27 января среда
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
29 ноя 2017 в 15:36

а если в следующей своей жизни он окажется на месте этого несчастного животного!? А если бы его " облаял"другой прохожий? Не для этого-ли он ходит с ножом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2017 в 15:56

Если у собаки есть хозяйка, почему собака была без намордника и поводка(либо цепи)?? Это нарушение Правил содержания домашних животных. Значит вина на хозяйке, а не на мужике.
Завели дело по статье "жестокое обращение ...... совершенное из ХУЛИГАНСКИХ действий". Чем можно доказать то, что это были хулиганские действия??
Если собака лает, она может укусить, это прямая угроза здоровью. Знаете, если моему здоровью будет угроза, я тоже зарежу, или скручу шею животному.
Или что, позволить себя загрызть? или покусать, и потом лечиться за свой счет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2017 в 16:03

что за дешевая манипуляция? На фото маленький щенок.
Вот его такой щенок облаял?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2017 в 16:18

Много "а если". А почему собака бегала без присмотра одна у дома?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2017 в 16:38

Жалко мужика. Огромные стаи бродячих собак по всему городу. В Красноармейском на рынке такая стая женщину разорвала. У нее не оказалось ножа. Сам отбивал ребенка от собак в Кировском и ножа не было. Брюки и ботинки разорвали, благо ребенок цел. Где вет служба, которая должна отлавливать бродячих собак?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2017 в 16:43

Ребенка укусила бродячая собака. Чтобы проверить ее вызывали спецслужбу. Которая нас самих заставила ловить собаку, а они ей укол слелают. Стоимость составила 20000 руб. И ребенку в каустике на всякий случай сделали укол. Мужика оправдываю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2017 в 17:17

А я считаю, мужчина поступил очень жестоко, все собаки во дворах лают на проходящих мимо людей- они защищают своих хозяев, для этого их и держат, это вовсе не означает, что собака собирается на кого-то бросаться. Тем более, судя по статье, он ее подозвал, и она доверчиво подошла, не ожидая такого поступка. В очередной раз, удивляюсь, насколько жесток человек.

Гость
29 ноя 2017 в 17:47

А можно написать по другому. На ничего не подозревавшего прохожего , напала агрессивная собака и он спасая свою жизнь применил методы самообороны.

ОТВЕТИТЬ
Знайка
29 ноя 2017 в 18:58

Сейчас в России даже дворовая собака ценнее человека. Она же могла покусать и не известно чем бы это закончилось, а вдруг она оказалось бешеной. Сейчас собаки очень агрессивные они не только лают они кидаются и готовы вас закусать. И что он должен был делать ждать пока его искусают, вы сами будете что делать когда на вас будет кидаться огромная псина пусть и дворовой породы.??? А фото щенка тут при чем??

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2017 в 21:31

Люди доведены до крайности жизнью, которая у многих хуже чем собачья! Это последняя капля, немотивированный выброс агрессии. Ничего хорошего нас не ждёт, при такой ситуации.

Гость
29 ноя 2017 в 22:36

А хозяйку беспризорного пса будут судить за подстрекательство? Или прохожим ждать пока,собака покусает, а потом уже защищаться и оправдываться?

Гость
30 ноя 2017 в 04:30

Он сам хуже собаки. Не хотелось бы с таким встретиться в темном переулке.

Урфин Джюс против Дуболомов
30 ноя 2017 в 09:11

Однажды соседская собака, вырвавшись вместе с поводком от разговаривавшей по телефону пенсионерки соседки, беспричинно порвала мне брюки. Я разозлился и потребовал от соседей справку из ветклиники об отсутствии бешенства, получил справку и извинения.
Мне не пришлось убивать эту безмозглую собаку, это сделала какая-то овчарка, на которую стала нападать эта безмозглая.
Мне трудно представить себе, что взрослый мужчина станет подзывать собаку с ошейником и убивать ее просто за один лай.
У меня долгие годы была такая же беспородная собака, которая вызывала у прохожих наоборот немотивированное положительное впечатление, и стоило трудов не позволять ее гладить, объясняя, что невозможно влезть в черепушку собаке.
Кто-то явно соврал в этой заметке.

Гость
30 ноя 2017 в 09:11

собака охраняла дом своих хозяев. Ее и завели для того, чтобы лаяла, чтобы такие м**** по-тихому во двор не входили.
Носит с собой нож! Зачем? Вдруг не так скажут что-то в транспорте, на улице, в магазине? А он подойдет, позовет и нож в шею воткнет?
Ему просто необходимо дать наказание по максимуму, может остальные живодеры хоть немного бояться будут.
Тут статья, что отец ребенка ударом в живот убил. Да ведь они из одной серии - сегодня собаку ножом в шею, завтра дитя кулаком живот, потом понравилось и серия...