18 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Гость
8 ноя 2017 в 19:19

Где подписать?

VOFFKA Z
8 ноя 2017 в 19:35

+1

Фото пользователя
8 ноя 2017 в 19:39

Оставьте время в покое,не нужно ничего переводить, это вредно для организма

ОТВЕТИТЬ
горожанин
8 ноя 2017 в 20:07

где можно подписать?

ОТВЕТИТЬ
РЛП
8 ноя 2017 в 20:22

А где можно подпись внести?

гость
8 ноя 2017 в 20:22

давно пора перевести

Гость
8 ноя 2017 в 21:03

Где? Где собирают подписи?

РЛП
8 ноя 2017 в 21:10

А где можно подпись внести?

Гость34
8 ноя 2017 в 21:15

А как подписаться под данной инициативой?

Вася
8 ноя 2017 в 21:53

Где оставить подпись за перевод стрелок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 21:55

чтобы честно собрать такое количество подписей, без махинаций и админ ресурса, нужно 50-55 сборщиков, которые будут работать 35 дней, бюджет на это дело будет составлять 2 млн. рублей. И друзья по астрономическому времени разница реально составляет 14 минут всего. кроме того, это дает дополнительные сложности, когда общее время со столицей это вполне комфортно

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
8 ноя 2017 в 21:56

Так все таки где подписать?!?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 21:58

А где голосовать тем кто против перевода? 38 тысяч из 3 млн жителей области не так уж и много. Надеюсь с ума не сойдут чтоб перевести время.

ОТВЕТИТЬ
Александр
8 ноя 2017 в 22:01

Перевод времени на час вперёд наконец - то позволит волгоградцам жить днём, а не так как сейчас. Неужели не у 1 меня с тех пор как Медведев отменил перевод часов, есть ошущение, что у нас пол дня ночь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 22:18

Где? Где собирают подписи? Напишите!!!

Гость
8 ноя 2017 в 22:25

+1

8 ноя 2017 в 22:25

38тыс подписей для миллионника? Порог альтернативно одаренных должен быть не меньше 100тыс.

Гость
8 ноя 2017 в 22:28

+1

Против
8 ноя 2017 в 22:37

А где подписаться, что бы оставили время в покое? Это же жутко неудобно будет ((

Гость
8 ноя 2017 в 22:40

Где подписать?

Гость
8 ноя 2017 в 22:43

У нас восстановлено теперь местное время, которое было до перевода на московское.
Если перевести на час вперед, то будет не местное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 22:52

Какой перевод оставьте как есть

ван
8 ноя 2017 в 22:53

Бегу подписывать!!!

ОТВЕТИТЬ
Зеленый
8 ноя 2017 в 22:58

Я за перевод стрелок, только на один час назад!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 23:29

Редакция! Если сказали "А", то говорите и "Б". Выясните, пожалуйста, и озвучьте, где находятся пункты подписки?

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2017 в 00:04

А, давайте Москву переведем на час вперед.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2017 в 01:04

Господа, всё равно эти танцы с "время-суточным" бубном не помогут повышению явки на выборах президента. Тут хоть камлай, хоть не камлай...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 01:23

Оставьте время в покое!!!!

Андрей
9 ноя 2017 в 01:24

Не нужно ничего переводить, потом замучаетесь подстраиваться и перестраиваться, что проблем больше нет?!

Молимо.
9 ноя 2017 в 04:29

Напишите, где собирают подписи за перевод часов.

Медведев.Д.А
9 ноя 2017 в 07:08

Едкий комментарий со словами вымаливали.

И мои 10 копеек!
9 ноя 2017 в 08:02

Я ЗА солнечный час летом!
Я ПРОТИВ дополнительного утреннего часа ТЬМЫ.
Я ЗА сезонный перевод стрелок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 08:08

Кого не устраивает московское время-переезжайте в другие регионы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 08:08

ГДЕ РАСПОЛОЖЕНЫ ПУНКТЫ СБОРА ПОДПИСЕЙ??? адреса сообщите, пожалуйста!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 08:20

озвучьте адреса где будет проходить сбор подписей

Гость
9 ноя 2017 в 08:52

Люди, требующие назвать места сбора подписей - вы действительно так глупы? Никто не скажет где они. Подписи будут собираться рандомно, чтобы не понабежали сторонники как "за" так и "против". И не факт что соберут. Вы правильно испугались - сторонников перевода меньшинство

ОТВЕТИТЬ
И мои 10 копеек!
9 ноя 2017 в 10:31

Предлагаю ограничить время сбора подписей интервалом с 7 до 8 утра в декабре, объясняя подписантам, что также темно теперь будет в с 8 до 9 утра.
Так будет честно.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2017 в 10:38

Один дополнительный час светового дня вечером это практично ! Волгоградцы хорош жить в сумерках !

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 11:25

Вы не заметите этот час. Особенно те, кто пишет про полдня. Полдня этот час не спасёт.

Сашка
9 ноя 2017 в 11:28

На 24 часа вперёд и будем жить завтрашним днём.
А если серьезно, то откуда так много сторонников тёмного часа утром? И так сонный еле плетёшься, а в сумерках и мраке так утренняя депрессия одолеет, что будет портить весь день.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 13:23

Я за перевод часов.

Гость
9 ноя 2017 в 15:05

Сообщите где голосовать тем кто против перевода?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 15:53

КОНЕЧНО, ЗА ПЕРЕВОД! Я за здоровье, я за бодрость, за комфортную жизнь! Больше поддерживаю сезонный перевод. Но если невозможно так, то за наш световой час летом. Я на себе испытала уже сполна его отсутствие. Кто против - удивлена, значит просто пока не накрыло. Я не хочу жить больше в этом кошмаре. ЗА СВЕТОВОЙ ЧАС!!!

Виктория
9 ноя 2017 в 15:54

Честно, на мой взгляд светлый час и летом и зимой гораздо нужнее вечером чем утром. Прибавлять его к московскому времени - дело привычки и на это способен и первоклассник. А по поводу "бедных" деток, которые не могут встать утром и лечь вечером - проблема родителей, а не стрелок часов. Всё детство вставала затемно в школу и не умерла. Да и сейчас на работу затемно встаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 22:54

Прочитал все комменты. Население поголовно глупое. Все считают ,что эти подписи решают перевод стрелок или неперевод. И понятия не имеют,что голосовать надо бюллетенями на избирательных участках 18 марта,а не подписями у сборщиков подписей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 19:02

Старт сбора подписей затянулся, так как инициативная группа долго не могла открыть счет в банке. Ожидается, что сбор подписей стартует уже на этой неделе. Формат и макет подписного листа уже утвержден. Пункты по сбору подписей откроют во всех районах области.
Первый адрес уже известен: Волгоград, Дом профсоюзов на улице Советской, 5, в кабинете 102.
Ура!

ОТВЕТИТЬ