11 августа вторник
СЕЙЧАС +21°С

Экс-мэр Волгограда раскритиковал концессии за раскопанные улицы

По мнению Романа Гребенникова, асфальтировать улицу Советскую уже будут по снегу.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

гость
3 ноя 2017 в 19:35

С добрым утром роман георгиевич.Проснулись на дворе 2017год.

Гость
3 ноя 2017 в 19:40

Сам себя не похвалишь-никто не похвалит))))

Гость
3 ноя 2017 в 20:01

кто бы говорил,а гребенникову молчать бы.
город развалил

Гость
3 ноя 2017 в 20:06

Не правда. Уже почти до Центрального рынка дошли. Сам то в своё время мало что делал в данном направлении.

Гость
3 ноя 2017 в 20:08

Разве это только на Советской ?Помоему весь город разрыли и бросили , ушли в неизвестном направление. Все Семь Ветров в раскопках. Нельзя было закончить с одним участком, а потом начинать другой. ?А кто теперь будет ложить асфальт во дворах, который не так давно положили ?

Муха
3 ноя 2017 в 20:21

В чужом глазу соринку видно ...

Гость
3 ноя 2017 в 20:54

Вмэс сила, а концессии проблема! А почему? Потому что Вмэсом руководит настоящий Профессионал!! А концессиями манагеры!

Аркадий
3 ноя 2017 в 21:07

Роман, если у тебя в твоем доме на берегу Волги хорошее отопление, то это не значит, что у всех людей так. И если ты можешь в элитном жилье, то многие люди в старых домах на бутовых фундамента.

Гость
3 ноя 2017 в 21:30

Ну вот и появился Р. Гребенников, что то долго отсутствовал...

Гость
3 ноя 2017 в 21:33

Всё банально - деньги появились, да людей нет. Потому что людям надо платить. А людям надо платить, потому что "ну мужиииик же должееен семьюююю содержаааать!! (с) любая женщина. А теперь позвольте, а как содержать семью на зарплату в 15-16 тысяч (при этом впахивая день и ночь), если только съём простенькой квартиры обходится около 10т.р.? Вот и сидят с раскопанными котлованами...

Фото пользователя
3 ноя 2017 в 21:36

Ой, Роман выплыл, как маленький карасик из тины! Как-то внезапно он осмелел, после позорнейшего слива его губернатором Бровко. Одним росчерком пера, в пятницу перед Днём защитника Отечества. А новый губернатор, слухи настойчиво утверждают, отправил Романа вообще в нокаут. Чтобы не кривлялся. Роман, вспомни дороги при тебе и ямы на них, и город в снегу три дня, и брошенных жителей в холодных квартирах, и скупленные земли по пути предполагаемых трасс. Много чего!

Гость
3 ноя 2017 в 21:46

Да уж, по снегу, так по снегу. Думаю, людей это совсем не интересует (уже намучились с этой стройкой - пыль, шум, ни проедешь, ни подойдёшь к дому). И при власти Гребенникова и сейчас никто не советовался с людьми. Да и вообще, нас ничего общего с властью

Гость
3 ноя 2017 в 22:13

Эти концессии изуродовали итак не очень приглядный город. Во многих местах полностью уничтожили дорожное покрытие, которое было сделано год назад. Миллионы бюджетных рублей, затраченных на асфальт, вылетели в никуда. Результат: миллионы потрачены, дороги опять уничтожены, новые трубы не проложены. Скорее всего скоро свалят (как пи.еравто).

Гость
3 ноя 2017 в 22:51

Критикуй, не Критикуй,всё равно получишь-...

Гость
3 ноя 2017 в 23:04

Джанни Родари. Приключения Чиполлино

Я синьор Помидор.
Красен я пышен.
А служу я с давних пор
У помещиц — Вишен.

Каждый год я от жильцов -
Свёклы и салата,
От бобов и огурцов
Требую квартплаты.

Езжу к тыквам-беднякам
И к богатым дыням,
Первый грош беру я сам,
Два везу графиням.

С каждым часом я расту,
Наливаясь соком,
Потому что на посту
Нахожусь высоком!

Я — холеный помидор
С кожею атласной,
И вступать со мною в спор
Овощам опасно!

Гость
3 ноя 2017 в 23:06

Да же посмеялся... ох уж эти МЭРы...

Гость
4 ноя 2017 в 07:58

Вы же юрист и политик, Роман Георгиевич, подавайте (если видите что не так) в суд, ищите единомышленников, создавайте движение. А так - это просто слабость

Гость
4 ноя 2017 в 09:48

При ГреБенникове такого идиотизма не было. Он прав. Денег было мало, но порядок был.

Гость
4 ноя 2017 в 10:35

А где юрист по имени Денис?

Гость
4 ноя 2017 в 14:51

Кто там врет про гребенникова? Он сделал толковое замечание, трубы на улице все лето валялись. Буквально неделю назад начали шевелить задом ***. А проплаченные концессии пусть сидят молча.

Гость
4 ноя 2017 в 14:56

А где Женя И. и его комментарии на тему? Всё помогает гастарбайтерам за гроши на китайские банки новые этикетки наклеивать?

Семен Семеныч
4 ноя 2017 в 15:43

А что, граждане, Гребенников не прав? Я такого бардака на улицах и не припомню. Худо-бедно, но к ноябрьским праздникам все закапывали, а сейчас только копать начинают