекс, да много ещё чего.
Гость
12 октября 2017, 09:03
Гость
12 октября 2017, 00:49
все те же мутные "волгоградцы", опять требующие снесения, уничтожения, закрытия и переноса.
и перевода часов
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 октября 2017, 23:08
Смотря чьи это ларьки....по логике,если сразу не снесли,то кого то "ИЗ"..
Гость
12 октября 2017, 06:01
а остановочный павильон с бойкой торговлей на Бакинской, тоже, видать, принадлежит " нужному " человеку.... .Везде снесли, даже крыши не оставили , а этот как стоял, так и стоит!
Гость
11 октября 2017, 22:50
а "свечки" на комсомольской диссонанс не вносят?
Гость