4 августа вторник
СЕЙЧАС +18°С

В Дзержинском районе Волгограда дети переехали в коммунальные траншеи

Из-за бездействия рабочих у детей не осталось других площадок для игр.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гость
23 окт 2017 в 08:23

На семи ветрах такая же история. Двор перерыт и никакого движения нет. Ждут пока трубы разморозит наверно.

Гость
23 окт 2017 в 09:06

Толбухина перерыта, Колпинская перерыта... Где ездить машинам??? Все едут по дворам, в которых не развернуться, не повернуться. Наступила осень называется(

Гость
23 окт 2017 в 09:18

Концесия сама только всем штрафы выписывает .А с неё самой ни чего не возьмеш.В советском районе на Полухина почти год меняняли трубу на участке 2км . И на жалобы ни как и никто не реагировал .Москва одним словом.

Гость
23 окт 2017 в 09:26

Такая же история в Тракторозаводском районе на 33 столовой, раскопали вроде как сделали трубы и бросили траншеи, а люди вообще вынуждены их обходить по второй продольной. С колясками и малыми детьми ходят рискуют, наверно пока кого нибудь не собьют результата не будет.

Гость
23 окт 2017 в 09:34

В нашем дворе 58 дома по Бульвару то же самое. Дети с лета в войнушку в этих траншеях играют.Их что , нельзя испортить , почему их не закапывают или они навсегда так останутся ?

Гость
23 окт 2017 в 11:31

Бульва 30 летия Победы дом 38, что бы попасть домой необходимо спуститься в траншею. а затем подняться из неё.

23 окт 2017 в 12:08

https://www.change.org/p/http-www-volgograd-ru-%D0%B7%D0%B0-%D0%BE%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D1%83-%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D1%8F-%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87%D0%B0-%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0?recruiter=490883098&utm_source=share_petition&utm_medium=vk&utm_campaign=share_page.share_redirect-control

Гость