24 ноября вторник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
18 ноя 2017 в 14:39

ДК им.Кирова Красноармейскому району передали? Или писатели дальше центра города никогда не выезжали?

Гость
18 ноя 2017 в 14:53

Почему бездействует прокуратура в отношении владельцев данной территории? Не могут или не хотят сами - забрать и развивать!

Гость
18 ноя 2017 в 15:09

Сложно понимать текст- ДК "Кирова" в Кировском районе, в тексте идет речь об администрации Красноармейского. .Или мои знания города устарели?

ОТВЕТИТЬ
николай
18 ноя 2017 в 15:15

молодцы! чисто не там где убирают, а там где не мусорят!

Шпыня
18 ноя 2017 в 15:16

Молодец, Лилия! И парк, и прилегающая территория к ст.Бекетовская - старые, памятные места Сталинграда, хранящие глубокую Историю родного города. Публикуйте, когда будете убирать там ещё раз - добровольцев, радеющих за свой город, окажется гораздо больше.

ОТВЕТИТЬ
Молодцы!
18 ноя 2017 в 15:19

Браво! Жаль только, что наводить чистоту в родном городе приходится неравнодушным жителям, а не владельцам земли или администрации.

Гость
18 ноя 2017 в 15:40

ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ! ВСЕ НА СУББОТНИК! УДАРИМ ГРАБЛЯМИ И ЛОПАТОЙ ПО БЕЗРАЗЛИЧИЮ И РАВНОДУШИЮ!

18 ноя 2017 в 18:16

Стесняюсь спросить: а что забыла администрация Красноармейского района в парке д/к Кирова?

18 ноя 2017 в 18:17

А Пушкину нос отбитый поправили?

Гость
18 ноя 2017 в 19:08

Парк за ДК Химик в Красноармейском районе а не ДК Кирова, изучайте географию города Волгограда

Кировчанка
18 ноя 2017 в 21:14

Дк" Кирова"-это Кировский,так где убирали? А вот еще бы обратить внимание на русло реки Отрада,впадающей в Волгу, она пересекает весь Кировский и "добрые кировчане" такую свалку устроили в этом овражке,особенно около 503 квартала.Администрация хоть бы плакаты- указатели повесила и штрафом напугала, могли бы уж поднять свои пятые точки и выйти из кабинетов.

Гость
19 ноя 2017 в 21:12

Вот это активист. Забыла какой парк и в каком районе убрали. Наверное и следующие субботники по такому же принципу будут проходить.

Загрузка...