V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

с-в.

750мм 60%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Волгограде не могут найти спасителя памятника ночному кошмару

9 ноября 2017, 17:04
Гость
Гость
10 ноября 2017, 10:34
Пусть коммунисты со своего кармана реставрируют свои идолы. А если им он не нужен , то нам и подавно. Снести его чертям собачим.
Гость
10 ноября 2017, 15:16
Установите ящичек при въезде на оптово-строительный рынок для бизнесменов, торгующих на нем, с обязательным взносом в посильном размере, и будет на что памятник отреставрировать и прилегающую территорию облагородить. А по поводу Осипова, как такой человек может занимать такую должность?!
Гость
10 ноября 2017, 09:00
Причём тут "коммуняки"?! Кстати, а зачем оскорблять чужие взгляды? Дело не в коммунистах, а во власти. Это история. Если бы египтяне не сохранили "памятники" фараонов (которые являются по сути эксплуататорами, рабовладельцами, убийцами и пр.), то у нас сегодня был бы совершенно другой Египет.
Гость
10 ноября 2017, 10:15
Вот-вот! А потом еще рассуждают об Иванах Непомнящихродства! В зеркало бы сначала поглядели.
Гость
10 ноября 2017, 10:30
У вас свой Египет ?
Гость
10 ноября 2017, 18:27
Ха! Нашёл фараона!:-)
Гомть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2017, 22:06
А самим слабо? Взяться и сделать! Или хотя бы почистить, ведь и на душе от этого лучше становиться! И денег и «нервов» сэкономить можно вопреки хождения по всяким инстанциям!!!
Гость
10 ноября 2017, 06:57
Гриша,завтра утром,к восьми подходи.покажешь как.
Haблюдaтeль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 ноября 2017, 07:36
Да кому он нужен? Коммунякам? Вот пусть коммуняки и чешутся.
Гость
9 ноября 2017, 21:45
Подарить дядю Сталинградском обкому КПРФ в честь юбилея революции! Ура, товарищи!!!!!
Гость
9 ноября 2017, 20:38
Да пропади они пропадом все ваши вот такие эти памятники из ужасов революционного прошлого!
Гость
9 ноября 2017, 20:08
Они могут его демонтировать и все , никаких проблем, вот и все дела.Адм Сов района вообще недееспособна по факту т.к даже опиловку не может сделать.На шауляйской в общаге закрыли пивнушку а на Туркменской открыли.Готовьтесь а дума запретила открывать в жилых домах.
Гость