V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 49%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Житель Урюпинска воткнул нож в шею облаявшей его дворняги

Житель Урюпинска воткнул нож в шею облаявшей его дворняги

Собака мгновенно умерла, а в отношении живодера возбудили уголовное дело.

Пес умер на руках у своей хозяйки в одном из дворов

В городе Урюпинске Волгоградской области вчера, 28 ноября, вечером прямо на одной из улиц местный 54-летний житель хладнокровно расправился с дворнягой, которая посмела его облаять.

Как сообщили V1.ru в ГУ МВД России по Волгоградской области, собака оказалась на пути случайного прохожего, у которого при себе оказался нож. Не задумываясь, живодер воткнул оружие прямо в шею пса.

— Вчера в дежурную часть полиции обратилась 37-летняя жительница Урюпинска, которая рассказала, что вечером ее собаку убил неизвестный мужчина. Находясь во дворе дома, ее беспородная собака облаяла прохожего. Мужчина остановился, подозвал пса и, вытащив из кармана нож, нанес животному удар в область шеи. От полученного ранения собака погибла на месте, а мужчина проследовал намеченной дорогой, — рассказали в пресс-службе региональной полиции.

Полицейским долго искать живодера не пришлось. 54-летнего жителя Урюпинска задержали в тот же день.

— Мужчина сознался в содеянном и пояснил, что убил собаку из-за того, что ему не понравилось, что пес залаял на него, — поясняют полицейские.
В отношении мужчины уже возбуждено уголовное дело по статье «Жестокое обращение с животным, повлекшим его гибель, совершенное из хулиганских побуждений».

Узнавайте новости, открывая мессенджер. Делитесь с друзьями в контактной книге через короткие сообщения всем, что происходит в Волгограде. Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/newsv1

Фото: Владимир Городжий
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем