V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

В обладминистрации сливают воедино образование и молодежную политику

Гость
26 октября 2017, 19:18
Мавр сделал свое дело, конечно же при таком финансировании молодежка города и области в глубокой ж. А образование где деньги найдет? Ну сольют комитеты сократят опять тех то работал, а бездари сыночки-дочки сядут в новые реформированные комитеты, а толк от этого. Пример Волжский! Работа с молодежью нулевая, в образовании одни процессы образования, воспитательная работа полностью утрачена, в погоне за ЕГЭ все доброе похерено, да и уровень образования остается желать лучшего. За рубежом уже вкусили новый образовательный процесс, когда президенты не знают элементарную географию. Городской комитет-вот рассадник кумовьев и сватьев, рядом посидевший полностью проваливает молодежную политику. Отдайте в городе учреждения в районы, толку больше будет. Ведь раньше в районах все было и были главы заинтересованы в отремонтированных школах и работающих с детьми учреждениях. Жаль империя Варакина рухнула, это была мощнейшая структура работавшая с молодежью и готовившая кадры управленцев.
Гость
27 октября 2017, 09:10
А если даже останется все как есть- без оптимизации городского комитета,что сыночки -дочки испарятся??Да нет конечно,их станет еще больше,"кумовья" продолжают приходить в комитет
Гость
27 октября 2017, 09:27
почитал я Ваш коммент и понял-надо гнать вас всех к чертям собачьим. Дармоеды.
Гость
26 октября 2017, 16:49
Ни когда не было, и вот опять! При Боцмане было ровно то же самое, сначала в 2012 году переименовали комитеты в министерства, потом в 2013 объединили образование и молодежную политику, потом через пол года разделили министерства обратно. В 2015, уже при Герое, переименовали обратно в комитеты. Два года прошло, начинай сначала! Вот она какая "одна из важнейших функций управления"!
26 октября 2017, 19:40
Никогда - пишем "вместе". В городе тоже можно "сливать" - старшеклассницы уже давно в эскорте трудятся, под чутким тамошним руководством.
Гость
26 октября 2017, 19:06
Это все делается для того, чтобы устроить бардак и потерять документы, которые подтверждают финансовые преступления. Все другие объяснения - ложь.
Гость
26 октября 2017, 19:47
в точку!
Гость
26 октября 2017, 16:31
ежегодная забава!только таблички на комитете успевают менять,за 5 лет работы уже такое раза 2 было
Гость
26 октября 2017, 18:09
"— Как ученый я исхожу из того, что укрупнение и разукрупнение структуры — это одна из важнейших функций управления, — сообщил V1.ru депутат-коммунист. — В данном случае происходит укрупнение структуры управления — будет единый комитет по образованию и делам молодежи. На мой взгляд, это нормальный процесс, и такая оптимизация может сработать эффективно." Лучше бы помолчал этот горе-ученый, за умного сошел бы.
Гость
26 октября 2017, 15:59
А разве, что то осталось от молодежной политики в регионе?
Гость
26 октября 2017, 18:12
ну да-гнусь, которая тренируется пакостить , для начала добиваясь перевода стрелок.
Гость
26 октября 2017, 16:08
Комитет образования не в силах справиться с возложенными на них обязательствами, объединение школ уже дало свой отрицательный результат.... скоро и молодежную политику по**рим
Гость
26 октября 2017, 16:40
А что городской комитет молодежной политики???Там укрупнения не нужно?Денег-тьма?В МУ-шках уменьшили финансирование до полного развала.,в затопленных клубах с плесенью заставляют зарабатывать деньги!!???(фантазеры)!!А сам комитет разросся до абсурдных размеров:наверное меньшим колличеством не могут сложить косынку
Гость
26 октября 2017, 23:10
Спорт тоже надо сюда прибавить , да и опека как структура вообще ноль. Все надо соединить в рдиное целое.