В Волжском избили и ограбили поэта Александра Ермоленко
17 ноября 2017, 08:25
Гость
17 ноября 2017, 10:31
Однозначно, наркоман. Найти и наказать эту мерзость. Александру скорейшего выздоровления!
Гость
17 ноября 2017, 13:02
это не важно, какой он поэт, важно что гопота распоясалась
Гость
17 ноября 2017, 18:48
Волжский вообще превращается с наездом братьев в клоаку.
Гость
17 ноября 2017, 09:53
Ищите среди ранее судимых наркоманов со стажем. Если взял айфон, могут вычислить, хотя и по ноутбуку можно пробовать.
Гость
17 ноября 2017, 10:36
Ищите "потерявшихся" гастеров. Их почерк.
Гость
17 ноября 2017, 10:53
Почитайте его стихи.Вот навскидку нашёлся первый попавшийся:
Шото грустно и тоскливо
Дождь заладил как маньяк
Не поможет нынче пиво
Нука - где у нас коньяк!
Толи дело - жарким летом!
Пару-троечку пивка
Сто грамм водочки, котлета
Кустик, травка у пенька
А зимой - тяжельше дело
Водки надоть полведра
Снеговик, мороз-дубело
Гость
17 ноября 2017, 11:29
так себе он мастер слова. Стопа простая, и слова коверкает ради рифмы. И смысл не глубокий)
Гость
17 ноября 2017, 13:28
Вообще каждый выбирает текст по себе - вы почему то выбрали сатирический стих, где Саша рисует городскую гопоту. Видно вам это ближе.
Мне больше нравятся его стихи для детей.
Саша работает с детьми инвалидами и пишет стихи для них.
Маленький художник
Рисовать умею я
Разные рисунки
Нарисую медведя?:
Он играет в жмурки.
На рисунок я гляжу:
«Фи, какой он плоский!»
Лучше я изображу
Красные полоски.
Раз полоска, два и три.
Разве не красиво?
Но куда ни посмотри,
Всё ужасно криво.
Загогулины теперь
Нарисую синим.
Тем полоскам не в пример
Будет всё красиво.
Карандаш в моей руке
Скачет, заяц словно.
Только на моём листке
Всё опять неровно.
Почему же так всегда –
Что ни нарисую
Каждый раз – всё ерунда,
Все труды впустую.
Тут я слышу: «Ты не злись, –
так сказала мама, –
Тренируйся, не ленись.
Будь в труде упрямым!
Ты рисуй свои мечты
Это ведь не сложно.
И тогда поймёшь, что ты –
Истинный ХУДОЖНИК!
Гость
17 ноября 2017, 16:39
Что тут такого такие стихи есть у многих известных поэтов!
Гость
17 ноября 2017, 16:44
А какой смысл искать кого то, очевидцев и т.д. Никто из тех с кем общался за последние годы в полицию не обращаются, (БЕСПОЛЕЗНО) хотя все рассказывают про те или иные нападения на них, иные совершенные в отношении них преступления . Надо уметь пережить и это, такова действительность! Скорейшего выздоровления и поскорей постараться забыть этот кошмар, или написать про это стих!
Гость
17 ноября 2017, 14:31
из негo "пoЕт", как из авна - пуля.
Гость
17 ноября 2017, 17:26
и теперь его можно избивать и грабить ?! ... И тебе не хворать.
Гость
17 ноября 2017, 22:37
Тут дело не в поэте, а в пакости, которая отравляет наш родной город.
Гость
18 ноября 2017, 12:11
В Саратове был похожий случай...!!! Там инвалид - писатель исценировал нападение на себя, что бы не собирать всякие медсправки.... Над ним сжалились и продлили ему.... Вот такая печальная история.... Надеюсь, что поэт и соцработник на самом деле был ограблен... и грабители были настоящие...
Гость
18 ноября 2017, 15:15
Валерий Михайлович! У Александра были ВСЕ справки и ему их осталось донести до больницы. Но не донес. Если не верите - позвоните по одному из номеров, указанных в сообщении, и приходите в больницу, чтобы удостовериться в правдивости слов. И как-то очень странно читать последнее предложение в Вашем сообщении.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
754мм 100%В Волжском избили и ограбили поэта Александра Ермоленко