3 августа понедельник
СЕЙЧАС +26°С

Елена Исинбаева в компании советника князя Монако прослезилась на Мамаевом кургане

По словам выдающейся волгоградки, мемориал никогда не оставляет ее равнодушной.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Фото пользователя
15 окт 2017 в 23:26

Тролли, солнце зашло. Начинайте гадить, про монако и т.п.

15 окт 2017 в 23:34

Так она не только спортсменка?..она еще и актриса не плохая?

Гость
16 окт 2017 в 00:03

Чему можно улыбаться на могиле?

Гость
16 окт 2017 в 05:30

Разрешили, спасибо. Тогда несколько вопросов: прослезился кто, С.Коу или все-таки уважаемая Е.Исимбаева?, Приезжал советник кн.Монако или С.Коу?

Гость
16 окт 2017 в 06:40

Мне кажется, или Исинбаева превращается в товарища Поклонскую?

Гость
16 окт 2017 в 07:04

"до кончиков души"
Лучше бы она прыгала.

Гость
16 окт 2017 в 08:19

Фу-у-у... По-провинциальному мелко и дешево.

Гость
16 окт 2017 в 09:23

Она же кандидат педагогических наук по прыжкам с шестом, что Вы хотите от нее.?

Фото пользователя
16 окт 2017 в 10:18

Ложь и кривляние. Ни такта, ни совести.

Гость
16 окт 2017 в 11:24

А как же без неё прошло открытие фестиваля молодежи и студентов в Сочи ?

Гость
16 окт 2017 в 11:37

Да отвяньте от неё, голь. Она имеет право делать,что душа позволяет.

16 окт 2017 в 11:50

Горизонт завален.

Никита
16 окт 2017 в 12:06

Великая Исинбаева! Великий монумент! Великая страна во главе с солнцеликим лидером!

Гость
16 окт 2017 в 12:40

Вечно плачущая Татьяна Буланова, может для шоу бизнеса это и фишка, но для спортсменки недопустимы эмоции, поэтому - Не верю!!!!!!!

Доктор
16 окт 2017 в 13:44

Как докотор,я могу лишь предположить,что организм попрыгуньи утомленный мельдонием не справляется с выведением солей из организма,т.е соли которые скопились в организме в излишке, не могут быть выведены из него посредством почек. Справиться с этой задачей помогают специальные железы, которые находятся в области глаз. Периодически по мере необходимости они открываются, и так соли покидают организм спортсменки.

Гость
16 окт 2017 в 14:41

пригласила соседа из монако

Гость
16 окт 2017 в 16:55

Может она - хороший человек, и уж вне сомнений - выдающаяся спортсменка. Но это вовсе не основания для выпячивания себя в общественно-политической жизни, даже если это не ее собственные желания.
Заработав авторитет в одном, вовсе не становишься авторитетом в другом. И навязывание своего видения духовных скреп от таких людей ничего кроме раздражения это не вызывает.
Хочешь делать что-то полезное, - делай не выпячивайся, и так узнают.

Гость
16 окт 2017 в 19:11

Что значит "выдающаяся спортсменка"? Для этого какое надо иметь образование? Или никакого не надо? Особый склад ума? Или качества скаковой лошадки?

Юрий
16 окт 2017 в 19:55

Молодец Елена, знает что гостям показать.
Тут в комментах много нагадили, а по факту волгоградцам повезло, что есть достойная землячка, которая по мере сил занимается городом. Более того, кроме нее никто толком этим и не занимается. Если кто не в курсе, я скромно напомню за спорт городки, за благотворительные акции, за обращение к ВВП, что в городе не все в порядке.
При этом, она не продалась ни в единоросы ни в другие "модные" и выгодные конторки.
Мое ей уважение, как достойному Человеку.
З.Ы. Тем кто бочку на нее катит, вы сами то что сделали, что можете других судить?